Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Тимур »

mega_orange писал(а):Знаем мы как получаются b6v за 100-105 русской сборки
И как же???Откройте глаза общественности .. :)

Я в этом изначально сомневался,но один здешний обладатель данной мод рьяно утверждал...мол прямые поставки(завод>"торг контора")
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение mega_orange »

Тимур писал(а):
mega_orange писал(а):Знаем мы как получаются b6v за 100-105 русской сборки
И как же???Откройте глаза общественности .. :)

Я в этом изначально сомневался,но один здешний обладатель данной мод рьяно утверждал...мол прямые поставки(завод>"торг контора")
Знаю, что нечистоплотные на руку продавцы, покупают европейцев и делают из них коренных россиян путем переклеевания наклеек. ;) Я конечно не знаю как в Лджи, но в самсунгах в сервисном меню это видно на раз.
Куплю и привезу(и руссифициурую) ТВ(и не только) из Verkkokauppa, а теперь и Gigantti(Финляндия) Намного выгоднее покупки в России. Акции и скидки.
Доставка любых грузов в Россию.
Ссылка на мою тему
+79312870612 (whatsapp, viber, Telegram)
Telegram-канал
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Тимур »

mega_orange писал(а): Я конечно не знаю как в Лджи, но в самсунгах в сервисном меню это видно на раз.
У вебос лыж в основном меню(сведения о тв) должна быть полная маркировка и серийник.Ну и кто в теме,поляка от рф отличит конечно.Другое дело что именно при покупке не всякий станет по меню лазать(цифры-буквы сверять)
Red_Dragon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:48
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Red_Dragon »

Тимур писал(а):А 65" не хотите?
Увы, для данного помещения будет перебор.
mega_orange писал(а):Знаю, что нечистоплотные на руку продавцы, покупают европейцев и делают из них коренных россиян путем переклеевания наклеек. ;)
Тимур писал(а):У вебос лыж в основном меню(сведения о тв) должна быть полная маркировка и серийник.Ну и кто в теме,поляка от рф отличит конечно.Другое дело что именно при покупке не всякий станет по меню лазать(цифры-буквы сверять)
Хм, а подскажите есть ли вопросы которые можно задать продавцу что-бы понять где собран тв? Например если покупаешь в и-нет магазине. Ну кроме просьбы продиктовать серийник.
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение mark »

mega_orange писал(а):
Тимур писал(а):В Москве и Питере В6 в пределах 100-105р должны быть в наличии.Причём,как здесь недавно утверждали,даже рф сборки :!:

Знаем мы как получаются b6v за 100-105 русской сборки :lol: :lol: :lol:
и как же? Серийный везде не переклеить, да и зачем?
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение mark »

mega_orange писал(а):
Тимур писал(а):
mega_orange писал(а):Знаем мы как получаются b6v за 100-105 русской сборки
И как же???Откройте глаза общественности .. :)

Я в этом изначально сомневался,но один здешний обладатель данной мод рьяно утверждал...мол прямые поставки(завод>"торг контора")
Знаю, что нечистоплотные на руку продавцы, покупают европейцев и делают из них коренных россиян путем переклеевания наклеек. ;) Я конечно не знаю как в Лджи, но в самсунгах в сервисном меню это видно на раз.
У LG этим никто не занимается, т.к. его не нужно перепрошивать под РФ
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение mark »

Red_Dragon писал(а):Посоветуйте 4K с диагональю 55 (расстояние до зрителя 2-2.5 метра, так что думаю 55 дюймов и изогнутый экран будет смотреться хорошо). В основном телевизор будет использован для просмотра фильмов, цифрового тв, IPTV, ну и YouTube, серфинг сайтов иногда. Сначала думал про QLED, но что-то дороговато, да и почитав ветку про них на этом форуме решил, что пожалуй не стоит.
С Samsung присмотрел UE55KS9000 или UE55MU9000, но почитав сложилось ощущение, что LG смотрятся поинтереснее, но в LG что-то вообще сложно разобраться.
Подскажите, на какие модели от Samsung и LG стоит обратить внимание (другие бренды тоже можно, что как-то я им доверяю меньше).
Хотелось бы что-бы модель была поновее, что бы там и ПО было посвежее. Придел в 120к не жесткий, если вдруг есть что-то хорошее, но чуть дороже, тоже можно подумать.

Буду признателен за советы.
А теперь по делу.
Лучший LED ТВ 2017 года Sony XE90
Лучший OLED в аналоничном ценовом сегменте B6
Далее можно уже смотреть на возможности ценовые, но в условиях 100к, пока на выбор есть только эти модели.

Прочитать обзоры и подробнее может тут http://www.rtings.com/tv/reviews/best/by-size/55-inch

Покупать Самсунг с боковой / нижней подсветкой за 100 тыщ мне кажется безумием, либо FALD либо OLED
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Тимур »

Red_Dragon писал(а):Хм, а подскажите есть ли вопросы которые можно задать продавцу что-бы понять где собран тв? Например если покупаешь в и-нет магазине. Ну кроме просьбы продиктовать серийник.
Врядли.Норм продаван в этом плане изначально не врёт.Но бывали случаи в инет м-ах,когда предварительно начинаешь ,,уточнять,, у консультанта сборку..."..мол точно рф?-да точно!"А по факту оказывается европеец(хотя опять же>рф раньше всегда была заметно дороже и уточнять подобное о такой же мод по более низкой цене было просто глупо).Только наклейки и т.п :) там родные...На резонное недовольство-начинали втирать,что разницы никакой,а гарантию мы вам дадим.
Раньше было проще,поляки Т2 не ставили..Но это не показатель
Red_Dragon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:48
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Red_Dragon »

Большое спасибо всем кто отписался :!: Ваши советы + изучение материала позволило более четко понять, что мне нужно и на что обращать внимания при выборе. Выбор сузился, теперь посмотрю ассортимент и приму решение. Но если, кто-то что-то еще вспомнит - пишите, обязательно посмотрю. Как куплю, тоже отпишусь, что же выбрал.
Red_Dragon
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 11:48
Контактная информация:

Re: Посоветуйте 55"в районе 100-120к

Сообщение Red_Dragon »

Заказал LG OLED55C6V, жду доставку. Надеюсь я буду им доволен и он хорошо мне послужит!
Еще раз спасибо всем, кто советовал!
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»