Мальчики, спасайте!

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Мальчики, спасайте!

Сообщение sun57 »

На слуху PS4/ PS4 pro... От мужика никогда не слышала про икс бокс и его преимуществах перед пс. Ребят, я вот честно - вообще хз. Эти, блин, мужские дни рождения - каждый раз голову ломаю(
[/quote]
пс4 на слуху да, а вот ваш мужик то точно хочет эту пс4? может все же у него узнать,что ему ближе? может она вообще нафиг не нужна..а интерес будет к другому?..я не в коем случае вас не отговариваю и не переманиваю на какую либо из сторон, просто нужна ли эта вещь на столько? сам был пару раз в таких ситуациях.. подарил, вроде рада, а в итоге не притрагивается,нет нужды\интереса и т.д или поигралась 2 дня и бросила)
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Мальчики, спасайте!

Сообщение Игорь »

Ксюша писал(а): 22 авг 2018, 12:03 Игорь, очень интересная подборка, большое спасибо!Сейчас буду каждый подробно разбирать, только такой вот вопрос - меня не совсем интересует жизнь телека через год в спальне=) Мне хотелось бы получить за мои ограниченные деньги вещь, которая показала бы бОльшую продуктивность при использовании с приставкой. Вы исходя из этих соображений сделали подборку? Или посоветовали для спальни? =)
Эти тв будут лучше в любом случае - и для игр сейчас, и для спальни в будущем. У LG слабый запас по яркости и низкий контраст - в темных сценах "Одни из нас" (а таких там много) картинка будет плоская.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Racer
Активист
Активист
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 21:34
Контактная информация:

Re: Мальчики, спасайте!

Сообщение Racer »

Ксюша писал(а): 22 авг 2018, 10:23 Ребята, я уже не знаю у кого просить помощи! Надеюсь на мужскую солидарность, т.к. с Вашей помощью один мужчина на этой планете станет чуточку счастливее.
Хочу подарить своему мужику приставку SP4 или SP4 pro (пока не знаю. т.к. Я НЕ ПОНИМАЮ В ЧЕМ РАЗНИЦА).
Мне соответственно нужен какой-то телек, на него остаётся тыщ 30. Я понимаю, что за эти деньги телек крутой не купить, но это хотя бы как временный вариант, который потом повесим на стену и будем использовать исключительно на фон.
Проблема в том, что я, как типичная баба, нихрена не понимаю никакие характеристики. Положила глаз на LG 43UJ651V 4K UHD. Я не жду крутой графики и каких-то космических показателей, мне бы хоть что-бы не тормозил, время отклика не лютое и хоть годик бы дал поиграть, а там уж уйдёт "на пенсию" в спальню. :)
Спасите глупую девушку, ведь всё ради вас!!!! :D
Добрый день , по поводу игровой приставки, берите однозначно пс4 про , пусть и дороже, но зато она и мощней , поддержка hdr ( на псевдо 4к она однозначно лучше )
Ксюша
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:09
Контактная информация:

Re: Мальчики, спасайте!

Сообщение Ксюша »

Ребята, спасибо вам всем огромное! Буду выбирать из списка Игоря!
Ксюша
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 авг 2018, 10:09
Контактная информация:

Re: Мальчики, спасайте!

Сообщение Ксюша »

sun57 писал(а): 22 авг 2018, 12:12 На слуху PS4/ PS4 pro... От мужика никогда не слышала про икс бокс и его преимуществах перед пс. Ребят, я вот честно - вообще хз. Эти, блин, мужские дни рождения - каждый раз голову ломаю(
пс4 на слуху да, а вот ваш мужик то точно хочет эту пс4? может все же у него узнать,что ему ближе? может она вообще нафиг не нужна..а интерес будет к другому?..я не в коем случае вас не отговариваю и не переманиваю на какую либо из сторон, просто нужна ли эта вещь на столько? сам был пару раз в таких ситуациях.. подарил, вроде рада, а в итоге не притрагивается,нет нужды\интереса и т.д или поигралась 2 дня и бросила)
[/quote]

Нет-нет! о пс мечтает,постоянно смотрит какие игрушки выходят. Я эту тему не с потолка взяла =)
Просто живем без тв, потому что не сильно нужен - в семье 3 ноута, планшеты.Смотрим в основном сериалы скаченные. В перспективе запланировано приобретение всего этого счастья, просто в рамках переезда сложно "потянуть".
Аватара пользователя
sun57
Опытный
Опытный
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 07:42
Контактная информация:

Re: Мальчики, спасайте!

Сообщение sun57 »

Нет-нет! о пс мечтает,постоянно смотрит какие игрушки выходят. Я эту тему не с потолка взяла =)
Просто живем без тв, потому что не сильно нужен - в семье 3 ноута, планшеты.Смотрим в основном сериалы скаченные. В перспективе запланировано приобретение всего этого счастья, просто в рамках переезда сложно "потянуть".
[/quote]

ну если так.. то да, я просто сам заядлый игрок(в прошлом наверно ибо сейчас меньше) и всегда был фанат плейстейшн, но сейчас сони увы уже не та(это только мое сугубо личное мнение) и мне ближе и комфортнее играть на Xbox One X(до этого был обычный толстый Xbox one c конца 2013 года) и пс4 у нас тоже есть, только вот оглядываясь на линейку плоек и вспоминая о играх и т.д была куплена и пс4, но увы.. она лишь собирает пыль и изредка в нее играет жена. Планшеты, телефоны,ноуты и компы у нас тоже есть, при том комп совсем не бюджет, но... он выходит только для скачки фильмов и просмотра ютуб, играем только на приставке(приставках если брать редкие зависоны жены на пс4).Так что тут я думаю у всех вкусы разные, вам удачных покупок тв и приставки и приятного время препровождения за ними)
Sony KD-65XF9005,Sony BDV-E970W, Xbox One X 1Tb + 4Tb,Sony PS4 2Tb.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Мальчики, спасайте!

Сообщение shek152 »

Ксюша писал(а): 22 авг 2018, 12:44 Ребята, спасибо вам всем огромное! Буду выбирать из списка Игоря!
Вообще ТВ на сдачу не берут.А так,берите первый из списка (6450).Это лучший вариант.И запомните: в ЭТОМ деле размер имеет значение!!! )
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»