LG OLED55E6V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение m3x »

Всем доброго времени!
Заказал -таки данный ТВ в Мегабите за 170к, внёс предоплату 20к по просьбе Продавца, забирать 27.12.2016 г. По итогам получения отпишусь о впечатлениях , приложу фото.
Данный телевизор придёт на замену моему старичку - LG49LB870V. Который в единственном экземпляре на Я.Маркете сейчас оценивается аж в 84 000 рублей. Брал в своё время в районе 50к.
Переживаю, конечно, так как сумма для меня достаточно серьёзная, но надеюсь , что всё пройдёт гладко и ТВ будет радовать своей ОЛЕДененной картинкой)

Если кто-нибудь имел опыт общения с данным интернет-магазином - Мегабит, буду благодарен и очень рад паре советов, на что обратить внимание. :?:
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение федот »

m3x писал(а):Всем доброго времени!
Заказал -таки данный ТВ в Мегабите за 170к, внёс предоплату 20к по просьбе Продавца, забирать 27.12.2016 г. По итогам получения отпишусь о впечатлениях , приложу фото.
Данный телевизор придёт на замену моему старичку - LG49LB870V. Который в единственном экземпляре на Я.Маркете сейчас оценивается аж в 84 000 рублей. Брал в своё время в районе 50к.
Переживаю, конечно, так как сумма для меня достаточно серьёзная, но надеюсь , что всё пройдёт гладко и ТВ будет радовать своей ОЛЕДененной картинкой)

Если кто-нибудь имел опыт общения с данным интернет-магазином - Мегабит, буду благодарен и очень рад паре советов, на что обратить внимание. :?:
Доброго! С данным магазином не знаком. Но желательно было сразу оговорить с продавцом возможность обмена тв.(мало ли что).
На цветных заливках отсутствие битых пикселов. На белой заливке,отсутствие цвет.примесей(розовый,жёлтый),и отсутствие серых вертикальных полосок. Но главное,чтоБ на реальном контенте на глаза не попадались. Скачать заливки можно тут: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Ну и первое время(где-то месяцок),желательно изображение на весь экран растягивать. Хотя у моделей 16 года выпуска,как-то с этим делом спокойно.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
георг
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение георг »

m3x писал(а):Всем доброго времени!
Заказал -таки данный ТВ в Мегабите за 170к
А почему именно за 170т.р. если даже в красной сети он 159 990т.р. :?:
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение m3x »

федот писал(а):
m3x писал(а):Всем доброго времени!
Заказал -таки данный ТВ в Мегабите за 170к, внёс предоплату 20к по просьбе Продавца, забирать 27.12.2016 г. По итогам получения отпишусь о впечатлениях , приложу фото.
Данный телевизор придёт на замену моему старичку - LG49LB870V. Который в единственном экземпляре на Я.Маркете сейчас оценивается аж в 84 000 рублей. Брал в своё время в районе 50к.
Переживаю, конечно, так как сумма для меня достаточно серьёзная, но надеюсь , что всё пройдёт гладко и ТВ будет радовать своей ОЛЕДененной картинкой)

Если кто-нибудь имел опыт общения с данным интернет-магазином - Мегабит, буду благодарен и очень рад паре советов, на что обратить внимание. :?:
Доброго! С данным магазином не знаком. Но желательно было сразу оговорить с продавцом возможность обмена тв.(мало ли что).
На цветных заливках отсутствие битых пикселов. На белой заливке,отсутствие цвет.примесей(розовый,жёлтый),и отсутствие серых вертикальных полосок. Но главное,чтоБ на реальном контенте на глаза не попадались. Скачать заливки можно тут: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=3&t=20 Ну и первое время(где-то месяцок),желательно изображение на весь экран растягивать. Хотя у моделей 16 года выпуска,как-то с этим делом спокойно.
Федот, очень благодарен Вам за оперативный ответ и ценные советы!
С Продавцом договорились так - если телевизор меня не устраивает, то я либо забираю предоплату, либо жду другой ТВ той же марки. Они у них доставляются с какого-то склада, чуть ли не поштучно по предоплате.

Моя проблема в том, что у меня украли ноутбук, и даже неоткуда скачать заливки на флешку..) Обдумываю пока как лучше поступить, новый ноут пока не сильно требуется, да и средств на него после ТВ уже не останется. Может одолжу у кого-то.
m3x
Активист
Активист
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 08:25
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение m3x »

георг писал(а):
m3x писал(а):Всем доброго времени!
Заказал -таки данный ТВ в Мегабите за 170к
А почему именно за 170т.р. если даже в красной сети он 159 990т.р. :?:
Георг, Вы, вероятно путаете данный ТВ с версиями LGOLED55B6 и LGOLED55C6. Именно на них установлен , почти на монопольном уровне, ценник в размере 159990 р.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение федот »

m3x писал(а): Федот, очень благодарен Вам за оперативный ответ и ценные советы!
С Продавцом договорились так - если телевизор меня не устраивает, то я либо забираю предоплату, либо жду другой ТВ той же марки. Они у них доставляются с какого-то склада, чуть ли не поштучно по предоплате.

Моя проблема в том, что у меня украли ноутбук, и даже неоткуда скачать заливки на флешку..) Обдумываю пока как лучше поступить, новый ноут пока не сильно требуется, да и средств на него после ТВ уже не останется. Может одолжу у кого-то.
Пожалуйста! Ну и хорошо,что есть такая договорённость. Удачного!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
георг
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение георг »

Добрый вечер всем!
Сегодня просматривал самсы и оледы в Маркте СПб.
Впечатления:
Самсы, что 7, что 8 как бы всё бэнч, но до того момента, пока те же ролики не посмотрел на:
Олед Е6V (просто у них C6V не было)- это не просто БЭНЧ, это круто, вот где реально есть глубина картинки, реальность цветопередачи и т.д.
В связи с этим вопрос к знатокам, какая разница между Е и С, ну кроме изогнутости С и плоскости Е. Всё-таки С несколько подешевше будет, если по ценам. Может в Е есть нечто более продвинутое?
георг
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение георг »

https://www.mediamarkt.ru/item/1335426/lg-oled55b6v-oled-televizor
Вот ссылка на ценник в Медиа Маркт СПб. ;)
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение федот »

георг писал(а):Добрый вечер всем!
Сегодня просматривал самсы и оледы в Маркте СПб.
Впечатления:
Самсы, что 7, что 8 как бы всё бэнч, но до того момента, пока те же ролики не посмотрел на:
Олед Е6V (просто у них C6V не было)- это не просто БЭНЧ, это круто, вот где реально есть глубина картинки, реальность цветопередачи и т.д.
В связи с этим вопрос к знатокам, какая разница между Е и С, ну кроме изогнутости С и плоскости Е. Всё-таки С несколько подешевше будет, если по ценам. Может в Е есть нечто более продвинутое?
Вечер добрый! Как Вы верно заметили основное отличие в дизайне экрана. Ну и E6 имеет встроенные Харман-Kardon,т.е. звук "круче". Ну и дизайн у Е6 солиднее. В общем-то по большому счёту, вся разница в дизайне экрана и если чуть изогнутый экран не критично,то можно не переплачивать,потому как по тех.характеристикам("начинке") тождественны.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
георг
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 21:57
Контактная информация:

Re: LG OLED55E6V

Сообщение георг »

m3x писал(а):
георг писал(а):
Георг, Вы, вероятно путаете данный ТВ с версиями LGOLED55B6 и LGOLED55C6.
Сорри, имел ввиду вот этот LG OLED55C6V, а Вы я так понял про тот который я сегодня просматривал: LG OLED55E6V. За 170 тогда вполне нормально. А почему он Вам больше по душе?
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»