Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение KenTMyers »

Джинпачи писал(а): 30 мар 2018, 09:59 Задался тем же вопросом что и автор. Помогите подобрать тв для
-Ps 4 Pro
-Фильмов
-Просмотр спорта (футбол в основном)

Интересуют актуальные на сегодняшний день модели диагональю от 55 дюймов.

В теме не разбираюсь, готов рассматривать все варианты.
1)Перво наперво - какое расстояние до тв у вас ? И какую диагональ хотите?
2)Каков бюджет ?
3)Темная или светлая комната ?
Порядок вопросов именно такой..
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Джинпачи
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение Джинпачи »

1) Расстояние до тв 3-4 метра
2) Диагональ в приоритете 55" не ниже
3) Комната скорее светлая чем тёмная (в плане того, что скоро в моём регионе начинается полярный день - и тогда она светлая почти круглосуточно, а вот к осени она тёмная :) )
4)Бюджет около 100К, рассмотрю варианты и дороже
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение павлов »

1-lg oled55b7 2-сони55хе9005 сони из финляндии заказать в ком отделе за 100 000 можно 65-ю диагональ самсунг 55 q7
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение KenTMyers »

Джинпачи писал(а): 30 мар 2018, 10:18 1) Расстояние до тв 3-4 метра
2) Диагональ в приоритете 55" не ниже
3) Комната скорее светлая чем тёмная (в плане того, что скоро в моём регионе начинается полярный день - и тогда она светлая почти круглосуточно, а вот к осени она тёмная :) )
4)Бюджет около 100К, рассмотрю варианты и дороже
За 100,500 рублей +доставка в пару тысяч вы уже сможете 65 диагональ привезти Sony 9005 и не только (из Финляндии)
Также Олед,указанный выше,либо Samsung Mu8000 или даже замахнуться на Q серию.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Джинпачи
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение Джинпачи »

KenTMyers писал(а): 30 мар 2018, 10:32
Джинпачи писал(а): 30 мар 2018, 10:18 1) Расстояние до тв 3-4 метра
2) Диагональ в приоритете 55" не ниже
3) Комната скорее светлая чем тёмная (в плане того, что скоро в моём регионе начинается полярный день - и тогда она светлая почти круглосуточно, а вот к осени она тёмная :) )
4)Бюджет около 100К, рассмотрю варианты и дороже
За 100,500 рублей +доставка в пару тысяч вы уже сможете 65 диагональ привезти Sony 9005 и не только (из Финляндии)
Также Олед,указанный выше,либо Samsung Mu8000 или даже замахнуться на Q серию.
Можно поконкретнее про Q серию? желательно с моделями.
Джинпачи
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение Джинпачи »

павлов писал(а): 30 мар 2018, 10:26 1-lg oled55b7 2-сони55хе9005 сони из финляндии заказать в ком отделе за 100 000 можно 65-ю диагональ самсунг 55 q7
это он?
https://www.mvideo.ru/products/televizor-samsung-qled-qe65q7fam-10011672
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение KenTMyers »

Джинпачи писал(а): 30 мар 2018, 10:44
KenTMyers писал(а): 30 мар 2018, 10:32
Джинпачи писал(а): 30 мар 2018, 10:18 1) Расстояние до тв 3-4 метра
2) Диагональ в приоритете 55" не ниже
3) Комната скорее светлая чем тёмная (в плане того, что скоро в моём регионе начинается полярный день - и тогда она светлая почти круглосуточно, а вот к осени она тёмная :) )
4)Бюджет около 100К, рассмотрю варианты и дороже
За 100,500 рублей +доставка в пару тысяч вы уже сможете 65 диагональ привезти Sony 9005 и не только (из Финляндии)
Также Олед,указанный выше,либо Samsung Mu8000 или даже замахнуться на Q серию.
Можно поконкретнее про Q серию? желательно с моделями.
Можно . Более подробно под записью к моему посту можно почитать.Там можете перейти на финский магазин и сами посмотреть.+ схема покупки и условия : https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=2237
Тот же Самсунг Q ,что вы скинули Дешевле в 2 раза в Финляндии https://www.gigantti.fi/product/tv-ja-aani/televisiot/QE65Q7FAMTXXC/samsung-65-q7f-qled-4k-uhd-smart-tv-qe65q7famt
Так что чем дороже модель,тем дешевле она в Финляндии и тем дороже она в России во всяких Мвидео и т.д.
Изучите этот метод,люди берут и экономят огромные деньги,качество даже лучше порой ,ибо идет на европейский рынок.все гарантии и т.д. присутствуют )
Если хотите 55 диагональ,то вот предложение уже (просто хотя бы по ценам сравнить)
Все еще доступные для заказа и покупки Sony KD-55XE9005 за 995 евро из Verkkokauppa!
Цена в Санкт-Петербурге 70.800 рублей.
Проверка и отправка в день оплаты.
Спрашивайте,поможем
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Джинпачи
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение Джинпачи »

Я так понял для начала нужно определиться где брать - в Финляндии или в наших магазинах, - соответственно и на бюджет в 100К будут координально разные предложения?))

Давайте вернёмся к первоначальному вопросу - выбор тв для 4k игр PS pro, фильмы и спорт.

Т.е. посоветуйте наиболее удачные модели и если KenTMyers не затруднит то и модели из финляндии применимы к моему бюджету. Заранее очень благодарен. Как только определюсь с моделью тв буду думать где брать.
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение KenTMyers »

Джинпачи писал(а): 30 мар 2018, 11:26 Я так понял для начала нужно определиться где брать - в Финляндии или в наших магазинах, - соответственно и на бюджет в 100К будут координально разные предложения?))

Давайте вернёмся к первоначальному вопросу - выбор тв для 4k игр PS pro, фильмы и спорт.

Т.е. посоветуйте наиболее удачные модели и если KenTMyers не затруднит то и модели из финляндии применимы к моему бюджету. Заранее очень благодарен. Как только определюсь с моделью тв буду думать где брать.
ок!))
1) 3-4 метра это много,тут и думать нечего (тем более бюджет в районе 100к) только 65 диагональ
2) Светлая-темная комната - это вопрос был..скажем так для тех у кого ограничены финансы,при 100к там уже будут отличные все варианты
3)Выбора на самом деле много и мало )
Я LG не люблю,но про них расскажу,а пока про Сони и Самсунг - за ваш бюджет = отличная Сони 9005 65 диагонали будет,прям как говорится золотая середина ,бестселлер (диагональ-цена-качество) за свои деньги.,Далее его же конкурент Samsung MU8000 (отсутствие андройда наверное плюс) ,далее как уже говорили (чуть дороже) Samsung QLED QE65Q7FAM - квантовые точки все дела ,короче очень классный тв (топ)
Ну и LG .. OLED Технология ,но тут уже смотреть надо , на 55 диагональ точно попадаете,65 может быть дороже.Но нужно понимать,что есть у них эффект выгорания,если картинка статичная и т.д.Опять же это не 100% эффект,но отрицать нельзя,в остальном много кому картинка на Оледе нравится. Я лично не заметил разницы особо с Q серией в домашних условиях,точнее не увидел явного преимущества,чтобы переплачивать. Так что советовал в магазин лично прийти и просто посмотреть модельки,которые я озвучил ))
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Джинпачи
Активист
Активист
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 09:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к ТВ под ps 4 pro

Сообщение Джинпачи »

KenTMyers писал(а): 30 мар 2018, 11:41
Джинпачи писал(а): 30 мар 2018, 11:26 Я так понял для начала нужно определиться где брать - в Финляндии или в наших магазинах, - соответственно и на бюджет в 100К будут координально разные предложения?))

Давайте вернёмся к первоначальному вопросу - выбор тв для 4k игр PS pro, фильмы и спорт.

Т.е. посоветуйте наиболее удачные модели и если KenTMyers не затруднит то и модели из финляндии применимы к моему бюджету. Заранее очень благодарен. Как только определюсь с моделью тв буду думать где брать.
ок!))
1) 3-4 метра это много,тут и думать нечего (тем более бюджет в районе 100к) только 65 диагональ
2) Светлая-темная комната - это вопрос был..скажем так для тех у кого ограничены финансы,при 100к там уже будут отличные все варианты
3)Выбора на самом деле много и мало )
Я LG не люблю,но про них расскажу,а пока про Сони и Самсунг - за ваш бюджет = отличная Сони 9005 65 диагонали будет,прям как говорится золотая середина ,бестселлер (диагональ-цена-качество) за свои деньги.,Далее его же конкурент Samsung MU8000 (отсутствие андройда наверное плюс) ,далее как уже говорили (чуть дороже) Samsung QLED QE65Q7FAM - квантовые точки все дела ,короче очень классный тв (топ)
Ну и LG .. OLED Технология ,но тут уже смотреть надо , на 55 диагональ точно попадаете,65 может быть дороже.Но нужно понимать,что есть у них эффект выгорания,если картинка статичная и т.д.Опять же это не 100% эффект,но отрицать нельзя,в остальном много кому картинка на Оледе нравится. Я лично не заметил разницы особо с Q серией в домашних условиях,точнее не увидел явного преимущества,чтобы переплачивать. Так что советовал в магазин лично прийти и просто посмотреть модельки,которые я озвучил ))

Спасибо огромное, буду думать) отпишусь в финской теме)
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»