LG OLED55C6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение федот »

Dark_Ogr писал(а):товарищи, стоит ли переплачивать 70-80к рублей за 65 дюймов или 55 вполне достаточно (меня в магазине глючит якобы 65 на 30-40 процентов больше по размерам)? сломал голову за выходные стоит ли сейчас тратить такие деньги на 65 диагональ вообще если смотреть буду примерно в 1.6-1.9 метрах и олед только начинает свою поступь на рынок.
Подбор диагонали дело сугубо индивидуальное. Ещё сильно зависит от качества просматриваемого материала(SDR-эфир при таком размере(65") и с такого расстояния,боюсь плеваться будете,хотя,ещё раз,от глаз смотрящего сильно зависит). Так что,если часто и эфирными передачами балуетесь(т.е. это основной ваш просмотр),для такого расстояния просмотра 55" за глаза будет.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Виталька
Активист
Активист
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 14:37
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Виталька »

Dark_Ogr писал(а):товарищи, стоит ли переплачивать 70-80к рублей за 65 дюймов или 55 вполне достаточно (меня в магазине глючит якобы 65 на 30-40 процентов больше по размерам)? сломал голову за выходные стоит ли сейчас тратить такие деньги на 65 диагональ вообще если смотреть буду примерно в 1.6-1.9 метрах и олед только начинает свою поступь на рынок.
Такая же фигня мучала,но жабу так и не смог победить,как то дороговато показалось(у ледТВ разница более адекватна 25-35тр),остановился на 55,жду когда приедит
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

Dark_Ogr писал(а):товарищи, стоит ли переплачивать 70-80к рублей за 65 дюймов или 55 вполне достаточно (меня в магазине глючит якобы 65 на 30-40 процентов больше по размерам)? сломал голову за выходные стоит ли сейчас тратить такие деньги на 65 диагональ вообще если смотреть буду примерно в 1.6-1.9 метрах и олед только начинает свою поступь на рынок.
Если бы у меня тогда были деньги я не думая брал именно 65. У такого телевизора диагональ это единственный недостаток. Уже спустя месяц мне захотелось больше. Правда тогда разница была больше в два раза почти увы. Для UHD 55 маловато если конечно не в метре-полтора смотрите
LG OLED55C6V
Dark_Ogr
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 20:15
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Dark_Ogr »

http://www.lg.com/ru/support/product-help/CT20206007-1347276421471-others - 16 точек на ОЛЕД допускается, дожили.
Спасибо за советы по поводу диагонали, рассматриваю всё таки 65 хотя и стоимость не радует конечно.
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

Dark_Ogr писал(а):http://www.lg.com/ru/support/product-help/CT20206007-1347276421471-others - 16 точек на ОЛЕД допускается, дожили.
Спасибо за советы по поводу диагонали, рассматриваю всё таки 65 хотя и стоимость не радует конечно.
Зато потом будет он вас радовать годами). В том числе что выбрали именно 65, потому-что после 55 дюймов это несомненно хотя бы для меня уже следующая ступень, брать 55 снова вряд ли захочется.
LG OLED55C6V
Sid 342
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 07:10
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Sid 342 »

Добрый день. При обновлении приложения для просмотра фильмов обратил внимание, что состояние внутренней памяти 4299/4371 МВ. Мне кажется что очень мало доступной памяти, хотя в разделе "Моя страница" в смарте установлено всего 9 приложений. Телевизор приобретен в конце 2016. Даже был такой случай, что при просмотре фильма из ИВИ был приостановлен процесс просмотра и выскочила надпись что то вроде "освобождаю место для просмотра". Нормально ли состояние внутренней памяти в моем ТВ, как у других пользователей, отпишитесь пожалуйста. И можно ли как нибудь освободить память? Заранее спасибо. Телевизор OLED55C6V.
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение mark »

Sid 342 писал(а):Добрый день. При обновлении приложения для просмотра фильмов обратил внимание, что состояние внутренней памяти 4299/4371 МВ. Мне кажется что очень мало доступной памяти, хотя в разделе "Моя страница" в смарте установлено всего 9 приложений. Телевизор приобретен в конце 2016. Даже был такой случай, что при просмотре фильма из ИВИ был приостановлен процесс просмотра и выскочила надпись что то вроде "освобождаю место для просмотра". Нормально ли состояние внутренней памяти в моем ТВ, как у других пользователей, отпишитесь пожалуйста. И можно ли как нибудь освободить память? Заранее спасибо. Телевизор OLED55C6V.
если я не ошибаюсь, первая цифра это сколько доступно памяти для установки приложений, попробуйте установить новое и первая цифра уменьшится
Dark_Ogr
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 20:15
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Dark_Ogr »

хотел ещё такой вопрос спросить важный для меня - пленка на экране заводская должна быть? а то видел после проверки людям пакуют экран без защиты прямо в коробку, не пойму есть ли там пленка как на телефонах-планшетах с завода.
motan
Опытный
Опытный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 06:02
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение motan »

Dark_Ogr писал(а):хотел ещё такой вопрос спросить важный для меня - пленка на экране заводская должна быть? а то видел после проверки людям пакуют экран без защиты прямо в коробку, не пойму есть ли там пленка как на телефонах-планшетах с завода.
Пленок на экране никаких не было. Поэтому лучше прямо перед покупкой или после оплаты в присутствии менеджера достать не полениться и все проверить чтобы вас устраивало. Как я и делал
LG OLED55C6V
Dark_Ogr
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 апр 2017, 20:15
Контактная информация:

Re: LG OLED55C6V

Сообщение Dark_Ogr »

Что-то всё стихло, поднимем темку ;)
Товарищи кто использует телевизор уже несколько месяцев, как дела с пикселями? Не появились ли ещё какие косяки с изображением?
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»