Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
e_crazy_psih
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 04:58
Контактная информация:

Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Сообщение e_crazy_psih »

Здравствуйте! Помогите с выбором телевизора для игр с PC с хорошим input lag.
Сразу скажу что в телевизорах я ничего не понимаю так как все время играл на мониторе 120 hz
На телевизорах ведь так же сильно чувствуется разница в играх между 60 и 100hz?
Уже неделю понемногу читаю форум но так конкретно ничего и не выбрал, единственное ктото писал что LG 55UH770 неплохой.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Сообщение Игорь »

e_crazy_psih писал(а):Здравствуйте! Помогите с выбором телевизора для игр с PC с хорошим input lag.
Сразу скажу что в телевизорах я ничего не понимаю так как все время играл на мониторе 120 hz
На телевизорах ведь так же сильно чувствуется разница в играх между 60 и 100hz?
Уже неделю понемногу читаю форум но так конкретно ничего и не выбрал, единственное ктото писал что LG 55UH770 неплохой.
Добрый день!
На современных 4к Вы не сможете включить 4к@120 Гц, только 1080р@120, и то в ограниченном кол-ве телевизоров - все современные 4к Сони, оледы и жк LG 2017. В Сони 2017 инпут лаг чуть повыше, в LG ниже. В целом играбельный у обоих производителей. UH770 1080р в 120 Гц не поддерживает.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
odinrus
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 18:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Сообщение odinrus »

e_crazy_psih писал(а):Здравствуйте! Помогите с выбором телевизора для игр с PC с хорошим input lag.
Сразу скажу что в телевизорах я ничего не понимаю так как все время играл на мониторе 120 hz
На телевизорах ведь так же сильно чувствуется разница в играх между 60 и 100hz?
Уже неделю понемногу читаю форум но так конкретно ничего и не выбрал, единственное ктото писал что LG 55UH770 неплохой.
чейта не выбрал, я выбрал и даже взял Сони 49"ХЕ9005. Одна из немногих моделек, кто умеет 120 Гц в 1080р выводить. Вчера даже попробовал это сделать и получилось ) Матрица быстрая, инпут лаг не заметен вообще.
e_crazy_psih
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 04:58
Контактная информация:

Re: Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Сообщение e_crazy_psih »

Игорь писал(а): Добрый день!
На современных 4к Вы не сможете включить 4к@120 Гц, только 1080р@120, и то в ограниченном кол-ве телевизоров - все современные 4к Сони, оледы и жк LG 2017. В Сони 2017 инпут лаг чуть повыше, в LG ниже. В целом играбельный у обоих производителей. UH770 1080р в 120 Гц не поддерживает.
Понял что линейка UH 2016 года поэтому там нет 100 гц верно? А есть телевизоры UHD со 100 гц или только SUHD и FullHD стоит смотреть?
e_crazy_psih
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июл 2017, 04:58
Контактная информация:

Re: Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Сообщение e_crazy_psih »

odinrus писал(а): чейта не выбрал, я выбрал и даже взял Сони 49"ХЕ9005. Одна из немногих моделек, кто умеет 120 Гц в 1080р выводить. Вчера даже попробовал это сделать и получилось ) Матрица быстрая, инпут лаг не заметен вообще.
Шикарный телек! Но уж очень дорого для меня к сожалению, хотелось бы отдать не больше 50к, наверно стоит смотреть в сторону fullHD
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Сообщение федот »

e_crazy_psih писал(а):
Игорь писал(а): Добрый день!
На современных 4к Вы не сможете включить 4к@120 Гц, только 1080р@120, и то в ограниченном кол-ве телевизоров - все современные 4к Сони, оледы и жк LG 2017. В Сони 2017 инпут лаг чуть повыше, в LG ниже. В целом играбельный у обоих производителей. UH770 1080р в 120 Гц не поддерживает.
Понял что линейка UH 2016 года поэтому там нет 100 гц верно? А есть телевизоры UHD со 100 гц или только SUHD и FullHD стоит смотреть?
В ваш бюджет 120 гц(это о реальном разрешение матрицы и больше будет актуально для кино,спорт),это если найдёте ещё в продаже Сони 43",можно и 50",но думаю чуть добавить придётся,Сони W75xC/80xC. В играх максимум будет 1080р@60гц(как и у большинства современных тв.).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
odinrus
Активист
Активист
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 18:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4k телевизора с диагональю 49-55 дюймов для игр(pc) с хорошим input lag

Сообщение odinrus »

e_crazy_psih писал(а): Шикарный телек! Но уж очень дорого для меня к сожалению, хотелось бы отдать не больше 50к, наверно стоит смотреть в сторону fullHD
Ну к сожалению за 50 тысяч с нынешними ценами и курсом почти ничего нет достойного в 4к, даже прошлогодние модели хорошие типа Самсунга КС7000-8000 даже со скидками в рознице где-то от 64-65 тысяч сейчас. В принципе да, ЛЖ UH770v на 49" почти в 50 есть. С честной RGB-матрицей и на "квантовых точках". По отзывам очень неплохие телевизоры, но все же надо их посмотреть вам своими глазами в каком-то крупном оффлайн-магазине, устроит или нет по картинке, особенно, если комната будет не очень светлая (как у меня) и прилично времени будет работать в темноте (зимой) или затемненных условиях освещения. Там все же черный становится серым на ипсах в таких условиях.
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»