Да наступит OLED!

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение akarma »

Установить дополнение в браузер.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение george »

Я не компъютерщик,вообще мало понимаю в этом деле-видимо стар,в звуке и в видео,могу сказать свое мнение. А так мне 20 декабря будет 67 лет !! Все прошло быстро..Даже быстрее,чем я ожидал..
Аватара пользователя
VovaTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 12:56
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение VovaTV »

george писал(а): 14 дек 2018, 12:08 Я не компъютерщик,вообще мало понимаю в этом деле-видимо стар,в звуке и в видео,могу сказать свое мнение. А так мне 20 декабря будет 67 лет !! Все прошло быстро..Даже быстрее,чем я ожидал..
Вы каким браузером пользуетесь?
Philips 55OLED803
Аватара пользователя
VovaTV
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 12:56
Откуда: Приморский край
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение VovaTV »

Для гугл хром...
В адресной строке пишите слово "расширения", нажимаете ввод, по первой ссылке переходите в магазин приложений гугл. Слева вверху, в поле "поиск по магазину, набираете "vpn-free.pro", нажимаете ввод. Устанавливаете расширение.
После установки, справа от адресной строки появится значек приложения, щелкаете левой кнопкой мыши и выбираете, например, германию... Переходите на сайт на который обычно не пускают.

После того как нагуляетесь где нельзя, незабудте обратно переключиться, иначе интернет будет чуть медленнее чем обычно.
Вложения
00.png
Philips 55OLED803
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение george »

VovaTV писал(а): 14 дек 2018, 12:40 Для гугл хром...
В адресной строке пишите слово "расширения", нажимаете ввод, по первой ссылке переходите в магазин приложений гугл. Слева вверху, в поле "поиск по магазину, набираете "vpn-free.pro", нажимаете ввод. Устанавливаете расширение.
После установки, справа от адресной строки появится значек приложения, щелкаете левой кнопкой мыши и выбираете, например, германию... Переходите на сайт на который обычно не пускают.

После того как нагуляетесь где нельзя, незабудте обратно переключиться, иначе интернет будет чуть медленнее чем обычно.
Ну у меня и мышки нет,использую строго планшет Samsung Galaxy S2,кстати на моем любимом Олед.. А так мне предлагают установить и бесплатно то,что я не в курсе.. Почитайте на сайте.. Очень хреново,что я в этом деле отстал.. Недавно сын привез внучку из Лондона и дал мне возможность послушать свои беспроводные наушники от B&O,у него подписка на Квобус,мне лично понравилось,я больше всего слушал шикарного гитариста Томми Эмануэль,сам в свое время играл прилично на гитаре и понимаю,что к чему.. На Ютуб его можно и увидеть,да и звук вполне приличный..
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение george »

VovaTV писал(а): 14 дек 2018, 12:23
george писал(а): 14 дек 2018, 12:08 Я не компъютерщик,вообще мало понимаю в этом деле-видимо стар,в звуке и в видео,могу сказать свое мнение. А так мне 20 декабря будет 67 лет !! Все прошло быстро..Даже быстрее,чем я ожидал..
Вы каким браузером пользуетесь?
Если я правильно понял,то Гугл Хром ??
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Игорь »

На CES 2019 вновь покажут сворачиваемый олед LG и в этом же году они поступят в продажу.
В 2019 LGD планирует повысить продажи своих олед панелей Sony с 500 000 до 850 000 и Панасоник с 200 000 до 300 000.

https://www.oled-info.com/bloomberg-lg-plans-start-offering-rollable-tvs-2019

https://www.oled-info.com/lg-display-aims-sell-over-1-million-oled-tv-panels-japanese-tv-makers-2019
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Игорь »

Расчеты bombyx, площадь субпикселей в олед тв:
ol pix.png
sub sr.jpg
Нижнее левое фото - 55EG9600.
https://www.avsforum.com/forum/40-oled-technology-flat-panels-general/2804065-master-oled-image-retention-burn-thread-photos-108.html#post57302444
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Игорь »

JOLED OLED displays at Finetech Japan 2018
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
dtagirov
Опытный
Опытный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 10:38
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение dtagirov »

дизайн этого монитора в целом - просто адская срань )
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»