Помогите выбрать 55 4k

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 55 4k

Сообщение федот »

Clk69 писал(а):Спасибо, Федот. А что Вы бы выбрали, опираясь на Ваши знания и опыт, из этих моделей - Samsung UE55J6200, Sony KDL-55W755C, Sony KDL-55W809C.
Спасибо.
Мне Сони ближе по цветопередаче,да и динамика без нареканий(за два с лишним года чего только не пересмотрел).Но у меня без Андроид. Тут,как довольные,так и с претензиями,но после многочисленных обнов,вроде как довольных прибавилось. Кстати,W755C и W809C идентичны(просто на 755,чтоб задействовать 3Д в СМ войти придётся).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Clk69
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 08:03
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 55 4k

Сообщение Clk69 »

федот писал(а):
Clk69 писал(а):Спасибо, Федот. А что Вы бы выбрали, опираясь на Ваши знания и опыт, из этих моделей - Samsung UE55J6200, Sony KDL-55W755C, Sony KDL-55W809C.
Спасибо.
Мне Сони ближе по цветопередаче,да и динамика без нареканий(за два с лишним года чего только не пересмотрел).Но у меня без Андроид. Тут,как довольные,так и с претензиями,но после многочисленных обнов,вроде как довольных прибавилось. Кстати,W755C и W809C идентичны(просто на 755,чтоб задействовать 3Д в СМ войти придётся).
Спасибо огромное. Я тоже склонялся к Сони. Как-то душа легла. :) Ещё раз благодарю.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Помогите выбрать 55 4k

Сообщение федот »

Clk69 писал(а): Спасибо огромное. Я тоже склонялся к Сони. Как-то душа легла. :) Ещё раз благодарю.
Всегда пожалуйста! Удачного экземпляра.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»