Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Vladi73
Активист
Активист
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 20:18
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Vladi73 »

Кто кого??? Все написано. Читайте....

ЗЫ: У меня просто и так DV работает, простите, что залез не в свою тему...
LG OLED65G1 + OPPO UDP-203 + HW-Q950A
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

Еще один вопрос созрел!
У меня сейчас pioneer 5080 что-ли. Уже больше 10 лет как.
Не то что бы он меня не устраивал и картинка хороша, но будет ли ощущение, что деньги заплачены не зря за современный олед? Да там HDR и 4к источник сейчас не проблема (в моем случае эпл тв).
Но будет ли такой качественный скачек, айс? Вот еще думаю, а если пк прикрутить под игры 4к, ведь там всякие статичные меню итп отпечатки в играх на экран будут отражаться. Что-то сомнения стали закрадываться, а стоит ли оно того? (ps4pro тоже в наличии, там еще и игры hdr) в общем в раздумьях.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение павлов »

пионер,конечно хорош,но его время ушло,разницу увидите,особенно в hdr,сам не играю,но люди говорят,что в играх hdr особенно хорошо себя показывает,за выгорание не беспокойтесь-есть автоматическая очистка матрицы,люди по 10 часов подряд играют и ничего
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение федот »

Screw писал(а): 18 мар 2018, 11:59 Еще один вопрос созрел!
У меня сейчас pioneer 5080 что-ли. Уже больше 10 лет как.
Не то что бы он меня не устраивал и картинка хороша, но будет ли ощущение, что деньги заплачены не зря за современный олед? Да там HDR и 4к источник сейчас не проблема (в моем случае эпл тв).
Но будет ли такой качественный скачек, айс? Вот еще думаю, а если пк прикрутить под игры 4к, ведь там всякие статичные меню итп отпечатки в играх на экран будут отражаться. Что-то сомнения стали закрадываться, а стоит ли оно того? (ps4pro тоже в наличии, там еще и игры hdr) в общем в раздумьях.
Если и пересаживаться после плазмы,то только на ОЛЕД. По-крайней мере будет на уровне вашего Пионера:)
Вы же плазму имеете,ОИ сильно мучает? А на ОЛЕД защиты предостаточно,чтоБ избежать "удержание картинки" и вам практически ничего делать не придётся. Поиграли,вЫкл. с пульта и тв. самостоятельно включает самоочистку от ОИ,главное час-пару тв. не обесточивать. Если пошли чаю попить,а картинку на паузе оставили,то ч/з минуту сработает ABSL. А под меню с ПК подберите тёмные темы.
Ну и если уж говорить сегодня о HDR,то по-большому счёту,как раз к ОЛЕД,как ни к кому отношение имеет.
Но и ухаживать за тв. придётся. Лично,привык за своими любимыми вещами ухаживать:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

спасибо, понял:) осталось определиться с размером, с лейблом определился :D
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение павлов »

размер берите максимальный на сколько денег хватит,у 4к тв по другому расстояние просмотра рассчитывается,65-я диагональ с 2 метров уже не будет казаться огромной
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

И еще маленькая просьба, ребят, у кого телек стоит на ножке, вам не сложно было бы померить от края с наружи, до края снаружи (опора- лицо) у сони написано 39 см, у меня полка ровно 39.
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

павлов писал(а): 18 мар 2018, 16:54 размер берите максимальный на сколько денег хватит,у 4к тв по другому расстояние просмотра рассчитывается,65-я диагональ с 2 метров уже не будет казаться огромной
да вот на него и смотрю, но он тут у меня хреново вписывается, надо будет думать как поставить



ааап

а при покупке можно посмотреть гоняли ли его на витрине?
там есть счетчик какой?
Аватара пользователя
Slevin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 08:37
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Slevin »

Screw писал(а): 18 мар 2018, 16:56 И еще маленькая просьба, ребят, у кого телек стоит на ножке, вам не сложно было бы померить от края с наружи, до края снаружи (опора- лицо) у сони написано 39 см, у меня полка ровно 39.
Я на стойку поставил пока на полу, но криво (не снимал защиту с нижних углов, т.к. буду вешать на стену) и у меня получается 35.
Screw
Активист
Активист
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 16:15
Контактная информация:

Re: Sony BRAVIA OLED: невероятный телевизор со встроенным в экран звуком на выставке CES 2017

Сообщение Screw »

Slevin писал(а): 19 мар 2018, 19:50
Screw писал(а): 18 мар 2018, 16:56 И еще маленькая просьба, ребят, у кого телек стоит на ножке, вам не сложно было бы померить от края с наружи, до края снаружи (опора- лицо) у сони написано 39 см, у меня полка ровно 39.
и у меня получается 35.
 БЛИН!
:evil:
ну ладно, будем и полку менять, спс.
кстати, я тут почитал про апл тв 4к, что-то тестеры на хоботе не в восторге, мол вообще не 4к
и долби вижен так и не пойму, на сайте сони говорят, что есть.. (логотип висит)
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»