Дилетант в поисках лучшего варианта

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Дилетант в поисках лучшего варианта

Сообщение Filyshurik »

The_Immortal писал(а): 20 сен 2018, 20:51
Filyshurik писал(а): 20 сен 2018, 12:25Читайте форум,паралелные ветки
Ага, уже нашел профильную тему "Советы D-Nice для прогрева новых OLED телевизоров" - голова теперь кругом. Платишь немалые такие деньги, а потом бегаешь с бубном вокруг сего творения :))
Ну это кто как поймет и кому что надо.
Я не советовал темы для прогрева,вы интересовались работой PS4 и OLED(писали достаточно).Лично мне привезли панель(тв) можно сказать идеальную(без бандинга и битых пикселей).11 месяцев смотрю все без исключений(как и на старом жк),с бубном не бегаю,прогрева не делал-зачем,вообще не заморачиваюсь,проблем нет.Не все что пишут верно,или частично верно в определенных ситуациях.Надо читать и понимать суть,а не делать выводы по отдельным статьям.
The_Immortal
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 13:18
Контактная информация:

Re: Дилетант в поисках лучшего варианта

Сообщение The_Immortal »

Ребят, всем огромное спасибо!
55C8 уже стоит, прогревается! :D

Имею несколько вопросов:
1. Где-то пробегало, что ТВ надо как-то правильно отключать, самоочистку запускать и прочее. Как это правильно делать и где об этом почитать?
2. Где попроще можно ознакомиться со всякими режимами, типа HDR (легкий, средний, тяжелый), экспертные и прочее? Я пока не могу понять, а что для меня лучше комфортнее, когда применять тот или иной режим? В общем, азов не хватает :(
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Дилетант в поисках лучшего варианта

Сообщение павлов »

The_Immortal писал(а): 25 сен 2018, 00:17 Ребят, всем огромное спасибо!
55C8 уже стоит, прогревается! :D

Имею несколько вопросов:
1. Где-то пробегало, что ТВ надо как-то правильно отключать, самоочистку запускать и прочее. Как это правильно делать и где об этом почитать?
2. Где попроще можно ознакомиться со всякими режимами, типа HDR (легкий, средний, тяжелый), экспертные и прочее? Я пока не могу понять, а что для меня лучше комфортнее, когда применять тот или иной режим? В общем, азов не хватает :(
поздравляю с классной покупкой!1.правильно отключать -просто нажать красную кнопку и все,телик сам включит режим самоочистки.2.в разделах форума ищем тему/lg олед2018 с8/ и читаем с первой страницы,там все что нужно включая базовые настройки.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»