Samsung 49KS7000 vs LG 49UH850

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Samsung 49KS7000 vs LG 49UH850

Сообщение Zalex »

Ivan4el писал(а): Вот тут по uh770 https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?p=44148#p44148
ну то, что ему стало плохо от просмотра, как-то странно очень. Мерцание есть на любом ТВ, это ШИМ работает.
Эффект грязного экрана тоже есть почти везде, где подсветка EDGE, сейчас вот наткнулся на ролики на youtube, что на KS7000 тоже есть "бандинг", плюс всё больше встречаю ролики с расхождением корпуса на KS7000, это меня вообще отталкивает :o
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Samsung 49KS7000 vs LG 49UH850

Сообщение Ivan4el »

Zalex писал(а):
Ivan4el писал(а): Вот тут по uh770 https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?p=44148#p44148
ну то, что ему стало плохо от просмотра, как-то странно очень. Мерцание есть на любом ТВ, это ШИМ работает.
Эффект грязного экрана тоже есть почти везде, где подсветка EDGE, сейчас вот наткнулся на ролики на youtube, что на KS7000 тоже есть "бандинг", плюс всё больше встречаю ролики с расхождением корпуса на KS7000, это меня вообще отталкивает :o
С корпусом да, косяк. Вы ролики какие интересные находите.скидывайте сюда.Тоже любопытно посмотреть будет.
LG OLED55B7V
aas
Активист
Активист
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 янв 2017, 20:47
Контактная информация:

Re: Samsung 49KS7000 vs LG 49UH850

Сообщение aas »

Zalex писал(а):Добрый вечер, уважаемы форумчане. Никак не могу определится с выбором ТВ. Остановился на двух моделях:
Samsung 49KS7000 vs LG 49UH850.
И не могу решиться, какой из них будет лучше. В LG нравится наличие 3D, WebOS, пульт, углы обзора.
Samsung привлекает супер яркой картинкой на демо роликах в магазине.

Хочется, чтобы HDR ролики всё таки хорошо показывал, поэтому за LG переживаю.
Может есть реальные владельцы, кто что посоветует?
Был у меня ks,белый цвет был полосатый розовый-зеленый,снизу засветы на черном,телек конечно яркий, на всю всеравно пользоваться не будешь дома,пульт отстойный, черный цвет норм.Теперь лыжа 850,грязный полосатый экран,черный ночью хуже,чем в ks,но впринципе терпимо, пульт удобный,вот и думай что лучше :D
Zalex
Опытный
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 18:50
Контактная информация:

Re: Samsung 49KS7000 vs LG 49UH850

Сообщение Zalex »

aas писал(а): Был у меня ks,белый цвет был полосатый розовый-зеленый,снизу засветы на черном,телек конечно яркий, на всю всеравно пользоваться не будешь дома,пульт отстойный, черный цвет норм.Теперь лыжа 850,грязный полосатый экран,черный ночью хуже,чем в ks,но впринципе терпимо, пульт удобный,вот и думай что лучше :D
Вот спасибо за реальный отзыв, того кто оба телека юзал. Вижу теперь, что недостатки в обоих. Причем в самсунге привлекает именно яркость высокая, но продавци тоже говорили, что на всю яркость дома смотреть нереально - глаза будут болеть.
Вот и склоняюсь к лыже), тем более тут хоть 3D, нормальный пульт, хороший смарт и цвета "естественнее"
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»