Да наступит OLED!

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение akarma »

Sam89 писал(а): 17 апр 2021, 09:25 всё таки CX показывает более чётко, яснее, контрастнее. Даже не знаю будет ли разница и в фильмах такая, или только в роликах с животными и природой
Не жадничай, бери только CX. там разница в цене не такая существенная. У меня был неудачный опыт с моделью 2018г.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
Sam89
Опытный
Опытный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 22 мар 2021, 19:36
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Sam89 »

понимаете дело не в жадничать, я ссылку на отзыв давал где CX не понравился человеку после BX, правда в итоге он взял GX. И всё из за напрягов на глаза, то чего я и опасаюсь, яркость и лупить по глазам не люблю, но если верить обзорам ссылку опять же я давал, то разница ещё и в самой обработке картинки есть и я её вроде как разглядел с монитора, но как человек настраивал эти телеки и что делал один бог знает
OLED55B8 сборка 04.19г панель новая 2021г. без тинта,пикселей,сетки и бандинга. Куплен 05.21г. Акустики для TV пока нет.
akarma
Профи
Профи
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 10 июл 2018, 12:11
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение akarma »

Sam89 писал(а): 17 апр 2021, 12:28 понимаете дело не в жадничать, я ссылку на отзыв давал где CX не понравился человеку после BX, правда в итоге он взял GX. И всё из за напрягов на глаза, то чего я и опасаюсь, яркость и лупить по глазам не люблю,
Это бред. Нечему там лупить, да и убавить яркость всегда можно.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение akiverin »

Sam89 писал(а): 17 апр 2021, 12:28 понимаете дело не в жадничать, я ссылку на отзыв давал где CX не понравился человеку после BX
Все это смахивает на трёп...даже если поверить,что телевизор действительно нужен.
Это обсуждалось уже в начале вашего появления,и возвращается на разных форумах по кругу... ;)
Все эти отзывы "человеку не понравилось" и т.д...
Мне например нравится кофе с сахаром,жене без сахара,корещу со сливками..и т.д...
Истина она одна ..серия С лучше по картинке ,цветопередаче,чем серия В...И все эти отговорки про "мне не нужна такая яркость" и т.д.. словесный понос.Так же вам уже не однократно писали,что дома ,если не будет второго тв,устроит и В серия...
Даже когда то предложенный мной всего лишь за 75 т.рублей лсд 55Xg9505 полностью бы устроил...
LEzz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 13:45
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение LEzz »

Доброго дня , стоит ли на данный момент покупать ОЛЕД тв ? не планируется ли в ближайшее время выпуск новых ? присматриваюсь к LG OLED55CXR 55"
akiverin
Профи
Профи
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 18:05
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение akiverin »

LEzz писал(а): 17 апр 2021, 13:49 Доброго дня , стоит ли на данный момент покупать ОЛЕД тв ? не планируется ли в ближайшее время выпуск новых ? присматриваюсь к LG OLED55CXR 55"
Они уже производятся...почитайте ветки..
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=6631
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=6635
Руслан Черкесск
Опытный
Опытный
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 07:09
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Руслан Черкесск »

Ребята , а что вы думаете о китайце Телевизор Xiaomi Mi TV Master 65" OLED ценник не маленький 160тр вроде и качество должно быть на уровне ?
Samsung QE55Q87TAU
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение федот »

Руслан Черкесск писал(а): 18 апр 2021, 08:15 Ребята , а что вы думаете о китайце Телевизор Xiaomi Mi TV Master 65" OLED ценник не маленький 160тр вроде и качество должно быть на уровне ?
ОЛЕД LG 65CX (модели одного года выпуска, т.е. панели тождественные) можно дешевле взять. И по функционалу выше, и по надёжности спокойнее.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
LEzz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2021, 13:45
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение LEzz »

akiverin писал(а): 17 апр 2021, 13:52
LEzz писал(а): 17 апр 2021, 13:49 Доброго дня , стоит ли на данный момент покупать ОЛЕД тв ? не планируется ли в ближайшее время выпуск новых ? присматриваюсь к LG OLED55CXR 55"
Они уже производятся...почитайте ветки..
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=9&t=6631
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=7&t=6635
о как , уже вышли оказывается , ближайший по цене С1 ....
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение федот »

LG Display увеличит производство OLED-панелей на заводе в Китае в полтора раза
https://3dnews.ru/1037812/lg-display-uvelichit-proizvodstvo-oledpaneley-na-zavode-v-kitae-v-poltora-raza
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»