LG OLED55E6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
hard008
Активист
Активист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:36
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение hard008 »

lucky10
Все верно, ОИ ошибся !Так как, если играть на PS4pro есть ОИ или все норм?
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

hard008 писал(а):lucky10
Все верно, ОИ ошибся !Так как, если играть на PS4pro есть ОИ или все норм?
Я не играю, могу сказать только что за полтора месяца пользования ни одного ОИ не видел, сколько не присматривался. Даже потуг таких не видел, если они и возможны, то телек их очень качественно чистит компенсацией ))
LG 65E6V, LG 65SM9800
hard008
Активист
Активист
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 15:36
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение hard008 »

lucky10
Спасибо,за ответ!
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Moscow Sokol »

lucky10 писал(а):
Moscow Sokol писал(а): Что значит стеклянная матрица, можно поподробнее?

И я правильно понял, что рамка меньше у С6, судя по оф. сайту?
Стекло у Е-шки используется как "фундамент" для матрицы, которая ооочень тонкая и гибкая, на чем она держится в "С" и "В", я не совсем понимаю. При распаковке своего 65Е6 я больше всего переживал за экран - его страшно трогать руками, такой он тонкий и хрупкий на вид, а в младших моделях даже и стекла нет. Похоже, что там матрица держится только на карбоновой подложке, владельцы подскажут что там сзади, надеюсь.

Та полоска что вы видите по краю Е-шки - это как-раз и есть край стеклянного основания. Он прозрачный, естественно.

В остальном "Е" и "С" одинаковы. Основная доплата у "Е" за саунбар.
Понятно, спасибо.
Как вам саундбар? Стоит переплаты или лучше стороннего производителя взять?
Я планирую его на стену вешать в случае приобретения, вы когда распаковывали там пленка была на нем? (на экране)
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

Moscow Sokol писал(а): Как вам саундбар? Стоит переплаты или лучше стороннего производителя взять?
Я планирую его на стену вешать в случае приобретения, вы когда распаковывали там пленка была на нем? (на экране)
Саундбар для телека звучит весьма неплохо, но с моей полноразмерной аудиосистемой не сравнится конечно же. Поэтому саундбар для меня не был в приоритете и я в них особо не разбираюсь, а "Е" выбрал из других соображений ))

Пленки были, оторвал их сразу же ))
LG 65E6V, LG 65SM9800
msnopov
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:56
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение msnopov »

lucky10 писал(а):
Moscow Sokol писал(а): Как вам саундбар? Стоит переплаты или лучше стороннего производителя взять?
Я планирую его на стену вешать в случае приобретения, вы когда распаковывали там пленка была на нем? (на экране)
Саундбар для телека звучит весьма неплохо, но с моей полноразмерной аудиосистемой не сравнится конечно же. Поэтому саундбар для меня не был в приоритете и я в них особо не разбираюсь, а "Е" выбрал из других соображений ))

Пленки были, оторвал их сразу же ))

Из каких соображений, если не секрет?:) почему не С-шку?
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

msnopov писал(а): Из каких соображений, если не секрет?:) почему не С-шку?
Не секрет )) Изогнутость категорически не приемлю, не зря в линейке 17 года у LG их нет. Ну и стекло тоже имеет значение.

А самое главное - цена. Я покупал в финке через здешних посредников, в магазине Verkkokauppa. На 65E6V зимой были акции, и я его купил за 3200 евро, а на 65C6V была только стандартная цена 3500 евро. И смысл?
LG 65E6V, LG 65SM9800
msnopov
Активист
Активист
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:56
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение msnopov »

lucky10 писал(а):
msnopov писал(а): Из каких соображений, если не секрет?:) почему не С-шку?
Не секрет )) Изогнутость категорически не приемлю, не зря в линейке 17 года у LG их нет. Ну и стекло тоже имеет значение.

А самое главное - цена. Я покупал в финке через здешних посредников, в магазине Verkkokauppa. На 65E6V зимой были акции, и я его купил за 3200 евро, а на 65C6V была только стандартная цена 3500 евро. И смысл?
Ну вполне логично. Сейчас просто наоборот. За 55С6 просят 118. А за 55E6 уже 155.
Потому вот и стоишь перед выбором что брать, и видимо не я один. Не хочется этот кривой экран дурацкий, но переплачивать за плоский 50 тысяч тоже странно.
Moscow Sokol
Опытный
Опытный
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Moscow Sokol »

lucky10 писал(а):
Moscow Sokol писал(а): Как вам саундбар? Стоит переплаты или лучше стороннего производителя взять?
Я планирую его на стену вешать в случае приобретения, вы когда распаковывали там пленка была на нем? (на экране)
Саундбар для телека звучит весьма неплохо, но с моей полноразмерной аудиосистемой не сравнится конечно же. Поэтому саундбар для меня не был в приоритете и я в них особо не разбираюсь, а "Е" выбрал из других соображений ))

Пленки были, оторвал их сразу же ))
А он никак не снимается?
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: LG OLED55E6V

Сообщение lucky10 »

Moscow Sokol писал(а): А он никак не снимается?
Снимается только в G6, в Е-шке нет.
LG 65E6V, LG 65SM9800
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»