Хороший 55 или обычный 65

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Хороший 55 или обычный 65

Сообщение Игорь »

Доктор писал(а):Если в качестве моника.... Не знаю, олед-мониторы до сих пор так никто и не выпускает
Выпускают для нужд киноиндустрии уже достаточно давно Сони в диапазоне 15-30 000$. С этого года есть модель у Dell для пользователей - 3500$.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Хороший 55 или обычный 65

Сообщение raiyu »

Тимур писал(а):
Доктор писал(а): Самсунг свои новые телики походу дороже оледа продает и в ус не дует))
Да,прям с руками отрывают :) Цены уже по немногу снижаются и если они хотят продаж то просто вынуждены будут идти на это в дальнейшем.Насколько адекватно покажет время..
У вас статистика продаж есть?) Нормально qled берут, их только по магазинам боле менее развезли в этом месяце, и то ещё не везде есть, а снижаться в цене будут все новинки, Сони как обычно первая с 55xe9005 скинул 30 Тыщ, хоть и форсят его и сдесь в том числе.
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Ivan4el
Профи
Профи
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 11:56

Re: Хороший 55 или обычный 65

Сообщение Ivan4el »

Minimus писал(а):
Доктор писал(а):65 дюймов сами по себе имеют вес перед 55 - эффект погружения в кинцо будет лучше)))
Ну это вряд ли. Плазма 43" всяко будет лучше большей диагонали ЖК. На мой некомпетентный взгляд. Хотя я никогда
Это блядь шутка такая? 43" лучше 65" ? Это каким упоротым плазмодрочером надо быть, что бы такую дичь нести?
LG OLED55B7V
Хмур
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 июл 2016, 04:01
Контактная информация:

Re: Хороший 55 или обычный 65

Сообщение Хмур »

Использую в качестве монитора для игр LG 65UH770V. До этого была плазма Панасоник 42 дюйма. По восприятию Лыжа в сто раз лучше. Эффект погружения и всякое такое. Ну и смотреть кино, понятное дело, на большой диагонали гораздо прикольнее. Главное чтобы контент был качественный.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Хороший 55 или обычный 65

Сообщение Тимур »

raiyu писал(а):
Тимур писал(а):
Доктор писал(а): Самсунг свои новые телики походу дороже оледа продает и в ус не дует))
Да,прям с руками отрывают :) Цены уже по немногу снижаются и если они хотят продаж то просто вынуждены будут идти на это в дальнейшем.Насколько адекватно покажет время..
У вас статистика продаж есть?) Нормально qled берут
Нет,у меня статистики нет.Но смотрю она есть у вас....По форумам на пока владельцев практически полный 0..А что кстати,берут плохо?"Дно" в виде Лж жк(?) :mrgreen:
Доктор
Опытный
Опытный
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:17
Контактная информация:

Re: Хороший 55 или обычный 65

Сообщение Доктор »

Ivan4el писал(а):
Minimus писал(а):
Доктор писал(а):65 дюймов сами по себе имеют вес перед 55 - эффект погружения в кинцо будет лучше)))
Ну это вряд ли. Плазма 43" всяко будет лучше большей диагонали ЖК. На мой некомпетентный взгляд. Хотя я никогда
Это блядь шутка такая? 43" лучше 65" ? Это каким упоротым плазмодрочером надо быть, что бы такую дичь нести?
:mrgreen: :D
55" KS7000 Россия, декабрь 2016
Доктор
Опытный
Опытный
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 09:17
Контактная информация:

Re: Хороший 55 или обычный 65

Сообщение Доктор »

Игорь писал(а):
Доктор писал(а):Если в качестве моника.... Не знаю, олед-мониторы до сих пор так никто и не выпускает
Выпускают для нужд киноиндустрии уже достаточно давно Сони в диапазоне 15-30 000$. С этого года есть модель у Dell для пользователей - 3500$.
А.. этот Dell все же выпустили, помню зимой была инфа что производство отменили из-за мол недостаточного качества)
Ценник веселый за 30 дюймов без HDR/Vision :mrgreen:
55" KS7000 Россия, декабрь 2016
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»