Посоветуйте по этим моделям.

Здесь все о 4К (Ultra HD) телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Vinstroll
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:32
Контактная информация:

Посоветуйте по этим моделям.

Сообщение Vinstroll »

Хочу телевизор 4к для фильмов и будующей PS4 NEO. Использовать буду в основном вечером. Присмотрел эти модели Samsung UE55JU6800 и LG 55UF7787. Или может что посоветуйте в пределах 1к$ за 55". И еще, как относитесь к телевизорам Xiaomi? Спасибо.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Посоветуйте по этим моделям.

Сообщение федот »

Vinstroll писал(а):Хочу телевизор 4к для фильмов и будующей PS4 NEO. Использовать буду в основном вечером. Присмотрел эти модели Samsung UE55JU6800 и LG 55UF7787. Или может что посоветуйте в пределах 1к$ за 55". И еще, как относитесь к телевизорам Xiaomi? Спасибо.
Для игр и кино лучше Самсунг(матрица контрастная,низкий инпут-лаг),как альтернатива JU68 JU64(исходя из бюджета).
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Vinstroll
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:32
Контактная информация:

Re: Посоветуйте по этим моделям.

Сообщение Vinstroll »

Ju6800 сильно отличается от ju7000? В наличии и за не дорого 6800 есть
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Посоветуйте по этим моделям.

Сообщение федот »

Vinstroll писал(а):Ju6800 сильно отличается от ju7000? В наличии и за не дорого 6800 есть
JU7000 лучше будет в динамичных сценах,т.к. матрица 120гц с двумя параметрами AutoMotionPlus(уплавнялка)сглаживание+чёткость. У 68 60гц с параметром сглаживания,но может чёткости вашим глазам и на 68 достаточно будет,тут уж только своим взглядом решать.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Vinstroll
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:32
Контактная информация:

Re: Посоветуйте по этим моделям.

Сообщение Vinstroll »

Спасибо. Вопрос по hdmi 2.0 и 1.4 для 4к контента будет ли разница в фпс? Допустим ps4 neo куплю (в будующем) и телик с hdmi 1.4 будет выдавать максимум 30фпс? В этих моделях наверное 1.4 стоит?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Посоветуйте по этим моделям.

Сообщение федот »

Vinstroll писал(а):Спасибо. Вопрос по hdmi 2.0 и 1.4 для 4к контента будет ли разница в фпс? Допустим ps4 neo куплю (в будующем) и телик с hdmi 1.4 будет выдавать максимум 30фпс? В этих моделях наверное 1.4 стоит?
У этих ТВ. должна быть версия 2.0,т.е. с 60фпс без проблем.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
magesun
Опытный
Опытный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 04:12
Контактная информация:

Re: Посоветуйте по этим моделям.

Сообщение magesun »

Vinstroll писал(а):Хочу телевизор 4к для фильмов и будующей PS4 NEO. Использовать буду в основном вечером. Присмотрел эти модели Samsung UE55JU6800 и LG 55UF7787. Или может что посоветуйте в пределах 1к$ за 55". И еще, как относитесь к телевизорам Xiaomi? Спасибо.
Тоже пал выбор на ue60ju6850, после долгих сравнений и обзоров/тестов пришел к мнению что за эту цену вариантов как бы нет, теперь жду пока завезут ибо в наличии нету ((
Пс. У модели ju7000 такие разьёмы как hdmi usb и т.п. идут в отдельном мини боксе, что как по мне не очень удобно, особенно если телик вешать на стенку ...
Закрыто

Вернуться в «Выбор 4К (Ultra HD) телевизора»