Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
AntonSK
Активист
Активист
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 06:45
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение AntonSK »

Сайф писал(а):СЕГОДНЯ ДОЧЕРИ ВЗЯЛ ТАКОЙ ЖЕ КАК У. МЕНЯ, БЛАГО ПОДЕШЕВЕЛИ И СТОЯТ ОКОЛО 65000 РУБ.))
Меня жаба душила за 54т его брать полтора месяца назад, а тут радуются за большую цену. И ничего особенного в словацкой сборке нет. Вот если бы была японская сборка - это да. А так, за нормальную цену и корейцы с китайцами нормального качества.
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Serjant_ex »

AntonSK писал(а):
Сайф писал(а):СЕГОДНЯ ДОЧЕРИ ВЗЯЛ ТАКОЙ ЖЕ КАК У. МЕНЯ, БЛАГО ПОДЕШЕВЕЛИ И СТОЯТ ОКОЛО 65000 РУБ.))
Меня жаба душила за 54т его брать полтора месяца назад, а тут радуются за большую цену. И ничего особенного в словацкой сборке нет. Вот если бы была японская сборка - это да. А так, за нормальную цену и корейцы с китайцами нормального качества.
Да особенного конечно нет ни чего.. Просто меньше на косяков нарваться можно.. А японская?! :lol: Да где ж её родную взять то.. :lol:
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Dimkin писал(а):Всем привет!
Прошу помощи с выбором. Бюджет до 160 тр.
Пока остановился на 2 вариантах LG OLED55C6V и Samsung UE49KS8000.
Что будет лучше по картинке на разных контентах? И есть ли телевизор 50" лучше, чем Samsung UE49KS8000.
Вообще мне подходит размер телевизора до 50". Комната не большая. На олед (хоть он и 55) смотрю из-за весьма положительных отзывов на этом форуме, но при просмотре в магазине смутила яркость на тестовых роликах, которые подсунул менеджер. Вообще меня менеджер очень сильно уговаривал на модель Sony KD-55XD9305.
Я бы может так не заморачивался бы с выбором, но беру с прицелом на будущее на несколько лет.
И ещё один момент, сейчас у меня Philips 32" 9-й серии, который брал лет 7-8 назад и такое ощущение, что он показывает реально лучше, чем то, что я увидел в магазине. И поскольку мне приходится с этим тв расстаться, то с новым я хотел ощутимый шаг вперёд сделать.
Ощутимый шаг вперед - это олед(+ поддержка более продвинутого HDR варианта - DolbyVision). Технология совершенно иная. Если у Вас уже был топовый жк, то при смене на жк получите примерно то же самое.
В 50' по обработке динамике лучше будет 50W807/808C. Но это FullHD, т.е. хорошее качество картинки, но без новомодных плюшек в виде 4к и HDR.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
георг
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение георг »

Уважаемые профессионалы! Столкнулся с "дискриминацией" в разных торгпредствах ТВ. М.Видео-за Самсунг, Эльдорадо- за Сони, Техносила за Лыжу. В каждом хают бренды друг-друга. Короче, выбираю между Самсунг UE55KS7000U и Сони KD55XD8005. Вопрос куда податься?
cutter
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 08:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение cutter »

Добрый день! Прошу помочь с выбором ТВ, выбор остановился на:
LG 49uh671v
Samsung ue49ku6450
Samsung ue49ku6400

Первые два смотрел в магазине, у samsunga показались более насыщенные и яркие цвета, судя по рекламным роликам.
ТВ будет использоваться для просмотра ТВ и фильмов, в дальнейшем возможно приставка.
Интересует основные плюсы и минусы указанных моделей.

Заранее спасибо!
Serjant_ex
Профи
Профи
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 12:28
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Serjant_ex »

георг писал(а):Уважаемые профессионалы! Столкнулся с "дискриминацией" в разных торгпредствах ТВ. М.Видео-за Самсунг, Эльдорадо- за Сони, Техносила за Лыжу.
Здравствуйте.. А Media Markt - за ламповый Рубин.. :mrgreen:
Да нет.. я не издеваюсь.. не подумайте.. Просто каждый 'толкает' что хочет и главное умничают по этому поводу..тем более Красная сеть, с их "божескими" ценами в три дорого..
георг писал(а):В каждом хают бренды друг-друга. Короче, выбираю между Самсунг UE55KS7000U и Сони KD55XD8005. Вопрос куда податься?
Вот о чём и говорил.. ИМХО конкретно из этих двух моделей я бы взял UE55KS7000U.
А ежели Сони более по душе то я бы взял Sony KD-55XD8599..
Флудеры чем-то напоминают людей, так же болеют. Для того что б ваш питомец не хворал попытайтесь делать им ежемесячные клизмы и регулярно делайте прививки от бешенства. Если вы увидели какой-то синдром следует немедленно обратится к доктору Модератору…
георг
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение георг »

Serjant_ex : "Вот о чём и говорил.. ИМХО конкретно из этих двух моделей я бы взял UE55KS7000U.
А ежели Сони более по душе то я бы взял Sony KD-55XD8599.."
Спасибо Serjant_ex за ответ. Я как бы больше склоняюсь к Самсу 7. Вопрос по Соням, в чём разница между 8005 и 8599?
Alexandr2112
Активист
Активист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 13:22
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Alexandr2112 »

Добрый вечер !Интересует мнение по поводу этой модели телека Samsung UE48JU7500
Hafiz
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:50
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Hafiz »

Здравствуйте, нужен совет профессионалов в выборе между следующими моделями телевизоров LG 49UH850V vs SAMSUNG 49KS7000

Есть ли какие то преимущества у одной из этих моделей в техническом плане или в визуальной составляющей, картинка какого тв радует глаз человека больше? Или нет ощутимой разницы? :shock:

Заранее скажу что у самого нет возможности тестировать и проверять телевизоры в магазинах на стендах и тд- потому и обращаюсь к вам. :idea:

Заранее благодарю
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

георг писал(а):Уважаемые профессионалы! Столкнулся с "дискриминацией" в разных торгпредствах ТВ. М.Видео-за Самсунг, Эльдорадо- за Сони, Техносила за Лыжу. В каждом хают бренды друг-друга. Короче, выбираю между Самсунг UE55KS7000U и Сони KD55XD8005. Вопрос куда податься?
Разные по уровню тв. В данном случае 55KS7000 предпочтительнее. Аналогичный вариант у Сони будет 55XD9305
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»