Выгорание OLED и остаточное изображение

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Filyshurik »

doctor_death V2.0 писал(а): 19 ноя 2018, 13:31 Средняя картинка 2016 год витринка 99%. Хотя это же акарма - ему опять самсунг бабла впрыснул. Вот он и за старое. А сам он нищеброд не может себе нормальный тв позволить.
Ты в следующий раз ссылки давай откуда натаскал картинок. Или уже заготовка есть от хозяина? Только вставляй в форумы считай баблишко:).
Он все понимает и только ждет что в очередной раз будут обсуждать его нелепость.По фото видно,что это просто набор картинок.
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение shek152 »

Ronnie07 писал(а): 19 ноя 2018, 13:04
akarma писал(а): 19 ноя 2018, 12:39
Смотрю все,без исключений(как и на прежнем жк).Ежедневный просмотр 6-8 часов без перерыва,за год проблем нет.
Ну да, песня не меняется :) . Когда плазму Самсунг покупал, такие же товарищи песни пели на форумах, - смотрювсеникаких проблем :) . А то, что у других такие проблемы могут возникнуть, в голову конечно же не приходит

I have really bad image retention on my A1.png
oled-burn-in.jpg

А вот и свежачок попер, B8:

B1.jpg

комментарии, думаю, излишни. :shock:
Обьясните мне только одну вещь, какая нафиг вам разница? У вас олед или просто попиз...ь? Последняя фотка В8 тупо брак, коего везде хватает...

ПС: причем ваша некомпетентностъ просто удивляет каким макаром последнее фото имеет отношение к выгоранию?

ППС: special for u
Наконец то раскопали что то!!!) Но для справедливости- в тесте rtings указано,что есть удержание изображения на xe.Целых 0.04%.
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Filyshurik »

shek152 писал(а): 19 ноя 2018, 14:17 Нужны факты двух сторон,если уж "сошлись" так сказать.
Согласен полностью.Только одни пользуются OLED и пишут,другие собирают мусорную кучу с инета(порой такую разностороннюю)и добавляют свои домыслы(а то и фантазия улетает куда-то).
Ему срочно нужно в пользование OLED и он
сам все поймет(возможно он все понимает
и действует сознательно).
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение shek152 »

IlyaShevtsov писал(а): 19 ноя 2018, 14:32 А мне вот интересно, акарма то чрезмерно активен, то молчит пару дней... это следствие какого фактора?... ищет и готовит инфу для очередного вброса или интернет в палате пропадает?
А может проще? Зарабатывает? Купит себе Олед 77 дюймов....вот он поржёт над всеми!!! :lol:
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение fcr707 »

shek152 писал(а): 19 ноя 2018, 14:39
IlyaShevtsov писал(а): 19 ноя 2018, 14:32 А мне вот интересно, акарма то чрезмерно активен, то молчит пару дней... это следствие какого фактора?... ищет и готовит инфу для очередного вброса или интернет в палате пропадает?
А может проще? Зарабатывает? Купит себе Олед 77 дюймов....вот он поржёт над всеми!!! :lol:
Купит себе Олед 77 дюймов, ушатает его как на витринах и тогда пусть поржет над всеми. :mrgreen: Никто ему и слова не скажет, так как это будут не вбросы, а отзывы уже реального пользователя. Как и должно быть.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
IlyaShevtsov
Опытный
Опытный
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 май 2018, 07:54
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение IlyaShevtsov »

shek152 писал(а): 19 ноя 2018, 14:39
IlyaShevtsov писал(а): 19 ноя 2018, 14:32 А мне вот интересно, акарма то чрезмерно активен, то молчит пару дней... это следствие какого фактора?... ищет и готовит инфу для очередного вброса или интернет в палате пропадает?
А может проще? Зарабатывает? Купит себе Олед 77 дюймов....вот он поржёт над всеми!!! :lol:
я буду крайне рад за него, мы же тут собрались не пи..ьками мериться, а тут про телеки, и надеюсь, про адекватное их использование.
Sony KD-65AF8 - Atoll ST200SE - Atoll PR 300SE - Atoll AM 200 SE - Penaudio Sara S Signature
Drov
Опытный
Опытный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 июл 2018, 00:10
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение Drov »

dasler51 писал(а): 19 ноя 2018, 06:44
Drov писал(а): 19 ноя 2018, 01:31 ... Эффирное тв лет 18 как не смотрю
Мне вас жаль, ведь на жизнь вы смотрите через призму звёздно-полосатого.
Через какую призму ? Я сам решаю что мне смотреть. А не то, что мне покажут с кучей дигродирующей и тупой рекламы. Тут еще вопрос кто и кого жалеть должен
dasler51
Активист
Активист
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июл 2018, 17:30
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение dasler51 »

Drov писал(а): 19 ноя 2018, 18:04
dasler51 писал(а): 19 ноя 2018, 06:44
Drov писал(а): 19 ноя 2018, 01:31 ... Эффирное тв лет 18 как не смотрю
Мне вас жаль, ведь на жизнь вы смотрите через призму звёздно-полосатого.
Через какую призму ? Я сам решаю что мне смотреть. А не то, что мне покажут с кучей дигродирующей и тупой рекламы. Тут еще вопрос кто и кого жалеть должен
Вот если бы смотрели тв, то не писали бы "дигродирующей", а дЕградирующей. Без обид.))
По тв идут очень классные образовательные программы, расширяющие наш кругозор. Ну, а послушать и посмотреть на величайшие умы современности в живую дорогого стоит, это вам не бестолковые, напыщенные, презирающие всех америкосы.
evnian
Активист
Активист
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 11:02
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение evnian »

Здравствуйте. Смотрю обзоры и сравнения оледов с лэдами (преимущественно 7 и 8 серию оледов лж) и вот мне кажется что изображение там какое-то холодное, уходит в синеву, белый там не белый, а какой-то синюшный. Можно ли это как то исправить настройками?
LG OLED 55C8
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Выгорание OLED и остаточное изображение

Сообщение fcr707 »

evnian писал(а): 19 ноя 2018, 18:38 Здравствуйте. Смотрю обзоры и сравнения оледов с лэдами (преимущественно 7 и 8 серию оледов лж) и вот мне кажется что изображение там какое-то холодное, уходит в синеву, белый там не белый, а какой-то синюшный. Можно ли это как то исправить настройками?
Вы в живую посмотрите в магазине лучше. Это только на камеру белый уходит в синий из-за светофильтра.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»