OLED - Мифы о детализации и невнятном околочерном

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
makdi067
Профи
Профи
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 08:34
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: OLED - Мифы о детализации и невнятном околочерном

Сообщение makdi067 »

Вот что у меня в голове никак не укладывается , почему Philips (в данном случае 804) нет на RTINGS, в слепом тесте он уверенно обходит всех претендентов, в том числе из за деталей в тенях, и в тоже время в других местах чуть ранее пишут обзор с минусом Limited dark details? :?: И типа Good sound and picture, but there are even better OLEDs around , кому мне верить про детали если я нигде не могу в живую посмотреть филипсы вместе с Сони например и лж?
Уже обсуждалось, тот слепой сравнительный тест который Вы обнаружили проводил сам Philips пригласив туда "своих" же экспертов и теперь они везде и всюду об этом трубят.
Как уже отмечалось в авторитетных слепых тестах в америке они не участвовали потому что там он не представлен, а в независимых Европейских тестах ничего выдающегося Philips OLED не показал, хорошее качество как и у всех OLED, но без прорыва. В основном Philips выбирают любители эмбилайта.
LG77OLEDС3PLA
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: OLED - Мифы о детализации и невнятном околочерном

Сообщение Игорь »

Pyre писал(а): 30 янв 2020, 08:51 в США не продаются Philips OLED
С этого года начнут продаваться. Любопытно будет узнать, что там творится в ПК режиме.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»