НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ в выборе 4к 55

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
igor001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:12
Контактная информация:

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ в выборе 4к 55

Сообщение igor001 »

Привет помогите с выбором, ну и советом естественно)

Бюджет 150к - край. Идеально-120-130к
Цели: просмотр цифрового тв, блюрэй, 3D, очень редко PS
Расстояние просмотра 2 - 2.5м. Просмотр как в темноте, так и при дневном освещении. (Сидя в основном)

На данный момент рассматриваю 2 модели:

LG 55EG920V и LG 55EG960V, насколько понял разница только в акустике и немного в дизайне.

Буду благодарен услышать за и против, а так же альтернативы от других производителей Samsung, Sony
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ в выборе 4к 55

Сообщение Игорь »

igor001 писал(а):Привет помогите с выбором, ну и советом естественно)

Бюджет 150к - край. Идеально-120-130к
Цели: просмотр цифрового тв, блюрэй, 3D, очень редко PS
Расстояние просмотра 2 - 2.5м. Просмотр как в темноте, так и при дневном освещении. (Сидя в основном)

На данный момент рассматриваю 2 модели:

LG 55EG920V и LG 55EG960V, насколько понял разница только в акустике и немного в дизайне.

Буду благодарен услышать за и против, а так же альтернативы от других производителей Samsung, Sony
Ответил в другой теме. Если кратко - EG920. Модель более новая и с поддержкой HDR. В темноте и для 3-д других вариантов не вижу.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
igor001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:12
Контактная информация:

Re: НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ в выборе 4к 55

Сообщение igor001 »

Спасибо, а если откинуть 3D, которое думаю будет очень редко смотреться, то с чем можно хотя бы сравнить? И сейчас глянул на "Вмэла" сборка казахстан, есть принципиальное отличие от РФ?
igor001
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:12
Контактная информация:

Re: НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ в выборе 4к 55

Сообщение igor001 »

И еще, может порекомендуете где в мск лучше покупать по хорошей цене? Может партнеры проверенные у форума есть?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ в выборе 4к 55

Сообщение Игорь »

igor001 писал(а):Спасибо, а если откинуть 3D, которое думаю будет очень редко смотреться, то с чем можно хотя бы сравнить? И сейчас глянул на "Вмэла" сборка казахстан, есть принципиальное отличие от РФ?
С топовой плазмой 2013 года - 55VT60/51F8500. К ним, кстати, тоже в нагрузку 3-д шло. В этом году можно без 3-д взять 55OLEDB6, но его пока на ям не видно.
Качество сборки, если она официальная, гарантирует производитель. Так что отличий быть не должно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»