LG OLED55E6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение m3x »

Kristoffer писал(а):Поздравляю с покупкой!
А тв чья сборка ? Пульты управления лежали в пакетах, вид и качество которых насторожило:)
ТВ супер, у меня уже больше месяца дома такой же.
Спасибо)
Российская сборка
Пульты по-моему очень даже ничего, по качеству вопросов нет, выложу фото вскоре без пакетов поближе, сравните со своими.
Сейчас обкатываю на PS4 Pro, качество выдаёт невероятное, глаз радуется!
И 3Д действительно поражает, особенно в тестовом ролике с данного форума FOOD FIGHT :)
alextop
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:53
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение alextop »

А где это FOOD FIGHT ролик скачать можно?
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение m3x »

alextop писал(а):А где это FOOD FIGHT ролик скачать можно?
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20&hilit=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0 - здесь, в первом посте
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Игорь »

m3x писал(а):Доброго времени суток!
Всех с прошедшими праздниками, с небольшим опозданием выкладываю свою видеораспаковку.
Прошу не судить строго, это мой дебют, и главное в этом материале картинка , а комментарии несведущего человека просто для заполнения пустоты, в словах есть неточности, плюс ещё ребёнок мне активно помогал, в общем на любителя вышел обзорчик))) :)

Теперь озадачился тем, как смотреть цифровое ТВ, качество некоторых телеканалов , прямо скажем, режет глаз.

Ссылка на видео


Телевизор погонял на приставке PS4 Pro, Uncharted 4 смотрится очень достойно! Буду перепроходить игрушки эти заново, Last of us тоже будет в этом списке)

Фильмы пока не пробовал, так как по-прежнему отсутствует лэптоп при помощи которого можно было бы скачать что-то в хорошем качестве.
Поздравляем! Приятной эксплуатации) Видео обзор прикреплю в Ваше же первое сообщение, раз он пока не там)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
alextop
Активист
Активист
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 10:53
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение alextop »

m3x писал(а):
alextop писал(а):А где это FOOD FIGHT ролик скачать можно?
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20&hilit=%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0 - здесь, в первом посте
Благодарю.
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Kristoffer »

Я про пакеты в которых лежали сами пульты управления. Они были как бы не первой свежести:)
В моем случае они были в гладких, новых пакетах. А на видео они у вас какие то мятые. Понимаю что российская сборка, но могли бы на чем то другом сэкономить...

m3x писал(а):
Kristoffer писал(а):Поздравляю с покупкой!
А тв чья сборка ? Пульты управления лежали в пакетах, вид и качество которых насторожило:)
ТВ супер, у меня уже больше месяца дома такой же.
Спасибо)
Российская сборка
Пульты по-моему очень даже ничего, по качеству вопросов нет, выложу фото вскоре без пакетов поближе, сравните со своими.
Сейчас обкатываю на PS4 Pro, качество выдаёт невероятное, глаз радуется!
И 3Д действительно поражает, особенно в тестовом ролике с данного форума FOOD FIGHT :)
gonza008
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:00
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение gonza008 »

Сравнивал характеристики С и E серий на сайте Гигганти.Значительное отличие для меня только в осутствии поддержки флэш плеера в браузере Ски.Вот ломаю голову-критично это или нет?На офф.сайте Лг инфы не нашёл,а на Verkkokauppa в озывах люди пишут,что и на Е тоже флеша нет.Короче неразбериха какая то.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Игорь »

gonza008 писал(а):Сравнивал характеристики С и E серий на сайте Гигганти.Значительное отличие для меня только в осутствии поддержки флэш плеера в браузере Ски.Вот ломаю голову-критично это или нет?На офф.сайте Лг инфы не нашёл,а на Verkkokauppa в озывах люди пишут,что и на Е тоже флеша нет.Короче неразбериха какая то.
Flash не поддерживается. Но есть уже достаточное кол-во вменяемых сайтов на HTML 5.0(с этих сайтов видео воспроизводится). А вообще все плавно переходят на просмотр через виджеты - будь то онлайн сервисы по запросу или IPTV.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
camry013
Активист
Активист
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:21
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение camry013 »

Игорь писал(а):
gonza008 писал(а):Сравнивал характеристики С и E серий на сайте Гигганти.Значительное отличие для меня только в осутствии поддержки флэш плеера в браузере Ски.Вот ломаю голову-критично это или нет?На офф.сайте Лг инфы не нашёл,а на Verkkokauppa в озывах люди пишут,что и на Е тоже флеша нет.Короче неразбериха какая то.
Flash не поддерживается. Но есть уже достаточное кол-во вменяемых сайтов на HTML 5.0(с этих сайтов видео воспроизводится). А вообще все плавно переходят на просмотр через виджеты - будь то онлайн сервисы по запросу или IPTV.
Здравствуйте Игорь. Flash не поддерживается только на C или на E тоже?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Игорь »

camry013 писал(а):Здравствуйте Игорь. Flash не поддерживается только на C или на E тоже?
Добрый день!
На всех не андроидах)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»