Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение KenTMyers »

Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 19:49 Парни, что про Паначоник panasonic tx-65gzr1000 скажете? Беру телек для кино! смарты, компы и проч не мое! только КИНо! Хочу выбрать отличный телек на 5-7 лет!Самсунг,ЛЖ,Панасоник - что выбрать!! :geek:
Вы же понимаете,что прошли времена где смартов,компов и и прочего нет в тв?Топовых решений не так уж много и они довольно все хороши.Не хотите выгорания при статике?Берите Q Самсунг, хотите отличного середнячка,то берите Q серию от Самсунга,отличные тв на самом деле.Не нравится? Выбирайте Сони/LG OLED (если не боитесь выгорания в лыже).Панасоник я бы не брал,распространения мало и это вообще не тот панасоник,который был в 90е (имхо).Не нравится ничего из этого?Не покупайте и ждите весь список моделей 20ого года.Выбирайте из всего,что есть,нет того тв, о котором бы этот форум не знал.
Последний раз редактировалось KenTMyers 13 фев 2020, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Rivvik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 19:26
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение Rivvik »

KenTMyers писал(а): 13 фев 2020, 19:57
Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 19:49 Парни, что про Паначоник panasonic tx-65gzr1000 скажете? Беру телек для кино! смарты, компы и проч не мое! только КИНо! Хочу выбрать отличный телек на 5-7 лет!Самсунг,ЛЖ,Панасоник - что выбрать!! :geek:
Вы же понимаете,что прошли времена где смартов,компов и и прочего нет в тв?Топовых решений не так уж много и они довольно все хороши.Не хотите выгорания при статике?Берите Олед, хотите отличного середнячка,то берите Q серию от Самсунга,отличные тв на самом деле.Не нравится? Выбирайте Сони.Панасоник я бы не брал,распространения мало и это вообще не тот панасоник,который был в 90е.Не нравится ничего из этого?Не покупайте и ждите весь список моделей 20ого года.Выбирайте из всего,что есть,нет того тв, о котором бы этот форум не знал.
спасибо за ответ!я еще больше потерялся... :D
Аватара пользователя
Mike E.
Опытный
Опытный
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 22:36
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение Mike E. »

Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 19:49 Парни, что про Паначоник panasonic tx-65gzr1000 скажете? Беру телек для кино! смарты, компы и проч не мое! только КИНо! Хочу выбрать отличный телек на 5-7 лет!Самсунг,ЛЖ,Панасоник - что выбрать!! :geek:
Я за Panasonic =) ИМХО, для КИНО лучший. Must have!
Если бюджет позволяет, то можете обратить внимание на старшие модели 65GZ1500 и 65GZ2000. В Россию не поставляются, но в Первой теме коммерческого раздела их предлагают. Чем они отличаются друг от друга тут: https://www.displayspecifications.com/ru/comparison/c5a5ffe74
Panasonic TX-65FZ800E, Denon AVR-X2500H, Denon DBT-1713UD, Jamo S506 HCS3, Jamo sub 210,
Panasonic TX-55GXR900
KenTMyers
Профи
Профи
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 19:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение KenTMyers »

Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 20:06
KenTMyers писал(а): 13 фев 2020, 19:57
Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 19:49 Парни, что про Паначоник panasonic tx-65gzr1000 скажете? Беру телек для кино! смарты, компы и проч не мое! только КИНо! Хочу выбрать отличный телек на 5-7 лет!Самсунг,ЛЖ,Панасоник - что выбрать!! :geek:
Вы же понимаете,что прошли времена где смартов,компов и и прочего нет в тв?Топовых решений не так уж много и они довольно все хороши.Не хотите выгорания при статике?Берите Олед, хотите отличного середнячка,то берите Q серию от Самсунга,отличные тв на самом деле.Не нравится? Выбирайте Сони.Панасоник я бы не брал,распространения мало и это вообще не тот панасоник,который был в 90е.Не нравится ничего из этого?Не покупайте и ждите весь список моделей 20ого года.Выбирайте из всего,что есть,нет того тв, о котором бы этот форум не знал.
спасибо за ответ!я еще больше потерялся... :D
Нужно вообще своими глазами смотреть.Они все хороши для Кино,просто нужно решиться и купить.Нет из них лучшего из лучших,у каждого свои плюсы и минусы.Я лично второй раз буду брать Самс топовый,только 65 диагональ.Почти 3 года владением серией KS и просто на ура заходит,сколько говорили про его минусы,но в деле просто "лучший из лучших" (для меня) оказался наравне с Sony 9305.Вообще не парюсь из за Оледа, который не взял,мне в моем Qlede черного цвета за глаза.Так что если конечно Вы очень придирчивый к цветам,то может это будет Вас парить(где то черный лучше или хуже)...в моем случае вообще пофиг,ибо последний тв до своего Самсунга был тоже самсунг 32 диагонали 2010 года,поэтому разница огромна была и не обламываюсь до сих пор,а сколько было прочитано конечно на форуме..ууу.Так что смотрите своими глазами,есть ли в Ваших ТВ нужные Вам функции и как они работают,во всем остальном думаю там будет все очень и очень на уровне,я не думаю что будет огромная разница между топовыми тв.Не дураки же их делают и ценник такой прикручивают (я не говорю про наценку,а про общую цену западную к примеру,они все + - одинаково стоят)
SAMSUNG KS7000 49" Ps1 Fat/Ps2 Slim/Ps3 Super Slim/Ps4 Fat
Ant1k
Опытный
Опытный
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:42

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение Ant1k »

Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 19:49 Парни, что про Паначоник panasonic tx-65gzr1000 скажете? Беру телек для кино! смарты, компы и проч не мое! только КИНо! Хочу выбрать отличный телек на 5-7 лет!Самсунг,ЛЖ,Панасоник - что выбрать!! :geek:
Офигенный тв для кино, один из лучших, конкурент только сони, но по цветопередаче мне панасоник даже больше понравился, если смарт не нужен особо то я бы однозначно взял, про самсунг вообще забудьте, не ровня они.
55Q7FN + Xiaomi mi box S
Grib007
Опытный
Опытный
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 13:05
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение Grib007 »

Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 19:49 Парни, что про Паначоник panasonic tx-65gzr1000 скажете? Беру телек для кино! смарты, компы и проч не мое! только КИНо! Хочу выбрать отличный телек на 5-7 лет!Самсунг,ЛЖ,Панасоник - что выбрать!! :geek:
Я взял Sony KD65XG9505, о чем сильно пожалел.
Samsung UE55NU8500, Sony KD-65XG9505, HiMedia Q10, integra drx-2, B&W 7.1
Rivvik
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 19:26
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение Rivvik »

Ant1k писал(а): 14 фев 2020, 02:42
Rivvik писал(а): 13 фев 2020, 19:49 Парни, что про Паначоник panasonic tx-65gzr1000 скажете? Беру телек для кино! смарты, компы и проч не мое! только КИНо! Хочу выбрать отличный телек на 5-7 лет!Самсунг,ЛЖ,Панасоник - что выбрать!! :geek:
Офигенный тв для кино, один из лучших, конкурент только сони, но по цветопередаче мне панасоник даже больше понравился, если смарт не нужен особо то я бы однозначно взял, про самсунг вообще забудьте, не ровня они.
спасибо! продолжаю думать над Панасоником!
Вообще, для меня есть параллели - Хюндай и КИА на авторынке и LG и Samsung в бытовой технике :D Все проводят агрессивный маркетинг - дают крутые фишки, но если копнуть глубже - куча подводных камней!
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение lucky10 »

Rivvik писал(а): 14 фев 2020, 10:56 спасибо! продолжаю думать над Панасоником!
Вообще, для меня есть параллели - Хюндай и КИА на авторынке и LG и Samsung в бытовой технике :D Все проводят агрессивный маркетинг - дают крутые фишки, но если копнуть глубже - куча подводных камней!
Как относитесь к «хюндаю» по цене Мерседеса? Вот и с панасом олед та же самая фигня :lol:
LG 65E6V, LG 65SM9800
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение павлов »

lucky10 писал(а): 14 фев 2020, 11:11
Rivvik писал(а): 14 фев 2020, 10:56 спасибо! продолжаю думать над Панасоником!
Вообще, для меня есть параллели - Хюндай и КИА на авторынке и LG и Samsung в бытовой технике :D Все проводят агрессивный маркетинг - дают крутые фишки, но если копнуть глубже - куча подводных камней!
Как относитесь к «хюндаю» по цене Мерседеса? Вот и с панасом олед та же самая фигня :lol:
согласен,у панаса маркетинг самый короткий ,но самый агрессивный,они сильно не заморачиваются-у нас лучшее в мире,мы напрямую работаем с Голливудом,по факту панас просто лучше настроен и откалиброван из коробки,возьмите LG олед и отдайте в руки профессиональному калибровщику и разницы не будет,но разница в цене будет ощутима даже после оплаты последнему в пользу LG,я уже не говорю про убогий смарт и пульт у панаса в этом отношении они даже сони перещеголяли.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Выбор не бюджетного 65" для фильмов.

Сообщение raiyu »

павлов писал(а): 14 фев 2020, 11:32
lucky10 писал(а): 14 фев 2020, 11:11
Rivvik писал(а): 14 фев 2020, 10:56 спасибо! продолжаю думать над Панасоником!
Вообще, для меня есть параллели - Хюндай и КИА на авторынке и LG и Samsung в бытовой технике :D Все проводят агрессивный маркетинг - дают крутые фишки, но если копнуть глубже - куча подводных камней!
Как относитесь к «хюндаю» по цене Мерседеса? Вот и с панасом олед та же самая фигня :lol:
согласен,у панаса маркетинг самый короткий ,но самый агрессивный,они сильно не заморачиваются-у нас лучшее в мире,мы напрямую работаем с Голливудом,по факту панас просто лучше настроен и откалиброван из коробки,возьмите LG олед и отдайте в руки профессиональному калибровщику и разницы не будет,но разница в цене будет ощутима даже после оплаты последнему в пользу LG,я уже не говорю про убогий смарт и пульт у панаса в этом отношении они даже сони перещеголяли.
Ога конечно, что-то на шутаутах даже после колибровки лыжа до Панаса по точности цветопередачи не дотягивалась. Смарт смарт, все хотят на халяву пялить hdvidebox, все это может forkplayer, который есть и на панасе, единственное хз что там с серыми тв, не факт что разблокируются, а так смарт на exr(17 год) серии шустрее работал гавноандроида на сони тех же годов
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»