Samsung или Sony

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
pokypasha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:56
Контактная информация:

Samsung или Sony

Сообщение pokypasha »

Всем привет рассматриваю два варианта samsung UE49MU9000U и Sony KD49XE9005
Отзывов о самсунге так и не нашел на форуме,а про сони говорят что хорош,хотелось бы изогнутый но не хотелось бы промахнуться,подскажите пожалуйста какой выбрать,заранее Благодарен!
и может в этой ценовой политике есть другие тв помогите определится с выбором.
Аватара пользователя
mega_orange
Профи
Профи
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 20:14
Откуда: Ленинградская область
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение mega_orange »

А посмотрите в сторону 55ks9005 в Финляндии ещё можно найти живые экземпляры за вменяемые деньги.
Denchic1509
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:00
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Denchic1509 »

pokypasha писал(а): 06 ноя 2017, 09:07 Всем привет рассматриваю два варианта samsung UE49MU9000U и Sony KD49XE9005
Отзывов о самсунге так и не нашел на форуме,а про сони говорят что хорош,хотелось бы изогнутый но не хотелось бы промахнуться,подскажите пожалуйста какой выбрать,заранее Благодарен!
и может в этой ценовой политике есть другие тв помогите определится с выбором.
Здравствуйте! Можете здесь почитать отзывы про sony, у людей поспрашивать про данную модель, а про самсунг, если здесь нет конкретно про Вашу модель информации почитать в интернете.
Sony KD-55XE9005
XaoS
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 14:40
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение XaoS »

Изогнутый 49 дюймов?
Не представляю сценарии его использования, если только сидеть прямо перед ним как за монитором.
Если и брать изогнутый то большей диагонали.
Да и для 49" 4К тоже не нужно, опять же если только как монитор.
Лучше вместо топового изогнутого 49 возьмите среднебюджетный 55 и более, будет гораздо целесообразнее.
pokypasha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:56
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pokypasha »

Denchic1509 писал(а): 06 ноя 2017, 09:34
Здравствуйте! Можете здесь почитать отзывы про sony, у людей поспрашивать про данную модель, а про самсунг, если здесь нет конкретно про Вашу модель информации почитать в интернете.
[/quote]

Про сони вычитал,что тв равных в данном сегменте нету,
в том то и дело ,что в инете инфа в основном рекламная ,достоверную уж сложно найти.
pokypasha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:56
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pokypasha »

XaoS писал(а): 06 ноя 2017, 09:36 Изогнутый 49 дюймов?
Не представляю сценарии его использования, если только сидеть прямо перед ним как за монитором.
Если и брать изогнутый то большей диагонали.
Да и для 49" 4К тоже не нужно, опять же если только как монитор.
Лучше вместо топового изогнутого 49 возьмите среднебюджетный 55 и более, будет гораздо целесообразнее.
Дело в том что до телевизора полтора метра,просмотр будет и так как за монитором,и 55 не лезет,а какие можете посоветовать из 55 среднебюдженых?
4к хочется всё таки .
pokypasha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:56
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pokypasha »

mega_orange писал(а): 06 ноя 2017, 09:34 А посмотрите в сторону 55ks9005 в Финляндии ещё можно найти живые экземпляры за вменяемые деньги.
спасибо,но эт придется ждать оформлять посылку,я не сильно сведущь в этом ,привык купил привез поставил смотришь.да и не факт что придет то,что не придется ворачивать.
Denchic1509
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:00
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Denchic1509 »

pokypasha писал(а): 06 ноя 2017, 09:44
XaoS писал(а): 06 ноя 2017, 09:36 Изогнутый 49 дюймов?
Не представляю сценарии его использования, если только сидеть прямо перед ним как за монитором.
Если и брать изогнутый то большей диагонали.
Да и для 49" 4К тоже не нужно, опять же если только как монитор.
Лучше вместо топового изогнутого 49 возьмите среднебюджетный 55 и более, будет гораздо целесообразнее.
Дело в том что до телевизора полтора метра,просмотр будет и так как за монитором,и 55 не лезет,а какие можете посоветовать из 55 среднебюдженых?
4к хочется всё таки .
Сам выбирал между 49 и 55,в итоге после прочтения много инфы от людей решился взять 55, но у меня и расстояние более 2-х метров и что могу теперь сказать, смотреть контент в Ful hd тем более 4к просто шикарно уже даже бы я взял себе и 75 но опять же повторюсь у где-то 2-3 метра. Сходите на любую модель гляньте в магазине с того расстояния которое у Вас дома и решите какую диагональ брать!
Sony KD-55XE9005
pokypasha
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 13:56
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение pokypasha »

[/quote]
Сам выбирал между 49 и 55,в итоге после прочтения много инфы от людей решился взять 55, но у меня и расстояние более 2-х метров и что могу теперь сказать, смотреть контент в Ful hd тем более 4к просто шикарно уже даже бы я взял себе и 75 но опять же повторюсь у где-то 2-3 метра. Сходите на любую модель гляньте в магазине с того расстояния которое у Вас дома и решите какую диагональ брать!
[/quote]


А вы на какой выбор остановили? сколько уже смотрите никаких изьянов не выявили?
Denchic1509
Активист
Активист
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2017, 12:00
Контактная информация:

Re: Samsung или Sony

Сообщение Denchic1509 »

pokypasha писал(а): 06 ноя 2017, 10:01
Сам выбирал между 49 и 55,в итоге после прочтения много инфы от людей решился взять 55, но у меня и расстояние более 2-х метров и что могу теперь сказать, смотреть контент в Ful hd тем более 4к просто шикарно уже даже бы я взял себе и 75 но опять же повторюсь у где-то 2-3 метра. Сходите на любую модель гляньте в магазине с того расстояния которое у Вас дома и решите какую диагональ брать!
[/quote]


А вы на какой выбор остановили? сколько уже смотрите никаких изьянов не выявили?
[/quote]

У меня 55 диагональ, но у меня и расстояние более и я бы для Full hd и 4К взял бы и побольше, когда изображение хорошое, что глаз радуется, хочется заново пересматривать свою коллекцию фильмов! Но Вы бы все таки сходили в магазин сравнились!
Sony KD-55XE9005
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»