выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Игорь »

Gluc писал(а):а какие бы вы еще посоветовали не дорогие телевизоры в диагонали 49-50 дюймов, точек просмотра 2, одна в 3х метрах другая в 5 метрах. например LED49 LG 49LB629V, SHARP LC50LD265RU, Sony KDL-48W605B, LED Rolsen 50 RL-50E1311FT2C,
Из тех, что Вы указали - Sony KDL-48W605B или Шарп, который собирается на заводе Филипса в России. Но лично с Шарпом не сталкивался.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Gluc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Gluc »

Игорь писал(а):
Gluc писал(а):а какие бы вы еще посоветовали не дорогие телевизоры в диагонали 49-50 дюймов, точек просмотра 2, одна в 3х метрах другая в 5 метрах. например LED49 LG 49LB629V, SHARP LC50LD265RU, Sony KDL-48W605B, LED Rolsen 50 RL-50E1311FT2C,
Из тех, что Вы указали - Sony KDL-48W605B или Шарп, который собирается на заводе Филипса в России. Но лично с Шарпом не сталкивался.
а из этих, как думаете? LG "49LB870V" и LG"49UB830V разница в цене у нас на них всего 100 бакс.. а вроде 4к и фул аш.. разные.. а на самсы у нас очень задраны цены
Благодарю.. мучаюсь с выбором.. у нас в Казахстане и цены выше чем у вас в России.. и выбор меньше, Шарп вообще практически не встречается, уважаю эту фирму, но последнее время о них мало что известно.. хочется в районе 1 тыс баксов 49-50 дюймов именно для качественного кино, в игры вообще никогда не играл и нет желания, а вот кино и смарт функции мне интересны. удобное меню и пульт желательно,.. вот и думаю.. цены у нас в среднем на 15-30% выше, а зарплаты меньше.. так и живем.. )) машины у нас намного дороже чем у вас и техника, холодильники вообще разница в 90% например самсунг RB-31 у вас в России стоит на наши 77 тыс тенге а у нас 145 тыс.тенге. муки выбора, нужен домашний кинотеатр.. качественный для комнаты 21кв м.с двт тнером, звук у меня отличый, техникс последних лет выпуска использую. идеально думаю 49-50 дюймов.. но какой фирмы и модели... в наших магазинах в основном стоит лыжа и самса, иногда сони, иногда панасы, и хаеры, то еще тв )))
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Игорь »

Gluc писал(а): а из этих, как думаете? LG "49LB870V" и LG"49UB830V разница в цене у нас на них всего 100 бакс.. а вроде 4к и фул аш.. разные.. а на самсы у нас очень задраны цены
Благодарю.. мучаюсь с выбором.. у нас в Казахстане и цены выше чем у вас в России.. и выбор меньше, Шарп вообще практически не встречается, уважаю эту фирму, но последнее время о них мало что известно.. хочется в районе 1 тыс баксов 49-50 дюймов именно для качественного кино, в игры вообще никогда не играл и нет желания, а вот кино и смарт функции мне интересны. удобное меню и пульт желательно,.. вот и думаю.. цены у нас в среднем на 15-30% выше, а зарплаты меньше.. так и живем.. )) машины у нас намного дороже чем у вас и техника, холодильники вообще разница в 90% например самсунг RB-31 у вас в России стоит на наши 77 тыс тенге а у нас 145 тыс.тенге. муки выбора, нужен домашний кинотеатр.. качественный для комнаты 21кв м.с двт тнером, звук у меня отличый, техникс последних лет выпуска использую. идеально думаю 49-50 дюймов.. но какой фирмы и модели... в наших магазинах в основном стоит лыжа и самса, иногда сони, иногда панасы, и хаеры, то еще тв )))
А у Вас там, вроде, завод LG есть?
Я бы 49UB830V выбрал - неткаст, то бишь шустрее в общем и в смарте в частности. Плюс в 4 к начинка для смарт немного мощнее(оперативной памяти в 2 раза больше).
В 870 веб ос - красиво, но медленно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Gluc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Gluc »

Игорь писал(а):
Gluc писал(а): а из этих, как думаете? LG "49LB870V" и LG"49UB830V разница в цене у нас на них всего 100 бакс.. а вроде 4к и фул аш.. разные.. а на самсы у нас очень задраны цены
Благодарю.. мучаюсь с выбором.. у нас в Казахстане и цены выше чем у вас в России.. и выбор меньше, Шарп вообще практически не встречается, уважаю эту фирму, но последнее время о них мало что известно.. хочется в районе 1 тыс баксов 49-50 дюймов именно для качественного кино, в игры вообще никогда не играл и нет желания, а вот кино и смарт функции мне интересны. удобное меню и пульт желательно,.. вот и думаю.. цены у нас в среднем на 15-30% выше, а зарплаты меньше.. так и живем.. )) машины у нас намного дороже чем у вас и техника, холодильники вообще разница в 90% например самсунг RB-31 у вас в России стоит на наши 77 тыс тенге а у нас 145 тыс.тенге. муки выбора, нужен домашний кинотеатр.. качественный для комнаты 21кв м.с двт тнером, звук у меня отличый, техникс последних лет выпуска использую. идеально думаю 49-50 дюймов.. но какой фирмы и модели... в наших магазинах в основном стоит лыжа и самса, иногда сони, иногда панасы, и хаеры, то еще тв )))
А у Вас там, вроде, завод LG есть?
Я бы 49UB830V выбрал - неткаст, то бишь шустрее в общем и в смарте в частности. Плюс в 4 к начинка для смарт немного мощнее(оперативной памяти в 2 раза больше).
В 870 веб ос - красиво, но медленно.
ок, понял, благодарю ))) он у нас 1 тыс евро стоит, еще вопросик, о этих телевизорах, что можно сказать? LG 50LB650V и Samsung UE-50F6400, Sharp LC-50LE651
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Игорь »

Gluc писал(а): ок, понял, благодарю ))) он у нас 1 тыс евро стоит, еще вопросик, о этих телевизорах, что можно сказать? LG 50LB650V и Samsung UE-50F6400, Sharp LC-50LE651
50LB650V точно нет, там матрица не ок, UE-50F6400 прошлогодний, да и для нашего рынка, если память не изменяет, не было. Шарп лучше брать от 60 дюймов. У меня был похожий более мелкий(39) - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=40
Брать в расчете, что это экран, а все остальное подключать отдельно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Gluc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Gluc »

Игорь писал(а):
Gluc писал(а): ок, понял, благодарю ))) он у нас 1 тыс евро стоит, еще вопросик, о этих телевизорах, что можно сказать? LG 50LB650V и Samsung UE-50F6400, Sharp LC-50LE651
50LB650V точно нет, там матрица не ок, UE-50F6400 прошлогодний, да и для нашего рынка, если память не изменяет, не было. Шарп лучше брать от 60 дюймов. У меня был похожий более мелкий(39) - https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=40
Брать в расчете, что это экран, а все остальное подключать отдельно.

выходит в районе 1 тыс баксов сложно найти приличный 49-50 дюймов телек? получается только Лыжа ультра 830я, но она уже 1 тыс евро у нас стоит.. по минимуму в интернет магазинах, а в обычных и дороже. игры и спорт не интересуют.. нужно для домашнего кино в 80-90% и смарт функции. удобное меню и пульт.. выходит только 830я.. чуть до нее не хватает.. ремонт дома все бабки высосал.. свой самс 40й продал дешево, хотя ему 2 года, но понимаю, что 2 телека не нужно, отдал за 300 бакс, больше не давали, хотя брал за 1 тыс..

Игорь, а это что за зверь? LED SONY KDL 50 W705B только что нашел у нас по акции 900 бакс стоит
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Игорь »

Gluc писал(а): Игорь, а это что за зверь? LED SONY KDL 50 W705B только что нашел у нас по акции 900 бакс стоит
Супер аппарат) Шикарный контраст, обработка динамики на уровне гораздо более дорогих тв. Как правило, отличная равномерность подсветки. Вот только углы слабые - смотреть строго прямо перед тв. И 3-д нет. На стену вешается собственной ножкой.
Корявый сигнал хорошо показывает в Индивидуальном режиме картинки(сцена Авто).
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Gluc
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 17:51
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Gluc »

Игорь писал(а):
Gluc писал(а): Игорь, а это что за зверь? LED SONY KDL 50 W705B только что нашел у нас по акции 900 бакс стоит
Супер аппарат) Шикарный контраст, обработка динамики на уровне гораздо более дорогих тв. Как правило, отличная равномерность подсветки. Вот только углы слабые - смотреть строго прямо перед тв. И 3-д нет. На стену вешается собственной ножкой.
Корявый сигнал хорошо показывает в Индивидуальном режиме картинки(сцена Авто).
то есть его косяк единственно углы обзора.. плохо, так как обычно с 2х точек смотрю. или там или там.. жаль.. при всех достоинствах такой недостаток.. бегать вертеть каждый раз сложно.. чую лыжу придется брать, 830ю.. я не очень лыжи люблю, но выбор не богатый.. в идеале бы панас взял, но у нас его не найти,а если и найдешь цена бешеная.. за всю жизнь были супра, панас, сони, самс, у родителей лыжа меню бесит, к самсам привык,но есть косяки, слишком яркий и иногда при просмотре видео с флешки вис.. а панас еще кинескопный был отличный 72й удивляюсь почему шарп тормозит, ведь когда то именно они были лучшими. уважаю вообще фирм пионер, панас, шарп и техникс, они делали качественную технику. но маркетинг всех победил, некоторые выжили.. но уже не на коне )) самс слишком задирает цены, хотя не думаю, что переплюнули панас или шарп . жаль в казахстане выбора мизер. а ваше мнение на какие лучше сейчас обратить внимание. именно 49-50 дюйм, от 200Гц и выше нужно, но с ценой в районе 1 тыс бакс, плюс минус 100-200 бакс, именно для кино

сейчас нашел LED LG 50" 50LB653V 500Hz цена неплохая..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение Игорь »

Gluc писал(а):[
сейчас нашел LED LG 50" 50LB653V 500Hz цена неплохая..
50 дюймов с IPS брать не стоит - слабая матрица.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
kochetrv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:22
Контактная информация:

Re: выбор между LG 49UB830V и 49UB850V

Сообщение kochetrv »

Здравствуйте, приобрел lg 49ub830v-bz Ну что сказать, шикарный аппарат! все супер! но меня огорчило что в нем нет скайпа и как я понял его не как не установить! Не знаю это у меня такой попался Смарт или модель такая? У кого данная модель как у вас обстоит дело со скайпом? напишите пожалуйста!
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»