CES 2017: LG OLED

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
camry013
Активист
Активист
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 14:21
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение camry013 »

tromand писал(а):А если смотреть минимальную цену, то она падает по немногу.
Вот B6 за 115 продают
Снимок.JPG

Интересно почему их мало поставляют сейчас. Решился заказать в днс-е C6, а нет на складах.
Такая же хрень, что b6c что c6v, в крупных магазинах есть либо витринные либо вообще отсутствуют, в Москву звонил сказали что скоро придут на склад к ним, а там уже будут их делить и рассылать по другим городам, ждать 2-3 недели, или конец февраля или начало марта, печально,причём живу в крупном городе...
Но есть и плюс, придут телевизоры свежей сборки, возможно 2017 года уже, а как правило чем старше сборка тем качественнее, учатся что ли со временем))
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение TIMON »

я б в ДНС не стал ни чего заказывать дырявая контора 2 раза был горантийный случай и оба через суд да деньги вернули да обменяли но осадок остался и тем более есть крупные сети где гораздо дешевле
lucky10
Профи
Профи
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:47
Откуда: Волгоград

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение lucky10 »

tromand писал(а):Вот B6 за 115 продают
Это финский, без российской гарантии.
LG 65E6V, LG 65SM9800
tromand
Опытный
Опытный
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 11:33
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение tromand »

TIMON писал(а):я б в ДНС не стал ни чего заказывать дырявая контора 2 раза был горантийный случай и оба через суд да деньги вернули да обменяли но осадок остался и тем более есть крупные сети где гораздо дешевле
Ну в моей дыре хотя бы днс появился. И то они предоплату просили когда хотел заказать пару мес. назад.
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение Minimus »

Давно не смотрю цены Яндкс-маркета. Это как в официальной статистике правительства услышать, что всё прекрасно, а на своей шкуре ощущать совсем другое. У нас как были цены на ОЛЕДы осенью, так и остались до начала января этого года. На 10 тыс опустили 910, B6V и С6V и всё. Никакой тенденции не вижу. Вдобавок, в продаже нет. Только под заказ с предварительной оплатой. На витрине есть в Эльдорадо по одному C6V и B6V, но стоят они уже скоро год как. Ни по какой акции на них цены не снижают, даже на витринные.
Под заказ брать очень опасно. Люди уже сталкивались с тем, что присылали конкретно плохие экземпляры. Есть подозрение, что московские манагеры отсылают в провинцию возвращаемые привередливыми москвичами телевизоры в расчёте, что провинциалы и такому должны быть рады. Да и геморой с ожиданием другого телевизора после возврата в провинции очень длительный. Возможно, на то и расчитывают, присылая с неравномерной заливкой, с битыми пикселями.
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение raiyu »

[quote="Minimus". У нас как были цены на ОЛЕДы осенью, так и остались до начала января этого года. На 10 тыс опустили 910, B6V и С6V и всё. Никакой тенденции не вижу. Вдобавок, в продаже нет. Только под заказ с предварительной оплатой. На витрине есть в Эльдорадо по одному C6V и B6V, но стоят они уже скоро год как. Ни по какой акции на них цены не снижают, даже на витринные.[/quote]
B6/c6 на старте в россии около 200/219 тысяч стоили, товарищь с этого форума b6 по осени (август сентябрь вроде, за 169 тогда урвал) ну и про годовалую витрину b6/c6 тоже перебор, их осенью завезли. Оледы жестко упали особенно 65g6/e6
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
TIMON
Опытный
Опытный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 12:13
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение TIMON »

я тоже когда пришел в магаз с меня пред оплату потребовали так мне один покупатель подсказал закажи через инет и все ни какой пред оплаты телевизор пришел проверил деньги то ко тогда отдал (а отдовать от 30% до 100% это гон еще с такими условиями придет полюбому забирай или жди обмена месяца два вам это надо за ваши то деньги )хотя когда заказыва позвонил на горячию линию данного магазина и там мне ответели что предоплату в праве требовать за определенный товар а телевизоры и менно этой модели не попадают под эту категорию ,когда приехал проверять телевизор и ще раз переспросил у консультанта нужна ли предоплата за этот товар на что он ответил еще раз с уверенностью да нужна и 100% суммы что я и предьявил администратор магазина короче этот продавец там больше не работает
PS.Потребители должны знать свои права и никто ни вправе вешать нам лапшу тем более такие низко квалифицированные продавцы
Minimus
Опытный
Опытный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:27
Откуда: г.Оренбург
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение Minimus »

Насчёт цен выше чем С6V я не смотрел. Только на B6V и C6V. Вообще кривые мне не нравятся категорически. Насчёт того, что не имеют право предоплату требовать, это хорошо. Буду иметь ввиду. А то каждый манагер гонит свою отсебятину.
ТВ: OLED 65C8PLA
плазмы: 32PG6000, 42PC1RR, 50PM690S
Ресивер VU+ Uno 4K SE FBC DVB-C
Медиаплееры: IconBIT XDS1003D T2, Himedia Q10 Pro, M9702
NAS: N7770-10G
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение george »

www.oled-info.com Лыжы строят завод Gen-10,есть фото стройки..
tab
Опытный
Опытный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 15:43
Контактная информация:

Re: CES 2017: LG OLED

Сообщение tab »

Я так понимаю линейка 17-го года может передавать на ресивер атмос и дтс hd.
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»