Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Devil
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:07
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Devil »

Игорь писал(а):
Devil писал(а):Всем добрый вечер. Помогите выбрать телевизор.
Бюджет 130000-160000рубликов.
Кабельное, фильмы с компа, интернет, возможно игры на приставке.
Диагональ 60-65, минимум 55
Добрый!
В идеале по качеству изображения - LG OLED55C6V. 55 дюймов.
Если не нужны широкие углы обзора - Samsung 60KS7000, 65KS8000.
Если нужны, и при этом в темноте не смотрите/комната не слишком светлая - LG 65UH850V (но у него ценник только стартует с этой отметки)
Я так понял этовсеварианты по моим параметрам. Если телик будет стоять прямо перед диваном, то смысла в изогнутом экране нет? Ещё, а из сони есть что-нибудь , у них там вроде Андройд стоит?
Андрей31
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:05
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Андрей31 »

Вчера нашел вот эту модель: Sony KDL50W756C
Как считают гуру раздела, можно ли брать данный экземпляр для моих нужд? :)
Спасибо.
Mitch
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 08:49
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Mitch »

Devil писал(а): ...
... Если телик будет стоять прямо перед диваном, то смысла в изогнутом экране нет? ...
Скорее наоборот, изогнутый экран имеет наибольший смысл именно при размещении прямо перед диваном.
LocustMustDie
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 15:37
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение LocustMustDie »

Здравствуйте форумчане, я окончательно запутался в выборе 4к телика, прошу помочь с выбором) вообще тв нужен для PS4 Pro и для фильмов и Youtube в 4k, HDR годный, плавную и яркую картинку (120гц), чтобы ос не тормозила, да и время отклика быстрая была) ну и 49-55 дюймов. Бюджет 60к. Я присмотрел себе LG 49uh651v, но что то о нем тут нелесно отзываются(
SergSlim
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 13:03
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение SergSlim »

Здравствуйте!

Нагрянула Чёрная Пятница и я задумался - а может купить новый телик, о котором я уже давно мечтаю?

Так как я длительное время не следил за этой темой, то сейчас немного плохо ориентируюсь в новинках и сериях.

Обязательно:
- 4К
- 3D
- 55"

Желательно:
- DVB-T2
- Curved

Основные цели:
- просмотр фильмов и сериалов, скачанных с Интернета в Blu-Ray образах (или Remux) по HDMI
- возможно какие-то игры с ПК
- просмотр HD/SD телевидения

Желательно что была какая-то простая возможность просмотра контента с телефона (на данный момент Samsung Galaxy S7), медиасервера в локальной сети. Чтобы можно было на телефоне выбрать YouTube видео и транслировать его на телевизор в один-два клика.

Бюджет - до $2500 (65000 грн) (в идеале чтобы была возможность покупки в кредит без процентов хотя бы на полгода - ну это уже больше вопрос о выборе конкретного магазина)

UPD: решил, что 55" наверное всё-таки идеальная диагональ для меня сейчас.
Из того что есть на рынке по параметрам подобрал следующие телики:

LG 55UG870V - 39 375 грн
Sony KD-55S8505C - 58 897 грн
Samsung UE55JS8500T - 45 999 грн
Philips 55PUS8700 - 53 560 грн
Chumazoid
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 15:20
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Chumazoid »

Всем привет!
Я в телеках вообще не шарю! Дома стоит филипс с ЭЛТ громадный, жена хочет новый телек ЖК.
Местные гуру, подскажите пожалуйста! Собрался купить вот такой телек: LG 55UH605V, стоит он у нас 49.999. Хочу именно 4К. Может посоветуете, что получше, за ту-же цену или в пределах 55.000 рубасов, или этот аппарат достойный? Диагональ 50-55 дюймов.
За ранее спасибо!
kyud
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:39
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение kyud »

Просьба помочь с выбором! Выбираю из Sony KD55X9005C, LG 55UG870V или LG 49UH850V. Сейчас по акции есть возможность взять 55UG870V за 85к, остальные два по 100к. Какие плюсы, минусы. Заранее очень признателен!
Основные требования:
Качественная картинка, большие углы, расстояние - 3 метра, всеядный медиаплеер, шустрый смарт, wi-fi. Просмотр цифрового кабельного от МТС, фильмы FullHD не в полной темноте, 3D. Крепить планирую на стену.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

kyud писал(а):Просьба помочь с выбором! Выбираю из Sony KD55X9005C, LG 55UG870V или LG 49UH850V. Сейчас по акции есть возможность взять 55UG870V за 85к, остальные два по 100к. Какие плюсы, минусы. Заранее очень признателен!
Основные требования:
Качественная картинка, большие углы, расстояние - 3 метра, всеядный медиаплеер, шустрый смарт, wi-fi. Просмотр цифрового кабельного от МТС, фильмы FullHD не в полной темноте, 3D. Крепить планирую на стену.
Здравствуйте! Если устроит однородность экрана https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 ,изгиб экрана при отклонение от центра не приводит к искажениям картинки,а цена на 55" ниже,чем на 49,то и переплачивать(за HDR+Dolby Vision,при нынешней ситуации с контентом)не вижу смысла(и за эту модель Сони тоже). Поэтому,если LG 55UG870V пройдёт проверку и устроит,то 85 тыр. за данный тв. очень не плохо. Хоть и 65",но можно отнести и к 55": https://hdtvpolska.com/forum/topic/35549-test-lg-ug870v-65-4k-ultra-hd-zakrzywiony-curved/
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
kyud
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:39
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение kyud »

федот писал(а):
kyud писал(а):Просьба помочь с выбором! Выбираю из Sony KD55X9005C, LG 55UG870V или LG 49UH850V. Сейчас по акции есть возможность взять 55UG870V за 85к, остальные два по 100к. Какие плюсы, минусы. Заранее очень признателен!
Основные требования:
Качественная картинка, большие углы, расстояние - 3 метра, всеядный медиаплеер, шустрый смарт, wi-fi. Просмотр цифрового кабельного от МТС, фильмы FullHD не в полной темноте, 3D. Крепить планирую на стену.
Здравствуйте! Если устроит однородность экрана https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 ,изгиб экрана при отклонение от центра не приводит к искажениям картинки,а цена на 55" ниже,чем на 49,то и переплачивать(за HDR+Dolby Vision,при нынешней ситуации с контентом)не вижу смысла(и за эту модель Сони тоже). Поэтому,если LG 55UG870V пройдёт проверку и устроит,то 85 тыр. за данный тв. очень не плохо. Хоть и 65",но можно отнести и к 55": https://hdtvpolska.com/forum/topic/35549-test-lg-ug870v-65-4k-ultra-hd-zakrzywiony-curved/
Спасибо за ответ! А может подскажете альтернативу тому, что я подобрал. Видел в Ситилинке LG 55EG910V за 99990рублей. Как он на ваш взгляд?
Вообще хотелось бы не переплачивать! Подошел бы и 49".
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

kyud писал(а): Спасибо за ответ! А может подскажете альтернативу тому, что я подобрал. Видел в Ситилинке LG 55EG910V за 99990рублей. Как он на ваш взгляд?
Вообще хотелось бы не переплачивать! Подошел бы и 49".
Пожалуйста! В принципе Игорь в него и "целится"(и правильно делает,был бы он прямой и цена,когда я подбирал себе тв. в летний период,у нас на данный тв. она(цена)была не адекватная,сЧаЗ другое дело,но и в продаже у нас их уже нет,то я Б тоЖ не "промахнулся").Его и в 16 году продолжили выпускать,так что,если тв. не витринный и дата выпуска от 16 года,проверяйте,устраивает,тут и думать неЧА.
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=12&t=668
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»