Pleasure

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Axi
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:05
Контактная информация:

Pleasure

Сообщение Axi »

Всем привет первый раз у вас в гостях а уже уютно!

Я не сильный спец в консолях, телевизорах и прошу у вас советов. Хочу взять ps4 pro и какой телевизор в бюджете 100-120 тысяч рублей взять для консоли. Хочется от души поиграть не отвлекаясь на бегающие полоски по экранам, баги, лесенки будь они неладны. Хочется играть и вытирать слезы счастья) Читал форумы и люди пишут цитирую... если сейчас и брать ps4, то стоит взять pro.
4k там не у дел, консолька достаточно слабая и с приемлемым фреймрейтом в этом разрешении не тянет, но хотя бы в некоторых играх получите 60fps в fullhd.

Что вы можете посоветовать по поводу ps4 pro это самая мощная версия которую на сегодняшний день может предоставить компания Sony ? выйдет ли скоро ps 5 ? Люди вводят в заблуждение меня говорят что она выйдет в 2019 году подожди. Другие говорят бери ps4 она не выйдет в 2019 году. Я растерялся прошу совета по телевизору и консоли Playstation. Смотрел много видео на ютуб по телевизорам пока остановился на Samsung Ks8000 но это видео было то ли 16 то ли 17 года извиняюсь за неточность. Может уже вышло что то более интересное ? Извиняюсь если много воды в моей теме. Большое спасибо за внимание!
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Игорь »

Axi писал(а): 18 сен 2018, 20:28 Всем привет первый раз у вас в гостях а уже уютно!

Я не сильный спец в консолях, телевизорах и прошу у вас советов. Хочу взять ps4 pro и какой телевизор в бюджете 100-120 тысяч рублей взять для консоли. Хочется от души поиграть не отвлекаясь на бегающие полоски по экранам, баги, лесенки будь они неладны. Хочется играть и вытирать слезы счастья) Читал форумы и люди пишут цитирую... если сейчас и брать ps4, то стоит взять pro.
4k там не у дел, консолька достаточно слабая и с приемлемым фреймрейтом в этом разрешении не тянет, но хотя бы в некоторых играх получите 60fps в fullhd.

Что вы можете посоветовать по поводу ps4 pro это самая мощная версия которую на сегодняшний день может предоставить компания Sony ? выйдет ли скоро ps 5 ? Люди вводят в заблуждение меня говорят что она выйдет в 2019 году подожди. Другие говорят бери ps4 она не выйдет в 2019 году. Я растерялся прошу совета по телевизору и консоли Playstation. Смотрел много видео на ютуб по телевизорам пока остановился на Samsung Ks8000 но это видео было то ли 16 то ли 17 года извиняюсь за неточность. Может уже вышло что то более интересное ? Извиняюсь если много воды в моей теме. Большое спасибо за внимание!
Доброй ночи!
Сейчас лучше брать Прошку, слимка с 30 фпс в некоторых играх - то еще удовольствие. В 19 году точно не выйдут новые консоли - 20-21 примерно.
KS8000 - модель 2016, в 2017 ее аналогом являлся Q7FA, а в текущем - Q7FN. Как вариант - олед тв, например, 55B8/55C8.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Drov
Опытный
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 00:10
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Drov »

Если не боитесь олед. То https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&hilit=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0 вот тут из финки с8, по очень приятной цене 112к . Для игр самое оно. Но с оговоркой на особенности использования олед
Axi
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:05
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Axi »

А чем страшен олед ? Игорь а какой бы вы себе взяли за эти деньги я не имею ввиду одну марку Samsung из любых в этом бюджете что самое достойное
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Pleasure

Сообщение VR46 »

Drov писал(а): 18 сен 2018, 21:29 Если не боитесь олед. То https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&hilit=%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%8F+%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0 вот тут из финки с8, по очень приятной цене 112к . Для игр самое оно. Но с оговоркой на особенности использования олед
Ну и нх брать 55 олед, когда можно за эти деньги, взять нормальный 65 жк ?
OLED 65С8
Axi
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:05
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Axi »

лучше за эти деньги монитор хороший купить ? мне для соньки бы ) хотелось бы максимального насыщения цвета без лесенок с идеальным сглаживанием на сколько это возможно и с стабильным фпс
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Игорь »

Axi писал(а): 18 сен 2018, 21:56 А чем страшен олед ? Игорь а какой бы вы себе взяли за эти деньги я не имею ввиду одну марку Samsung из любых в этом бюджете что самое достойное
У меня 55B7 олед. Был бы выбор - взял бы B8 ради 120Гц HDR на ПК. Из Самсунг можно посмотреть 55Q7FN и у Сони - 55XF9005.
Стабильный фпс и идеальное сглаживание - это явно не про консоли) Там даже эксклюзивы лагают, которые якобы оптимизируют. Сглаживание само по себе за счет 4к разрешения тв будет происходить. На ПК играю без сглаживания - высвободившуюся мощность можно направить на что-то более красивое или повысить фпс.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Axi
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:05
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Axi »

Игорь привет! Заказал samsung ue65mu6400u а эти оболтусы везут samsung ue65mu6400 есть ли разница между samsung ue65mu6400u и ue65mu6400.Для ps4 pro подойдет такой телевизор ?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Игорь »

Axi писал(а): 21 сен 2018, 16:26 Игорь привет! Заказал samsung ue65mu6400u а эти оболтусы везут samsung ue65mu6400 есть ли разница между samsung ue65mu6400u и ue65mu6400.Для ps4 pro подойдет такой телевизор ?
Добрый вечер!
Нету. Вообще полный артикул выглядит что-то вроде 65MU6400UXRU, если собран в Калуге. Подойдет)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Axi
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 20:05
Контактная информация:

Re: Pleasure

Сообщение Axi »

Игорь Подскажите Удлинитель сетевой какой взять или нет разницы ?
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»