Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
minato87
Опытный
Опытный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение minato87 »

Тимур писал(а):
minato87 писал(а):а что смешного в том что я заказал 49ku6400
Да ничего,главное чтоб ВАС устраивало ;)
Если честно, очень сильно хотелось 7000 самсунг и еще больше LG 49uh850, но их нет в наличии а там где есть цена космос. А я еще хочу купить PS4 pro, и все это надо вписать в бюджет. И так выбрал минимальный телевизор из тех что хотел. Надеюсь после LG652v 42 дюйма он меня неразочарует по качеству изображения.

А то пишут что нет фугкции 24p как на lg для блюрей дисков 1080. Нелюблю я фильмы с уплавнялкой смотреть как сериал выходит
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

minato87 писал(а):
Если честно, очень сильно хотелось 7000 самсунг и еще больше LG 49uh850, но их нет в наличии а там где есть цена космос. А я еще хочу купить PS4 pro, и все это надо вписать в бюджет. И так выбрал минимальный телевизор из тех что хотел. Надеюсь после LG652v 42 дюйма он меня неразочарует по качеству изображения.

А то пишут что нет фугкции 24p как на lg для блюрей дисков 1080. Нелюблю я фильмы с уплавнялкой смотреть как сериал выходит
Вот,если бы сильно хотелось ОЛЕД тв.,но не срасталось,тогда да,можно было сожалеть. А для не любителей уплавнялки и игр,вполне нормальный тв. выбрали(лишь бы на слабом сигнале вашим глазам не мылил). Удачного)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
minato87
Опытный
Опытный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение minato87 »

федот писал(а):
minato87 писал(а):
Если честно, очень сильно хотелось 7000 самсунг и еще больше LG 49uh850, но их нет в наличии а там где есть цена космос. А я еще хочу купить PS4 pro, и все это надо вписать в бюджет. И так выбрал минимальный телевизор из тех что хотел. Надеюсь после LG652v 42 дюйма он меня неразочарует по качеству изображения.

А то пишут что нет фугкции 24p как на lg для блюрей дисков 1080. Нелюблю я фильмы с уплавнялкой смотреть как сериал выходит
Вот,если бы сильно хотелось ОЛЕД тв.,но не срасталось,тогда да,можно было сожалеть. А для не любителей уплавнялки и игр,вполне нормальный тв. выбрали(лишь бы на слабом сигнале вашим глазам не мылил). Удачного)

спасибо, уплавнялку да, не на всех фильмах люблю, а вот игры как раз наоборот. Надеюсь инпут лаг в режиме игра не разочарует.
minato87
Опытный
Опытный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 05:54
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение minato87 »

приехал мой samsung 49ku6400 сборка венгрия.
wamglou
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 12:01
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение wamglou »

Никто ничего про https://haieronline.ru/catalog/tvs/LE65U6500U/ не слышал?
anima
Активист
Активист
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 04:13
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение anima »

Здравствуйте. Давненько не заходил на форум, появляешься здесь как всегда по делу) Вобщем нужна помощь по выбору тв в комнату. Ограничение по бюджету да 700(800максимум) долларов, диагональ 43 дюйма, для просмотра фильмов, игры на плойке, иногда будет подключаться к компьютеру, смотреть в основном буду с расстояния в два метра. Какую модель на сегодняшний день можете посоветовать? Я рассматривал Sony KD-43XD8305, ips, 100Гц матрица...Из моделей 17го года есть что-нибудь подходящее под мои требования? Смотрю в сторону 4к всеже, фуллхд уже постепенно списывают со счетов, как ни странно. Старые модели вроде 805/808c не рассматриваю, потому как сложно у нас найти, да и стоимость их немаленькая, те же 800 "зеленых"выйдет
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

anima писал(а):Здравствуйте. Давненько не заходил на форум, появляешься здесь как всегда по делу) Вобщем нужна помощь по выбору тв в комнату. Ограничение по бюджету да 700(800максимум) долларов, диагональ 43 дюйма, для просмотра фильмов, игры на плойке, иногда будет подключаться к компьютеру, смотреть в основном буду с расстояния в два метра. Какую модель на сегодняшний день можете посоветовать? Я рассматривал Sony KD-43XD8305, ips, 100Гц матрица...Из моделей 17го года есть что-нибудь подходящее под мои требования? Смотрю в сторону 4к всеже, фуллхд уже постепенно списывают со счетов, как ни странно. Старые модели вроде 805/808c не рассматриваю, потому как сложно у нас найти, да и стоимость их немаленькая, те же 800 "зеленых"выйдет
Здравствуйте! 43" больше не имеют 120 гц. Под бюджет 4К и на VA 60 гц(для фильмов предпочтительнее) Самсунг с изогнутым экраном(KU/MU63..,65..,66..),плоский MU6100. У этих в меню тв. имеется доступ к AutoMotionPlus(уплавнялка),в режиме Польз-кий Снижение дрожания. Дальше,только ваши глаза подскажут.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Mobos
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 19:12
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Mobos »

32 дюйма в 4K какие модели хорошие ?
Demmel
Активист
Активист
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 22:04
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Demmel »

Давненько не заходил на форум!
Друзья, подскажите. Раньше когда спрашивали за хороший 4К телевизор в размере 55-65" дюймов - часто советовали KS7000/8000. Я так понял это уже "народный выбор")))) Коим является Sony 80*C в нише HD.

Ищу себе тоже в размере 55-65" для фильмов 70% времени- остальное время спорт (футбол, мотогонки).
Бюджет 1500уе. На что обратить внимание? Или все на тот же KS7000? Хотелось бы 65 размер - но боюсь что в бюджет не попаду.

Заранее премного благодарен :)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение федот »

Demmel писал(а): 19 авг 2017, 07:26 Давненько не заходил на форум!
Друзья, подскажите. Раньше когда спрашивали за хороший 4К телевизор в размере 55-65" дюймов - часто советовали KS7000/8000. Я так понял это уже "народный выбор")))) Коим является Sony 80*C в нише HD.

Ищу себе тоже в размере 55-65" для фильмов 70% времени- остальное время спорт (футбол, мотогонки).
Бюджет 1500уе. На что обратить внимание? Или все на тот же KS7000? Хотелось бы 65 размер - но боюсь что в бюджет не попаду.

Заранее премного благодарен :)
Достойный 65" с таким бюджетом не купить.
Те остатки KS,которые ещё можно найти в продаже,требуют очень тщательной проверки. Если повезёт,может и найдётся,который вас устроит. Альтернатива Сони ХЕ8596=8577(=8505),может быть в вашем бюджете. Матрица того же типа VA=120 гц.
Лучший же на сегодня по цене-качеству Сони ХЕ9005. В отличие от 8596=8577,имеют более качественную подсветку типа FALD(45 зон локал-димминг),что повышает контраст,соответственно в сложных тёмных сценах лучше прорабатывает детали,ну и HDR-формат приятнее выглядеть будет. Но по цене выше вашего бюджета,тут уже и на ОЛЕД замахнуться можно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»