Samsung или Sony

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
pokypasha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:56
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pokypasha »

дак какой у вас с чем сравнивать?
кто что думает по поводу этой модели
UE55KS7000U есть витринный экземпляр,как проверить не возрат ли.
Denchic1509
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:00
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Denchic1509 »

pokypasha писал(а): 06 ноя 2017, 10:10 дак какой у вас с чем сравнивать?
кто что думает по поводу этой модели
UE55KS7000U есть витринный экземпляр,как проверить не возрат ли.
Попробуйте поговорить здесь на форуме с адменестратором Игорем, может он поможет Вам по Самсунгу определится!
Sony KD-55XE9005
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Игорь »

pokypasha писал(а): 06 ноя 2017, 10:10 дак какой у вас с чем сравнивать?
кто что думает по поводу этой модели
UE55KS7000U есть витринный экземпляр,как проверить не возрат ли.
Не возврат ли - никак. Ну или есть знакомые в сервсиных центрах, попросить их пробить, не проходил ли такой тв по серийному номеру. Но это если в плане ремонта. Вернуть-то могут и по другим причинам, гипотетически - "не подошел по потребительским свойствам") Просто надо детально тв проверить заливками - белой, серой, черной, ролик на эффект грязного экрана отсмотреть. Оценить качество сборки - не отваливается ли задняя крышка и т.п. Не поцарапано ли антибликовое покрытие на экране.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
kiss
Активист
Активист
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 16:58
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение kiss »

Все пишут берите побольше,буду первым кому большая диагональ не нравится.Взял 49 расстояние 2.5 метра уже три месяца как смотрю,лично для меня большую диагональ и не хочу.
Samsung 49KS8000 Словак
pokypasha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:56
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pokypasha »

[/quote]
Не возврат ли - никак. Ну или есть знакомые в сервсиных центрах, попросить их пробить, не проходил ли такой тв по серийному номеру. Но это если в плане ремонта. Вернуть-то могут и по другим причинам, гипотетически - "не подошел по потребительским свойствам") Просто надо детально тв проверить заливками - белой, серой, черной, ролик на эффект грязного экрана отсмотреть. Оценить качество сборки - не отваливается ли задняя крышка и т.п. Не поцарапано ли антибликовое покрытие на экране.
[/quote]


Вот ходил смотрел остановил внимание на sony kd55xe9005 и самсунги qe55q7fam и ue55mu7000u на самсунги 20 000 бонусов ещё дают их можно на след покупку потратить.

Что скажете может кто уже читал отзыв о них или сам пользовался.или имеет больше представление об этом.
и эти ролики на эффект грязного экрана с собой приносить на флешке?
и заливки там из менюшки можно установить?
Andrey87
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 окт 2017, 06:06
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Andrey87 »

Если говорить о качестве изображения, то 55xe90 будет лучше 55q7, там управление подсветкой реализовано лучше, видеопроцессор один из лучших на рынке. По смарту решать Вам, есть свои особенности у каждой из систем.Касаемо 55mu7000, то тут уже совсем другая цена, модель попроще, и если её и сравнивать с чем, то например Sony 55xe8505
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение rem09 »

kiss писал(а): 06 ноя 2017, 12:16 Все пишут берите побольше,буду первым кому большая диагональ не нравится.Взял 49 расстояние 2.5 метра уже три месяца как смотрю,лично для меня большую диагональ и не хочу.
Скорее всего, пишут "берите больше (диагональ)" те, кто ничего не понимает в комфортном просмотре, или для тренировки шейных позвоночников или для тренировки глаз в "разные стороны" или для пафоса! Даже 32-я диагональ для 3-4-х метров, "одним взглядом", вполне комфортно и удобно для просмотра!
pantalone
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:11
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pantalone »

rem09 писал(а): 09 ноя 2017, 08:04 Скорее всего, пишут "берите больше (диагональ)" те, кто ничего не понимает в комфортном просмотре, или для тренировки шейных позвоночников или для тренировки глаз в "разные стороны" или для пафоса! Даже 32-я диагональ для 3-4-х метров, "одним взглядом", вполне комфортно и удобно для просмотра!
Возможно, тут дело привычки. И смотря еще что смотреть. Цифровое ТВ на большом экране с маленького расстояния наверное будет некомфортно. А вот фильм в хорошем качестве будет поинтереснее, скорее всего.
rem09
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 08:21
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение rem09 »

pantalone писал(а): 09 ноя 2017, 14:24
rem09 писал(а): 09 ноя 2017, 08:04 Скорее всего, пишут "берите больше (диагональ)" те, кто ничего не понимает в комфортном просмотре, или для тренировки шейных позвоночников или для тренировки глаз в "разные стороны" или для пафоса! Даже 32-я диагональ для 3-4-х метров, "одним взглядом", вполне комфортно и удобно для просмотра!
Возможно, тут дело привычки. И смотря еще что смотреть. Цифровое ТВ на большом экране с маленького расстояния наверное будет некомфортно. А вот фильм в хорошем качестве будет поинтереснее, скорее всего.
Какая привычка?! Можно подумать что, здесь общаются те, у которых, квартиры по 1000кв.м., и сигнал хорошего разрешения и денег мешок на всё это?! Так, "поумничать" да и только! Выдавать "не нужное желаемое, за действительность"!
pantalone
Опытный
Опытный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 сен 2017, 17:11
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pantalone »

rem09 писал(а): 10 ноя 2017, 06:42 Какая привычка?! Можно подумать что, здесь общаются те, у которых, квартиры по 1000кв.м., и сигнал хорошего разрешения и денег мешок на всё это?! Так, "поумничать" да и только! Выдавать "не нужное желаемое, за действительность"!
Привычка к экрану. Я вот вообще на 15 дюймовом кинескопном телике пока смотрю и нормально, потому что привык! Так же и к большому может привычка быть, главное не переборщить, и чтобы сигнал был хороший, как вы сказали.
А богачей тут и правда навалом, каждый раз удивляюсь откуда их столько, нам с вами остается только удивляться )
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»