Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Вася Пупкин
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 20:19
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Вася Пупкин »

ПОНЯЛ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Sony KD-65X9005C ВОТ ТАКАЯ МОДЕЛЬ ПОЙДЕТ ДЛЯ ИГР В 4 К НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ ?? И ПРОСМОТРА КИНО В НД КАЧЕСТВЕ =)
DNRovec
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 16:47
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение DNRovec »

Присмотрел, такой телевизор: Lg 65UF772v нормальный он будет для просмотра ютуба, сериалов. фильмов...?
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Lexad »

Друзья, подскажите пожалуйста, что выбрать? Неделю уже думаю, крыша уехала, ничего не понимаю уже. Изначально думал о SONY KD43X8309 потом дорос до 49, больше 49 не советуйте, это максимальный размер. Т.к. у SONY в этом году из этой серии ничего нового не выходит, думаю может Samsung 49. Важен slideshow, (вычитал что у Самсунга и эффекты и музыка при просмотре есть), как с этим у sony ? А да Random есть у них или нет? Едем дальше, достал шум компа ( уже как лет 7 подключен комп. к тв. и всё смотрю через комп.) Хочу всё смотреть через телек(hdd или online, torrent tv), соц. сети, новости. В общем Android как понимаю лучше, но 43, 49 нету близких топу, а Samsung если UE49KS8000, то и рядом не стоит с sony 49. Но что то отталкивает от Самсунга, как там дела обстоят с клавиатурами, мышами, джойстиками, раньше ж не шли, все подряд? Да и смарт был лажа, намного ли tizen лучше? Кто лучше читает с hdd, кто больше форматов держит? Спецы не поленитесь, жду от вас полноценного ответа. Спасибо. А да думаю есчё о Трикалоре через Cl+, значит dvb s2 обязательно и есть ли тв. с двумя Cl, чтоб и кабельное(dvb c наверно)
Sony KD-43X8309C
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Вася Пупкин писал(а):ПОНЯЛ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ Sony KD-65X9005C ВОТ ТАКАЯ МОДЕЛЬ ПОЙДЕТ ДЛЯ ИГР В 4 К НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ ?? И ПРОСМОТРА КИНО В НД КАЧЕСТВЕ =)
В этой модели равномерность подсветки не очень, темные сцены будут не очень (что в играх, чт о в фильмах). Не самые низкие значения отклика пикселя и инпут лага.
Лучше посмотреть эти варианты(расположил в порядке от самого лучшего для игр и фильмов):
65JS9000
65JU7100
65JS8500
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

DNRovec писал(а):Присмотрел, такой телевизор: Lg 65UF772v нормальный он будет для просмотра ютуба, сериалов. фильмов...?
Вполне, если ночью без света не смотрите и комната не яркая.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

Lexad писал(а):Друзья, подскажите пожалуйста, что выбрать? Неделю уже думаю, крыша уехала, ничего не понимаю уже. Изначально думал о SONY KD43X8309 потом дорос до 49, больше 49 не советуйте, это максимальный размер. Т.к. у SONY в этом году из этой серии ничего нового не выходит, думаю может Samsung 49. Важен slideshow, (вычитал что у Самсунга и эффекты и музыка при просмотре есть), как с этим у sony ? А да Random есть у них или нет? Едем дальше, достал шум компа ( уже как лет 7 подключен комп. к тв. и всё смотрю через комп.) Хочу всё смотреть через телек(hdd или online, torrent tv), соц. сети, новости. В общем Android как понимаю лучше, но 43, 49 нету близких топу, а Samsung если UE49KS8000, то и рядом не стоит с sony 49. Но что то отталкивает от Самсунга, как там дела обстоят с клавиатурами, мышами, джойстиками, раньше ж не шли, все подряд? Да и смарт был лажа, намного ли tizen лучше? Кто лучше читает с hdd, кто больше форматов держит? Спецы не поленитесь, жду от вас полноценного ответа. Спасибо. А да думаю есчё о Трикалоре через Cl+, значит dvb s2 обязательно и есть ли тв. с двумя Cl, чтоб и кабельное(dvb c наверно)
49KS8000 должен быть бомбой - тот же 9000, только плоский. В принципе, это единственный производитель, который делает предтоповые решения в небольших диагоналях. У остальных обычно развернуться можно в диагоналях 55-65. По слайдшоу - эффекты и музыка были еще в моделях 5-летней давности, да и на андроид Сони при желании можно будет установить какое-нибудь специальное приложение.
С клавиатурами и мышами у Самсунг все отлично, как и всегда. Геймпады подключать не пробовал, во что там играть-то, на телеках.
Смарт у Самса всегда был одним из двух лучших (второй - у LG). С выходом андроид Сони расстановка немного поменялась. Но это при условии, что есть желание ставить сторонние приложения. Без них же выбор довольно скромен.
С двумя Cl, вроде, какой-то топовый телик был когда-то.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Lexad »

Так, а как на самсе смотреть торрент тв?
Sony KD-43X8309C
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

Lexad писал(а):Так, а как на самсе смотреть торрент тв?
http://torrent-tv.ru/viewing_on_samsung.php
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Lexad
Активист
Активист
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 18:23
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Lexad »

федот писал(а):
Lexad писал(а):Так, а как на самсе смотреть торрент тв?
http://torrent-tv.ru/viewing_on_samsung.php
Ну это всё до 2015г, надеюсь на 2016 тоже можно будет
Почти убедили уйти от sony на самс
спасибо, будем думать
Sony KD-43X8309C
ultrasilent
Опытный
Опытный
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 21:16
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение ultrasilent »

https://www.avforums.com/review/samsung-ks9000-ue55ks9000-uhd-4k-tv-review.12481

https://www.avforums.com/review/samsung-ks9000-ue55ks9000-uhd-4k-tv-review.12481

после последних тестов сони 9305, этот самсунг уже не кажется таким уж плохим (хотя на мой взгляд реализация подсветки ужасна) и я не верю что с таким типом подсветки можно реализовать телик без клаудинга, бандинга и тинта (лучше чем на полных директ лед теликах). Но интересует больше другое: откуда они взяли что там панель нативные 10 бит?
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»