Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Аватара пользователя
DembeL40218
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 май 2017, 04:46
Откуда: Кемеровская обл
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение DembeL40218 »

Red_Dragon писал(а):Заказал LG OLED55C6V, жду доставку. Надеюсь я буду им доволен и он хорошо мне послужит!
Еще раз спасибо всем, кто советовал!
напиши впечатления от тв....... выбираю тоже и пока остановился LG OLED55C6V но деньги будут через 1.5 месяца....... надеюсь что курс сильно не подскочит.......
Red_Dragon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:48
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Red_Dragon »

DembeL40218 писал(а):
Red_Dragon писал(а):Заказал LG OLED55C6V, жду доставку. Надеюсь я буду им доволен и он хорошо мне послужит!
Еще раз спасибо всем, кто советовал!
напиши впечатления от тв....... выбираю тоже и пока остановился LG OLED55C6V но деньги будут через 1.5 месяца....... надеюсь что курс сильно не подскочит.......
ОК! Приедет через 8 дней, попользуюсь пару дней и расскажу для Вас впечатления.
Red_Dragon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:48
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Red_Dragon »

DembeL40218 писал(а):напиши впечатления от тв....... выбираю тоже и пока остановился LG OLED55C6V но деньги будут через 1.5 месяца....... надеюсь что курс сильно не подскочит.......
Как и обещал пишу впечатления.
Качество картинки, конечно, прекрасное, особенно заметен глубокий черный цвет и углы обзора которые позволяют видеть картинку без искажения практически с любых мыслимых углов. Приятно порадовал звук, слушать его вполне приятно, во всяком случае слух не режет это точно. К пульту надо немного привыкнуть, он довольно пухлый и увесистый (100 грамм без батареек), но неудобства не доставляет. Думал, что 3D будет полностью бесполезной функцией, но семье понравилось. Сам ТВ на вид аккуратный, тонкий, а изогнутый экран добавляет некоторого стиля, но при этом в выключенном состоянии в глаза не бросается, хотя чему там бросаться, глянцевый, почти как черное зеркало, экран и небольшая подставка.
Подключил IPTV, DLNA и т.д. вроде все нормально. Покупкой довольны, во всяком случае пока.
Еще раз спасибо всем, кто посоветовал!
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»