LG OLED55E6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
LAndMen
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 09:18
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение LAndMen »

Вообще то такого вида инструкция (в том числе с Правилами по технике безопасности на 12 стр. - верно?) дней 5 назад отправлена в корзину для мусора.
Я же вопрошал об ЭЛЕКТРОННОЙ версии, которая заложена в ТВ. На сайте она "весит" примерно 60Мв.
В настоящее время это электронное Руководство располагается на компе. Хотелось бы, чтобы она находилась в ПЕЧАТНОМ виде. Теперь вопрос понятен?
Нет, не понятен. Если инструкция уже скачана на комп - подключаете притер и распечатываете. В чем проблема-то? Нет принтера, скидываете на флэшку и несете туда где есть.
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

Народ, кто-нить пробовал вот такой вариант проверки наработки телека на E6V ?
raiyu писал(а): Можно проще без сервисного меню, вставить флешку в тв, 7 раз жмакнуть на пульте красную кнопку(внизу слева) , на флешке появится тхт файл, в нем время в минутах, рабоает на всех LG
Пробовал так раз пять, на флешке появляется вот такой путь: папка LG Smart TV/TN - в ней файл "INFO" без расширения. Открываю блокнотом, там следующая билиберда: "{ "INFO": "{ \"core_os_release\": \"3.3.1-721\", \"returnValue\": true }{ \"device_name\": \"m16\", \"returnValue\": true }" }"

Кто проверит на Е-шке?
LG 65E6V, LG 65SM9800
ftr061
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение ftr061 »

lucky10 писал(а):Народ, кто-нить пробовал вот такой вариант проверки наработки телека на E6V ?
raiyu писал(а): Можно проще без сервисного меню, вставить флешку в тв, 7 раз жмакнуть на пульте красную кнопку(внизу слева) , на флешке появится тхт файл, в нем время в минутах, рабоает на всех LG
Пробовал так раз пять, на флешке появляется вот такой путь: папка LG Smart TV/TN - в ней файл "INFO" без расширения. Открываю блокнотом, там следующая билиберда: "{ "INFO": "{ \"core_os_release\": \"3.3.1-721\", \"returnValue\": true }{ \"device_name\": \"m16\", \"returnValue\": true }" }"

Кто проверит на Е-шке?
Так на 10 стр. всё подробно.
У меня LG OLED 65ЕV. Сначала было, как у Вас (стр.10) и я использовал штатный Magic пульт. Но после приобретения простого пульта, как посоветовал ИГОРЬ (стр.10), всё получилось.
Ещё переформатировал свою флэшку (стр. 10) c Fat32 на NTFS
Но самое главное "правильный" ПУЛЬТ!!!!!!!!!!!
Да, и если у Вас "ХР", то знаю "путь", как просто добавить формат NTFS, т.к изначально лично у меня в установках такого формата не было.
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

ftr061 писал(а): У меня LG OLED 65ЕV. Сначала было, как у Вас (стр.10) и я использовал штатный Magic пульт. Но после приобретения простого пульта, как посоветовал ИГОРЬ (стр.10), всё получилось
Странно. У меня как раз 65E6V, в стоковом пульте что, красная кнопка с другим функционалом чтоль? Че- не хотелось бы покупать ради этого пульт, мне и эти два не особо нужны (( Может на универсальном хармони нормальная красная кнопка будет? Надо попробовать.
LG 65E6V, LG 65SM9800
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

Попробовал, все получилось - появился файлик utt.txt, а в нем - Panel Use Time : 900 Min.

Видимо, косяк родного пульта в том, что он радио. Тупо перенесенные команды на универсальный ИК пульт, работают как положено ))
LG 65E6V, LG 65SM9800
ftr061
Активист
Активист
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 фев 2017, 06:26
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение ftr061 »

lucky10 писал(а):Попробовал, все получилось - появился файлик utt.txt, а в нем - Panel Use Time : 900 Min.
А какое предположение по времени? ? Наработка 900 Мin полностью после покупки? Или была (по подсчётам) наработка и заводская перед покупкой?
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

ftr061 писал(а): А какое предположение по времени? ? Наработка 900 Мin полностью после покупки? Или была (по подсчётам) наработка и заводская перед покупкой?
Полностью. Это цифра из того вчерашнего файлика, я просто процитировал оттуда. А сейчас уже 1190. Телеку-то всего 3 дня от первого включения ))
LG 65E6V, LG 65SM9800
Алекс@ндр777
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 08:01
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Алекс@ндр777 »

Очень нужен ваш совет. В понедельник назначена доставка данной модели за приятную цену. В интернет магазине ,как оказывается, раньше уже покупал и проблем не было, по отзывам на маркете тоже все очень даже хорошо. Смущает то, что проверкой на битые пиксели магазин не занимается и рекомендует 2 часа технику не включать, что в принципе как и везде. Как быть в данной ситуации. На целостность то и так ясно, проверю. А дальше как быть? Плюнуть и при курьере начать включать ТВ с проверкой на пиксели и тп? Сам магазин конечно же утверждает, что проблем быть не должно, все запаковано, гарантия производителя и тп. Интересно мнение, как же лучше поступать. Цена обозначена 120к. Потом ведь уже ничего не докажешь.
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение tab »

Алекс@ндр777 писал(а): Цена обозначена 120к.
Что за магазин такой интересно?
Алекс@ндр777
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 08:01
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Алекс@ндр777 »

Ошибся разделом. Имелась ввиду модель c6v на 55. На маркете по СПб много подобных мест
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»