Выгорание OLED и остаточное изображение

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Rauf6233 »

Johnnyoo9 писал(а): 19 ноя 2018, 10:00 [off]
dasler51 писал(а): 19 ноя 2018, 06:44
Drov писал(а): 19 ноя 2018, 01:31 ... Эффирное тв лет 18 как не смотрю
Мне вас жаль, ведь на жизнь вы смотрите через призму звёздно-полосатого.
а что он упустил? Пусть говорят и давай поженимся? Не смотрю ТВ лет 5 и совершенно не вижу смысла возвращаться к пропаганде.
[/off]
Та какой пропаганде, там каналы кинопремьера, мегахиты и Амедии, по кинопремьере уже мстителей последних крутили. А эта волшебная атмосфера фильмов по первому каналу, ночных ухх. Даже средние фильмы смотрятся отлично, уж не знаю что они там и как подкручивают
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Minimus »

Johnnyoo9 писал(а): 19 ноя 2018, 10:00
а что он упустил? Пусть говорят и давай поженимся? Не смотрю ТВ лет 5 и совершенно не вижу смысла возвращаться к пропаганде.
В какой стране живёте? В кабельном по 200 каналов. Все с тех же спутников. Так нет, надо повыкозюливаться, дескать, не зомбируюсь. :D
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
Аватара пользователя
Johnnyoo9
Активист
Активист
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 09 сен 2018, 11:51
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Johnnyoo9 »

Minimus писал(а): 19 ноя 2018, 10:28
Johnnyoo9 писал(а): 19 ноя 2018, 10:00
а что он упустил? Пусть говорят и давай поженимся? Не смотрю ТВ лет 5 и совершенно не вижу смысла возвращаться к пропаганде.
В какой стране живёте? В кабельном по 200 каналов. Все с тех же спутников. Так нет, надо повыкозюливаться, дескать, не зомбируюсь. :D
В России живу. Хоть 300, смотреть все равно нечего, плюс рекламу вставляют, а зачем мне в фильме реклама? Если Вам приятно так смотреть, ничего против не имею.
По поводу зомбироваться не я написал, а товарищ dasler51 со "своим" американским флагом
Sony KD-65AF8, PS 3 Slim, PS 4 Pro, YSP-2700, ATV 4 Gen (A1625)
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение fcr707 »

Johnnyoo9 писал(а): 19 ноя 2018, 10:54
Minimus писал(а): 19 ноя 2018, 10:28
Johnnyoo9 писал(а): 19 ноя 2018, 10:00
а что он упустил? Пусть говорят и давай поженимся? Не смотрю ТВ лет 5 и совершенно не вижу смысла возвращаться к пропаганде.
В какой стране живёте? В кабельном по 200 каналов. Все с тех же спутников. Так нет, надо повыкозюливаться, дескать, не зомбируюсь. :D
В России живу. Хоть 300, смотреть все равно нечего, плюс рекламу вставляют, а зачем мне в фильме реклама? Если Вам приятно так смотреть, ничего против не имею.
По поводу зомбироваться не я написал, а товарищ dasler51 со "своим" американским флагом
Да не слушайте никого. Они же как на игле на этой эфирке сидят. И пока не соскочат с нее, не поймут какая это дичь на самом деле. И объяснить им вряд ли что-то получиться.
Сам не смотрю эфирку уже много лет и не понимаю зачем смотреть по времени то, что тебе навязывают, да еще и с рекламой, когда можно смотреть то, что интересно в любое время и без рекламы. Исключение только спорт трансляции.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
dasler51
Активист
Активист
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 17:30
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение dasler51 »

Johnnyoo9 писал(а): 19 ноя 2018, 10:00 [off]
dasler51 писал(а): 19 ноя 2018, 06:44
Drov писал(а): 19 ноя 2018, 01:31 ... Эффирное тв лет 18 как не смотрю
Мне вас жаль, ведь на жизнь вы смотрите через призму звёздно-полосатого.
а что он упустил? Пусть говорят и давай поженимся? Не смотрю ТВ лет 5 и совершенно не вижу смысла возвращаться к пропаганде.
[/off]
Полосатый вам в руки.)))
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение akarma »

Смотрю все,без исключений(как и на прежнем жк).Ежедневный просмотр 6-8 часов без перерыва,за год проблем нет.
Ну да, песня не меняется :) . Когда плазму Самсунг покупал, такие же товарищи песни пели на форумах, - смотрювсеникаких проблем :) . А то, что у других такие проблемы могут возникнуть, в голову конечно же не приходит
I have really bad image retention on my A1.png
oled-burn-in.jpg
А вот и свежачок попер, B8:
B1.jpg
комментарии, думаю, излишни. :shock:
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
dasler51
Активист
Активист
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 17:30
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение dasler51 »

akarma писал(а): 19 ноя 2018, 12:39
Смотрю все,без исключений(как и на прежнем жк).Ежедневный просмотр 6-8 часов без перерыва,за год проблем нет.
Ну да, песня не меняется :) . Когда плазму Самсунг покупал, такие же товарищи песни пели на форумах, - смотрювсеникаких проблем :) . А то, что у других такие проблемы могут возникнуть, в голову конечно же не приходит

I have really bad image retention on my A1.png
oled-burn-in.jpg

А вот и свежачок попер, B8:

B1.jpg

комментарии, думаю, излишни. :shock:
А вот сейчас я вам не завидую. Оледоводы вас порвут.)))
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Filyshurik »

akarma писал(а): 19 ноя 2018, 12:39
Смотрю все,без исключений(как и на прежнем жк).Ежедневный просмотр 6-8 часов без перерыва,за год проблем нет.
Ну да, песня не меняется :) . Когда плазму Самсунг покупал, такие же товарищи песни пели на форумах, - смотрювсеникаких проблем :) . А то, что у других такие проблемы могут возникнуть, в голову конечно же не приходит

комментарии, думаю, излишни. :shock:
А что не так,я реальный пользователь 55B7,
спустя год проблем не имею,из опыта использования.А вы до сих пор картинки собираете и наводите ужас.Повторяю- это единицы.Запороли тв и для этого нужно сильно постараться.Что добавить.
Ronnie07
Опытный
Опытный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 17:53
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Ronnie07 »

akarma писал(а): 19 ноя 2018, 12:39
Смотрю все,без исключений(как и на прежнем жк).Ежедневный просмотр 6-8 часов без перерыва,за год проблем нет.
Ну да, песня не меняется :) . Когда плазму Самсунг покупал, такие же товарищи песни пели на форумах, - смотрювсеникаких проблем :) . А то, что у других такие проблемы могут возникнуть, в голову конечно же не приходит

I have really bad image retention on my A1.png
oled-burn-in.jpg

А вот и свежачок попер, B8:

B1.jpg

комментарии, думаю, излишни. :shock:
Обьясните мне только одну вещь, какая нафиг вам разница? У вас олед или просто попиз...ь? Последняя фотка В8 тупо брак, коего везде хватает...

ПС: причем ваша некомпетентностъ просто удивляет каким макаром последнее фото имеет отношение к выгоранию?

ППС: special for u
Последний раз редактировалось Ronnie07 19 ноя 2018, 13:25, всего редактировалось 1 раз.
OLED 55B8 (ждет замены на В/С9 или С10?)
doctor_death V2.0
Опытный
Опытный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 30 окт 2018, 13:24
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение doctor_death V2.0 »

Средняя картинка 2016 год витринка 99%. Хотя это же акарма - ему опять самсунг бабла впрыснул. Вот он и за старое. А сам он нищеброд не может себе нормальный тв позволить.
Ты в следующий раз ссылки давай откуда натаскал картинок. Или уже заготовка есть от хозяина? Только вставляй в форумы считай баблишко:).
65VT60 55C6 65C7
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»