Да наступит OLED!

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение федот »

tapahka писал(а): 30 окт 2018, 07:36
федот писал(а): 29 окт 2018, 17:28 Samsung по-видимому работает над квантовым точечным OLED-телевидением, но сталкивается с проблемами https://www.hdtvtest.co.uk/n/Samsung-Potentially-Working-on-Quantum-Dot-OLED-TV-But-Faces-Challenges
было бы неплохо, если преодолеют свои проблемы, и будут выпускать свои оледы, ведь конкуренция - двигатель прогресса )
Сам с нетерпением жду:) Дай Бог,чтобы всё срослось!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение федот »

Игорь писал(а): 30 окт 2018, 08:09 Такие оледы будут менее яркими, но зато точность цветопередачи будет как у проф мониторов Сони для киноиндустрии (если ничего не напортачат с бб/суц), особенно в HDR. QD также должен заметно расширить цветовой охват.
Если у Самсунг всё заладится,там и цены на панели чуть ли не в 4-ре раза дешевле,чем от LG:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Игорь »

федот писал(а): 30 окт 2018, 16:27 Сам с нетерпением жду:) Дай Бог,чтобы всё срослось!
Если, как они пишут, Самсунг мировой лидер по версии IHS, пусть докажут это делом, а не маркетингом. Технологическое лидерство определяется флагманами.
Естественно, сам тоже за любую движуху в плане эмиссии.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение george »

Хоть это и не про ТВ.. 15 декабря китайцы выпустят планшет=10,5" на Амолед от Самсунг,он видимо такой,как у Samsung Galaxy Tab S 4.Я как раз подумывал о замене своего S 2. Теперь подожду... Там все прилично,особенно порадовал аудиопроц от AKM.. ИМЕЯ приличные наушники,можно будет слушать и музыку.. Но самое для меня главное-это экран,я давно скинул жене свой планшет от Эппл,не могу смотреть просто на ЖК.. Привлекает цена=$239 !!! Инфу нашел на www.ixbt.com
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Filyshurik »

Цена заманчивая,если это Amoled и характеристики сопоставимы с Samsung.
У главного производителя появляется конкурент,насколько достойный покажет время.
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение george »

www.flatpanelshd.com Тут пишут,что на Олед 2019,Лыжы будут ставить новый проц Альфа-9 второго поколения..
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение Игорь »

george писал(а): 28 ноя 2018, 15:02 www.flatpanelshd.com Тут пишут,что на Олед 2019,Лыжы будут ставить новый проц Альфа-9 второго поколения..
С поддержкой HFR, значит, точно будет полноценный hdmi 2.1. Т. к. по usb и так играет.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Аватара пользователя
VR46
Профи
Профи
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:16
Откуда: от туда

Re: Да наступит OLED!

Сообщение VR46 »

george писал(а): 23 ноя 2018, 04:29 Хоть это и не про ТВ.. 15 декабря китайцы выпустят планшет=10,5" на Амолед от Самсунг,он видимо такой,как у Samsung Galaxy Tab S 4.Я как раз подумывал о замене своего S 2. Теперь подожду... Там все прилично,особенно порадовал аудиопроц от AKM.. ИМЕЯ приличные наушники,можно будет слушать и музыку.. Но самое для меня главное-это экран,я давно скинул жене свой планшет от Эппл,не могу смотреть просто на ЖК.. Привлекает цена=$239 !!! Инфу нашел на www.ixbt.com
Чет не нахожу я новость про этот планшет, дайте ссылку.
OLED 65С8
Аватара пользователя
tapahka
Активист
Активист
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 14:20
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение tapahka »

Игорь писал(а): 29 ноя 2018, 13:43
george писал(а): 28 ноя 2018, 15:02 www.flatpanelshd.com Тут пишут,что на Олед 2019,Лыжы будут ставить новый проц Альфа-9 второго поколения..
С поддержкой HFR, значит, точно будет полноценный hdmi 2.1. Т. к. по usb и так играет.
эх, еще бы и гигабитный ethernet порт увидеть...
LG OLED55В7V
MikroTik hAP ac2
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: Да наступит OLED!

Сообщение tab »

Игорь писал(а): 29 ноя 2018, 13:43 С поддержкой HFR, значит, точно будет полноценный hdmi 2.1. Т. к. по usb и так играет.
Надеюсь не 8к
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»