LG OLED55E6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Kristoffer »

Вам надо в скидки поехать в Европу. Купите телевизор и ещё, если я не ошибаюсь, на границе получите обратно 20% от стоимости тв, по системе tax free
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Kristoffer »

Уже почти неделя, как я купил свой oled55E6v и можно сделать некоторые выводы:
Картинка супер . Никаких характерных болячек пока нет. Яркость, цвета, контраст, плавность - все просто прекрасно.
Webos все так же прост и удобен. Скорость нормальная. Не тормозит.
Звук прекрасен, насколько это возможно в таком телевизоре. Огромное количество настроек.
Дизайн. Выглядит тв отлично, НО хотелось бы металическую ножку вместо пластика. Да и magic Remote могли бы сделать из алюминия, вместо пластика. Hdmi разъёмы находятся очень близко к левому краю. И учитывая, что экран это просто прозрачное стекло, то кабели, что сидят в hdmi видны за чтеклом. Поэтому я купил переходники hdmi 90 градусов и решил эту проблему.
Пока это всё.
amirych
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 15:59
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение amirych »

Экран прозрачный?!!
Не замечал такого в магазах.
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Kristoffer »

К сожалению этот сайт не позволяет мне загрузить фотки. Постоянно жалуется на "слишком большой файл". Так что показать вам прозрачное стекло под экраном увы не смогу.
Аватара пользователя
jimmi67
Профи
Профи
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:45
Откуда: Батуми
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение jimmi67 »

Экран прозрачный?!!
Привет.Точно.Матрица в стекле.
SONY KDL40W905A<SAMSUNG UE32D6100SW<SAMSUNG UE49KS7000U<WD TV LIVE STREAMING<HiMedia Q10 PRO<EGREAT A5<ZIDOO Z9X
amirych
Активист
Активист
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 15:59
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение amirych »

Kristoffer писал(а):К сожалению этот сайт не позволяет мне загрузить фотки. Постоянно жалуется на "слишком большой файл". Так что показать вам прозрачное стекло под экраном увы не смогу.
В любом граф. редакторе попробуйте изменить разрешение фото и снизить качество (для jpeg например) - размер
существенно должен уменьшиться.

Кстати, Вы не используете домашнее сетевое медиа-хранилище?
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Kristoffer »

То есть, чтобы сбросить сюда фотки я должен сначала снять фото на мобильник. Потом перенести его в комплекте чтобы уменьшить размер... кто вообще будет этим заниматься?! На дворе уже 2017 скоро, почему нельзя просто сфоткать и отправить?
Нет у меня сетевого хранилища признаюсь. Может и заведу скоро. Просто не очень понятен смысл
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Игорь »

Kristoffer писал(а):То есть, чтобы сбросить сюда фотки я должен сначала снять фото на мобильник. Потом перенести его в комплекте чтобы уменьшить размер... кто вообще будет этим заниматься?! На дворе уже 2017 скоро, почему нельзя просто сфоткать и отправить?
Нет у меня сетевого хранилища признаюсь. Может и заведу скоро. Просто не очень понятен смысл
Можно залить на сторонний хостинг картинок, а ссылку сюда. Ограничения по размеру есть на всех известных мне форумах.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Kristoffer »

Спасибо за совет Игорь! Я именно так и сделал. Залил на Google фото и поделился ссылкой на папку. Удобно. Еще раз спасибо за советы

https://photos.google.com/share/AF1QipOpVIpAi7IF4XF9fow7BJaHoBtSBfPJR4Av2xBqRSazEOA_jESPL0LTi8ZxudX_4Q?key=LVVtMm5CM2NFejFQa0NwNThnSDdPR09fLUluNG93
Kristoffer
Активист
Активист
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 18 май 2015, 06:31
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение Kristoffer »

Привет форумчане! У меня вопрос: как слушать музыку при выключенном телевизоре? Говорят, есть такая фишка в моем тв, только вот у меня не получается. Может кто нибудь знает?
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»