Выбор 4к телевизора

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

mch777 писал(а):Игорь, а есть какие-то отзывы об LG 55UC970V? Что Вы о нём думаете?

В игры играть я не собираюсь, в основном эфир (цифровые каналы) и фильмы, ну и интернет.
Читаю тут форум, кто-то в восторге от LG, кто-то в ужасе. Я понимаю, что сколько людей, столько мнений, но есть и объективные показатели.
Совет "забить" на LG тоже принимается, тем более, что раньше я никогда не рассматривал эту марку и их ТВ у меня не было.

В общем, ищется хороший 4К ТВ, но за разумные деньги. Очень нравится Sony KD-55X9005B, но не знаю, стоит ли переплачивать почти 60 тыс. по сравнению с LG.

Если есть что сказать уважаемому сообществу, тоже буду рад.
Эта модель из 4к жк наилучшая, однако он становится по цене с олед 55EC930V, у которого контраст, черный и углы обзора несопоставимы. Если Вам нужен именно 4к жк - KD-55X9005B.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
kochetrv
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 07:22
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение kochetrv »

Ваш переносной жесткий диск из низшей ценовой категории и прошлого поколения.Он создавался не под такие битреты. Попробуйте другой диск с большим кешем и разъемом USB 3.0.[/quote]

спасибо за ответ! разъемом у моего переносного жесткого диска USB 3.0. но он и вправду низшей ценовой категории ))) про кеш к сожалению не знаю, Если можете, посоветуйте переносный диск, что б не возникало таких проблем!
bombas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение bombas »

kochetrv писал(а): про кеш к сожалению не знаю, Если можете, посоветуйте переносный диск, что б не возникало таких проблем!
Обьем кеш-памяти показывает, насколько устройство современное - со старыми чипами памяти невозможно добиться большого обьема. та же ситуация и с процессорами
на данный момент кеш диска нужно брать не меньше 64 Mb.Цену смотрите сами.
Арсен
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 04:26
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Арсен »

Здраствуите, люди добрые помогите пожалуиста выбрать 4к телевизор, выбор между LG 49 UB850 и SONI KD49X8505 или SAMSUNG 48 HU 8500 или еще что то другое? Просмотр 2-3 метра или может большеи диогонали? заранее блогадарен!!!
Sergey1982
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 16:58
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Sergey1982 »

Добрый вечер! Помогите с выбором ТВ 4К из двух моделей Samsung 85" серия 8 Smart TV 3D Ultra HD LED UE85HU8500T или Sony KD-84X9005 600 тыс и 750 тыс соответственно по стоимости. Стена 5 м, расстояние около 3,5 м. Есть ли смысл брать?
bombas
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 окт 2014, 18:33
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение bombas »

Ждите лета 2015 г , на рынке будет очень много новых моделей 4 к телевизоров !
Сейчас покупать не стоит !
karabasbarabas71
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:44
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение karabasbarabas71 »

Здравствуйте! Будьте добры помогите определится с телевизором, выбираю из 3 моделей: Samsung UE48HU8500T, Philips 49PUS7909, LG 49UB850V.
Буду использовать для просмотра эфирного DVB-T2, спутникового Триколор, фильмы 3D. Ну очень бы хотелось смотреть в интернете фильмы и телевидение (торрент), желательна поддержка Флеш. Сам склоняюсь в Филипсу так как андроид, но в магазинах продавцы от Филипса отговаривают (мол тормозной интерфейс) и настоятельно рекомендуют LG. Заранее спасибо за помощь.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение Игорь »

karabasbarabas71 писал(а):Здравствуйте! Будьте добры помогите определится с телевизором, выбираю из 3 моделей: Samsung UE48HU8500T, Philips 49PUS7909, LG 49UB850V.
Буду использовать для просмотра эфирного DVB-T2, спутникового Триколор, фильмы 3D. Ну очень бы хотелось смотреть в интернете фильмы и телевидение (торрент), желательна поддержка Флеш. Сам склоняюсь в Филипсу так как андроид, но в магазинах продавцы от Филипса отговаривают (мол тормозной интерфейс) и настоятельно рекомендуют LG. Заранее спасибо за помощь.
Добрый день!
Тут желательно смотреть и ориентироваться на расстояние от экрана:
например, по моим наблюдением
- достаточно хорошо обрабатывает динамику UE48HU8500T
- Philips 49PUS7909 подмыливает, но хорошо устраняет дергание
- LG 49UB850V четче динамика, но стробит больше
Это надо смотреть своими глазами, т.к. чувствительность к мылу/дерганию у всех разная.
По поводу расстояния - если Самсунг можно смотреть с любой дистанции, для Филипса/LG нужно примерно не менее 2.5м(пассивное 3-д). Последний тип субъективно комфортнее для глаз, т.к. очки не мерцают + вылеты из экрана больше.
Флеш этот LG не поддерживает.
Что касается андроида - это далеко не та ось, что в смартах. Доступно примерно 80 приложений. К тому же есть множество китайских смарт приставок на этом андроиде.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
karabasbarabas71
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 11:44
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение karabasbarabas71 »

[quote="Игорь"][quote="karabasbarabas71"]Здравствуйте! Будьте добры помогите определится с телевизором, выбираю из 3 моделей: Samsung UE48HU8500T, Philips 49PUS7909, LG 49UB850V.
Буду использовать для просмотра эфирного DVB-T2, спутникового Триколор, фильмы 3D. Ну очень бы хотелось смотреть в интернете фильмы и телевидение (торрент), желательна поддержка Флеш. Сам склоняюсь в Филипсу так как андроид, но в магазинах продавцы от Филипса отговаривают (мол тормозной интерфейс) и настоятельно рекомендуют LG. Заранее спасибо за помощь.[/quote]
Добрый день!
Тут желательно смотреть и ориентироваться на расстояние от экрана:
например, по моим наблюдением
- достаточно хорошо обрабатывает динамику UE48HU8500T
- Philips 49PUS7909 подмыливает, но хорошо устраняет дергание
- LG 49UB850V четче динамика, но стробит больше
Это надо смотреть своими глазами, т.к. чувствительность к мылу/дерганию у всех разная.
По поводу расстояния - если Самсунг можно смотреть с любой дистанции, для Филипса/LG нужно примерно не менее 2.5м(пассивное 3-д). Последний тип субъективно комфортнее для глаз, т.к. очки не мерцают + вылеты из экрана больше.
Флеш этот LG не поддерживает.
Что касается андроида - это далеко не та ось, что в смартах. Доступно примерно 80 приложений. К тому же есть множество китайских смарт приставок на этом андроиде.[/quote]
Спасибо. Про приставки на Андроиде знаю, но хотелось все в одном. Еще раз спасибо, буду смотреть.
ноколай
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:37
Контактная информация:

Re: Выбор 4к телевизора

Сообщение ноколай »

взял PHILIPS 49PUS7809 по акции за 39000 руб и сегодня его сдал,тупой аппарат 8-) .Что посоветуете купить в приделах 70000 руб.Вот все не могу решиться все таки взять 4к или Full HD,диагональ до 50 дюймов смотреть буду с расстояния около 2,5 метра,в использовании будет ТВ с приставки Билайн,поиграть частенько XBOX 360,подключить к компу,SMART TV обязательно,а вот с 3D я думаю лучше все таки пассивное.Что скажете про LG 49UB850V :?: И посоветуйте что уже лучше взять а то уже весь мозг кипит :oops: .
Ответить

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»