LG OLED55E6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
belka67
Опытный
Опытный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 07:25
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение belka67 »

25... По мне совсем темно... Но, как тут и сказали, у всех глаза разные
Мирный атом
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2017, 21:00
Откуда: Из самого центра Европы
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Мирный атом »

torr писал(а):
Мирный атом писал(а):Вчера прилетела обнова на телевизор, от обновления отказался, думал сегодня почитаю про обнову и обновлюсь.
Сейчас зашел в телевизор, проверяю - обновлений нет, стоит 04.30.95, регион - Великобритания.
Все-таки как еайти предложенное обновление?
тут: http://www.lg.com/ru/support/software-firmware?search=OLED55E6V&pageVisibleFlag=2
либо тут: http://www.lg.com/ru/support/support-product/lg-OLED55E6V#softwareFirmware
Спасибо. Скачал, все сделал по инструкции, но ничего не обновилось. Почему-то телик не видит этого обновления нэа флехе
LG OLED55E6V
basil-77
Активист
Активист
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 11:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение basil-77 »

Друзья,
Стало таки обладателем 55e6v.
Маленький вопросик по очкам. Как я понял, в комплекте идут 2 шт AG f-310. Этого маловато, надо прикупить еще.
На просторах инета встречаются ещё, в частности, AG f-350, внешне похожие. А также разные 320,360 и тд.
Собственно, чем они все отличаются (ну кроме тех, что на клипсах идут - с ними понятно). А 350? Вроде все тоже самое. Они подойдут? Или брать строго "родные" 310? Или какие ещё?
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Игорь »

basil-77 писал(а): 23 окт 2017, 14:20 Друзья,
Стало таки обладателем 55e6v.
Маленький вопросик по очкам. Как я понял, в комплекте идут 2 шт AG f-310. Этого маловато, надо прикупить еще.
На просторах инета встречаются ещё, в частности, AG f-350, внешне похожие. А также разные 320,360 и тд.
Собственно, чем они все отличаются (ну кроме тех, что на клипсах идут - с ними понятно). А 350? Вроде все тоже самое. Они подойдут? Или брать строго "родные" 310? Или какие ещё?
Да любые подойдут, хоть с кинотеатра. Главное, чтоб не dual play - в них "линзы" одинаковые, для игры вдвоем. В стандартных один глаз видит четные строки, второй - нечетные.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
olegash
Активист
Активист
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 окт 2017, 20:33
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение olegash »

Как настроить на этом телевизоре преобразование многоканального звука в стерео, через встроенные динамики? При просмотре фильмов со звуком 5.1, качество мягко говоря не очень...
shmelzzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 08:14
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение shmelzzz »

Что то у меня на Польском 65E6V из финки перестало заходить в LG Store. Бегают шарики и потом просто черный экран.
До этого без проблем работало. Прошивка сейчас 05.30.10. Не могу сказать в какой момент перестало заходить - до или после обновления прошивки.
Приложения которые установил ранее работают, которые надо обновлять - не обновляются.
Это у меня одного так?
Кто нибудь знает куда копать?
shmelzzz
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 08:14
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение shmelzzz »

Вопрос снимаю.
Все заработало так же внезапно как и перестало.
Скорее всего был глюк на сервере LG
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»