Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение федот »

TV FROM FINLAND писал(а): 10 ноя 2017, 19:45


А то пришёл человек нацеленный на покупку, а продавец не знает с какой стороны к ТВ подойти.. Противно ей богу.
Ладно,если так и продавец новенький и искренне удивляется происходящему(для него всё в диковинку,а поработать с ним некому).
А бывает,что всё прекрасно знает,но бонусы в карман-то от продаж LG ложатся.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
bedrocker
Профи
Профи
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 21 май 2015, 08:54
Откуда: From Space.
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение bedrocker »

Конечно в курсе.
Последний раз редактировалось bedrocker 11 ноя 2017, 04:05, всего редактировалось 1 раз.
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение zhilinskiy »

TV FROM FINLAND писал(а): 10 ноя 2017, 20:00
bedrocker писал(а): 10 ноя 2017, 19:56
Читаю и вопросов у меня нет). Согласен, просто пропустил отзыв и не так понял вас. Про продавца и флешку это уже анекдот. Пришел человек в магазин с флэшкой и кривым роликом
РЭД...
;) ооо...я смотрю Вы тоже наслышаны про ролик РЭД. Вот где комедия это точно :lol:
Ну да Бог с ними. :lol:
но кроме ролика РЭД, который тормозит почти на всех тв, я еще с флешки проигрывал обычный 1,5 часовой фильм - и там на динамичных сценах мне были заметны рывки и замыливание.
возможно это можно как то настроить, но я не спец в этом вопросе.
я еще думаю и возможно все таки возьму эту модель, если это все для меня не будет очень сложно в настройке (в плане лагов в динамике).
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение raiyu »

Такое ощущение вас в детстве продавцы обидели))) сони рукожопы, косяк 2 года не исправляют а виноваты все кроме них))) ящик из коробки должен кино показывать нормально, тем более там предустановленный софт стоит, а не голый андроид, одно дело когда у покупателя руки не из ж##пы и в Гугле не забанен, но таких даже на форуме единицы,хотя зарегистрироваться могут)) чё уж про оффлайн магазины говорить) ну а оледы ЛГ понятно почему плохие) чет про b6 непомню чтоб плохое писали))))
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
TV FROM FINLAND 2
Профи
Профи
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 09:44
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение TV FROM FINLAND 2 »

Тут виноватых не ищут. Продавцы в магазинах это отдельная песня.
Так и смотрите вашу ЛУЖУ. Покупайте её. Кто вам мешает то. Про В6 тоже писали/да так и есть, как "хорош" в динамике, впрочем как и все ЛУЖИ. Тут не тема рейтингов ЛЖ/Сони. Не будем плюсовать ни кому.
Кто заставляет Сони покупать - не покупайте. Сони - рукожопы?! Да уж не смешите. Телевизоры на старте 5400€ (65") стоят и рукожопые их собирают? Да конеееешно, говорить ни чего не буду :D просто смешно.
Должен из коробки показывать? Так он и показывает, не чита другим ТВ! А если флэш и жд не работает, тогда и вопросы как раз к рукожопым продавцам, а не к Сони. А то я смотрю их как пирожки раскупают, конечно плохие :lol: . В отличии от ЛУЖ.
Короче каждый останется при своём мнении. ;)
zhilinskiy
Опытный
Опытный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 17:38

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение zhilinskiy »

а кто-нибудь из пользователей ставил этот тв на обычную тв тумбу?
будет ли удобно смотреть экран с таким наклоном?
Kuzov
Активист
Активист
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 16:23
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Kuzov »

Сони. А то я смотрю их как пирожки раскупают,

С 1 декабря в красных магаз. стартует акция на лужу 65с7v. Посмотрим какие пирожки брать лучше будут !
darkxxx
Профи
Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 12:18
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение darkxxx »

TV FROM FINLAND писал(а): 11 ноя 2017, 06:50 Тут виноватых не ищут. Продавцы в магазинах это отдельная песня.
Так и смотрите вашу ЛУЖУ. Покупайте её. Кто вам мешает то. Про В6 тоже писали/да так и есть, как "хорош" в динамике, впрочем как и все ЛУЖИ. Тут не тема рейтингов ЛЖ/Сони. Не будем плюсовать ни кому.
Кто заставляет Сони покупать - не покупайте. Сони - рукожопы?! Да уж не смешите. Телевизоры на старте 5400€ (65") стоят и рукожопые их собирают? Да конеееешно, говорить ни чего не буду :D просто смешно.
Должен из коробки показывать? Так он и показывает, не чита другим ТВ! А если флэш и жд не работает, тогда и вопросы как раз к рукожопым продавцам, а не к Сони. А то я смотрю их как пирожки раскупают, конечно плохие :lol: . В отличии от ЛУЖ.
Короче каждый останется при своём мнении. ;)
Цена вовсе не показатель качества, я тоже имею телек сони, он мне нравится, но удручен такой работой уплавнялки. На сраном китайском филипсе таких проблем не наблюдается, не смотря на то, что по оприоре у TPV ужасно кривые прошивки, но что что, а вот уплавнялки они нормально реализовали в не зависимости от того есть ли там черные полосы или нет, работает без нареканий так же как и на LG 12 года, никаких рывков ни в REDе ни в японке, ни в dawn assault.
LG 77C9, SAMSUNG 75MU7000, Panasonic 65FZR800, SONY KDL-65W855C, LG 60PZ950S, PHILIPS 55PFS7309, PHILIPS 47PFT5209
Аватара пользователя
Slevin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 08:37
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Slevin »

Всем привет. Решился на покупку Sony KD-65A1, но не спешу, т.к. в квартире ремонт и может быть получится сэкономить.. возможно будут какие-то скидки - чёрная пятница, рождественские скидки или вообще лучше покупать после нового года. Когда лучше покупать ТВ?

Сам живу во Франции, но в Германии этот ТВ стоит на 800 евро дешевле.. чем это объясняется?

И ещё вопрос к владельцам - не доставляет ли проблем такой наклон ТВ? Я просто представляю, если он будет стоять на тумбе, под которой будет ресивер, центральный спикер и т.д. - это не низко, в прошлой квартире у меня низ телевизора был на расстоянии 110 см от пола и он у меня был даже немного наклонён вперёд, но он висел на стенке и проблем с этим не было, а A1 в новой квартире может не поместиться на стену.. В общем, хотелось бы услышать отзыв владельцев на этот счёт.

Спасибо!
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»