Помогите выбрать телевизор LG 55SK8100 или Samsung UE55NU8000

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
kiranik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2018, 22:28
Контактная информация:

Помогите выбрать телевизор LG 55SK8100 или Samsung UE55NU8000

Сообщение kiranik »

Телевизор нужен для домашнего использования в разное время суток как в течении всего дня так и в вечернее время при полной темноте. Использование будет осуществляться прямо перед телевизором, редко сбоку. Источник сигнала (антенна, интернет, компьютер, игровые консоли). Расстояние от точки просмотра от 1,5 метров до 3 метров. Бюджет около 70к. В основном телевизор будет использоваться для игры в консоли и просмотр фильмов, сериалов и федеральных каналов различного качества. Сейчас в моем городе проходит акция и LED LG 55SK8100 стоит 63к, а Samsung UE55NU8000 - 68? Насколько я понял у ЛГ нечестное 4К, а у самсунга полно своих проблем с браузером и использованием его в качестве игр!
bitik
Активист
Активист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 15:19
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор LG 55SK8100 или Samsung UE55NU8000

Сообщение bitik »

Сам задумывался над таким выбором.Но наткнулся в инете в ютубе на чела который продаёт телики(работает в супермакете) вот он всё и обьяснил мне( у него свой канал).даже видео снимал в магазине показывал пример как показывают модели.так что поищи и можешь ему задать вопросы.он на всё ответит и покажет(сам с ним общался).По его словам и доводам( в том числе видео) бери САМСУНГ.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать телевизор LG 55SK8100 или Samsung UE55NU8000

Сообщение Игорь »

kiranik писал(а): 20 ноя 2018, 22:38 Насколько я понял у ЛГ нечестное 4К, а у самсунга полно своих проблем с браузером и использованием его в качестве игр!
В этой модели - честное, но для использования в темноте явно не лучший вариант. Вообще правильнее сравнивать SK8500 и NU8000, SK8100 явно попроще.
Браузер в Самсунгах более мощный, так что если его не хватает, LG тем более не хватит.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»