Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение Mansur81 »

Здравствуйте всем. Хотел вот телек родителям взять для просмотра онлайн- кинотеатра, Самсунг 43Ku6000. По форуму как-то читал, что модели 2016 года от Самсунг получше чем 2017 в плане изображения. Так ли это , или 43MU6100 ничем не хуже будет? Телевизор планируется исключительно для просмотра такого контента как Мегого, ОККО ит.д.
Заранее благодарен!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение федот »

Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 17:34 Здравствуйте всем. телек родителям
Здравствуйте! Он вас из-за цены привлёк? Потому как в 43KU6000 не всё так гладко с картинкой,яркость и цвет-охват убогии. Тут уж лучше к Сони WE755(=754) присмотреться. И по-ярче, и Triluminos для расширенного цвет-охвата присутствует,да и с слабым сигналом лучше справляться будет. Либо,если уж 4К интересен,то начните с Самсунг 40MU64.. .
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение Mansur81 »

федот писал(а): 09 апр 2018, 17:43
Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 17:34 Здравствуйте всем. телек родителям
Здравствуйте! Он вас из-за цены привлёк? Потому как в 43KU6000 не всё так гладко с картинкой,яркость и цвет-охват убогии. Тут уж лучше к Сони WE755(=754) присмотреться. И по-ярче, и Triluminos для расширенного цвет-охвата присутствует,да и с слабым сигналом лучше справляться будет. Либо,если уж 4К интересен,то начните с Самсунг 40MU64.. .
Благодарю за оперативный ответ! Да я хотел вот тоже эту Соньку взять, да вот смущает ОС Опера, вроде так называется.
Как будет со приложениями работать, говорят, что в смысле смарта тв данная модель не очень. Или для Иви, Мегого нормально будет?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение федот »

Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 17:57 Соньку взять, да вот смущает ОС Опера, вроде так называется.
Или для Иви, Мегого нормально будет?
Для этого должно хватить.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение Mansur81 »

федот писал(а): 09 апр 2018, 18:13
Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 17:57 Соньку взять, да вот смущает ОС Опера, вроде так называется.
Или для Иви, Мегого нормально будет?
Для этого должно хватить.
Да я вот тоже думаю, лучше хороший Full hd взять, чем сомнительный 4К бюджетники. Взял бы хороший 4К , но они от 49 диагонали начинаются, а это для маленькой гостинной слишком большая диагональ. Глаза старики напрягать будут. Вот сижу и думаю. Сонька очень нравится, но вот ее смарт смущает, ну вдруг заглючит или тормозить будет, а старики мои вряд ли разберутся в этом. Просто сам не видел в действии смарт Соньки, какой он в быстродействии , виснет или нет, даже не знаю..... Диллема....
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение федот »

Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 18:25 Сонька очень нравится, но вот ее смарт смущает, ну вдруг заглючит или тормозить будет
Если у вас стабильный интернет-провайдер,то ничего виснуть не будет. У меня Уфанет по оптоволокну,в доме старенький и обхаенный в своё время роутер,вечерами кто только не "сидит" на этом вай-фае,и моя Сони на Опера не сбоит(правда грех с таким оператором ещё и Мегого пользовать,каналов в достатке,на любой вкус,их бы успевать посмотреть:) ).
Дилема всегда есть и будет,а универсальных ответов не существует. Ну и глючить, и тормозить любая OS на любом бренде за любые деньги,без проблем может.

ЗЫ: всё проверяется перед покупкой,но это ещё тот вопрос,поэтому можно обсудить с продавцом вариант обмена/возврата тв.,в течении недели-двух. Мало ли что.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение Mansur81 »

федот писал(а): 09 апр 2018, 18:44
Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 18:25 Сонька очень нравится, но вот ее смарт смущает, ну вдруг заглючит или тормозить будет
Если у вас стабильный интернет-провайдер,то ничего виснуть не будет. У меня Уфанет по оптоволокну,в доме старенький и обхаенный в своё время роутер,вечерами кто только не "сидит" на этом вай-фае,и моя Сони на Опера не сбоит(правда грех с таким оператором ещё и Мегого пользовать,каналов в достатке,на любой вкус,их бы успевать посмотреть:) ).
Дилема всегда есть и будет,а универсальных ответов не существует. Ну и глючить, и тормозить любая OS на любом бренде за любые деньги,без проблем может.

ЗЫ: всё проверяется перед покупкой,но это ещё тот вопрос,поэтому можно обсудить с продавцом вариант обмена/возврата тв.,в течении недели-двух. Мало ли что.
Спасибо огромное Федоров! Вас понял, Соньку буду брать! Интернет провайдер хороший, значит будут мои старики смотреть фильмы и сериалы и радоваться обалденной картинке, наверное лучшей в своем сегменте!
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение Mansur81 »

Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 19:03
федот писал(а): 09 апр 2018, 18:44
Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 18:25 Сонька очень нравится, но вот ее смарт смущает, ну вдруг заглючит или тормозить будет
Если у вас стабильный интернет-провайдер,то ничего виснуть не будет. У меня Уфанет по оптоволокну,в доме старенький и обхаенный в своё время роутер,вечерами кто только не "сидит" на этом вай-фае,и моя Сони на Опера не сбоит(правда грех с таким оператором ещё и Мегого пользовать,каналов в достатке,на любой вкус,их бы успевать посмотреть:) ).
Дилема всегда есть и будет,а универсальных ответов не существует. Ну и глючить, и тормозить любая OS на любом бренде за любые деньги,без проблем может.

ЗЫ: всё проверяется перед покупкой,но это ещё тот вопрос,поэтому можно обсудить с продавцом вариант обмена/возврата тв.,в течении недели-двух. Мало ли что.
Спасибо огромное Федоров! Вас понял, Соньку буду брать! Интернет провайдер хороший, значит будут мои старики смотреть фильмы и сериалы и радоваться обалденной картинке, наверное лучшей в своем сегменте!
Извиняюсь,Федот!
,,Федоров,, вышло - гребанный Т9!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение федот »

Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 19:03 ...будут мои старики смотреть фильмы и сериалы и радоваться обалденной картинке, наверное лучшей в своем сегменте!
Пожалуйста! Дай-то Бог и удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Mansur81
Опытный
Опытный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: Профи, подскажите плиз! Samsung 43KU6000

Сообщение Mansur81 »

федот писал(а): 09 апр 2018, 19:08
Mansur81 писал(а): 09 апр 2018, 19:03 ...будут мои старики смотреть фильмы и сериалы и радоваться обалденной картинке, наверное лучшей в своем сегменте!
Пожалуйста! Дай-то Бог и удачного!
Взаимно!
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»