LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Annndrey
Активист
Активист
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 19:30
Контактная информация:

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение Annndrey »

господа!

из всего обсуждения становится ясно, что оптимальным решением с точки зрения качество/цена будет модель lg oled55b6v (или я не прав?)

или может sony 55ХЕ9005 рассмотреть?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение федот »

Annndrey писал(а):господа!

из всего обсуждения становится ясно, что оптимальным решением с точки зрения качество/цена будет модель lg oled55b6v (или я не прав?)

или может sony 55ХЕ9005 рассмотреть?
Обязательно рассмотрите/сравните(лучше на различном сигнале,если конечно не только в высоком разрешение смотреть собираетесь).Это ,чтоБ потом мучительно больно не было.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение george »

S.lana писал(а):
Тимур писал(а):S.lana, 2 UHD канала у НТВ+ входят в пакет "Базовый" 149р/мес или 1200р при оплате на год,ещё и бонусы какие то есть :!: )
Есть ещё более интересный вариант,- "хитрый просмотр" ;) За пару уе в месяц можно смотреть ВСЕ пакеты,НО для этого нужен внешний сат-приёмник.В вашем(и не только) случае оптимальнным будет "Opticum AX HD51 4K"("Mutant AX HD 4K").Стоимость в рф 12500р>Практически в каждом городе есть частные установщики,они будут в курсе))

Если вас заинтересовал киношный "4К" канал у Триколора,то боюсь можете быть разочарованы в плане качества "контента")))
Добрый вечер, Тимур если я правильно Вас поняла про "хитрый просмотр" то пользуюсь им изначально
и вообщем то не собираюсь от него отказываться, единственное рессивер уже морально устарел и пришла пора его менять, мне сейчас предлагают или AX 4K-Box HD51 UHD E2 или чуть более дорогой VU+ Uno 4K UHD, думаю остановлюсь на первом варианте с этим проблем у меня как бы нет.
Сейчас я ломаю голову насчет насчет недавно приобретенного второго TV, LG OLED65C7V понятно, что он будет основным, в гостиной и я задумалась купить на него пакет "единый UltraHD" и модуль с картой от Триколора, первая причина этого решения, чуть отличается пакет фильмовых каналов, второе и не мало важное, надоело заморачиваться с двумя пультами, ну и конечно наличие 4К каналов, качество показа мне кажется будет не хуже, что пока останавливает, как я уже писала, отсутствие в пакетах Триколора всех TV1000 и евроспортов 1 и 2, но тут мне говорят, что вроде есть возможность получать их через интернет, так что сейчас изучаю варианты.
www.hdtvpolska.com Test E7. Особо обратите внимание на раздел "масштабирование SD"и воспользуйтесь советами.. В идеале,какой бы вы спутниковый тюнер не купили,его лучше подключить через блюрэй плеер Оппо-203, у него есть вход HDMI и он может выступить внешним видеоскейлером для любого источника имеющего выход HDMI. На сей день у этого плеера самая хорошая картинка из всех,что я видел.. Есть еще Оппо-205,но он заметно дороже,да и нужен только "аудиофилам"..
Tennis
Опытный
Опытный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:26

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение Tennis »

получил свой 55с7
первый вопрос-если посветить фонариком на экран по всему периметру кроме верха присутствуют какие то метки
так и должно быть?
и как отключить долбаную указку?
спасибо
Последний раз редактировалось Tennis 23 июн 2017, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Тимур
Профи
Профи
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 09:56

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение Тимур »

george, наслышан о волшебных способностях ОППО,НО учитывая их стоимость(даже мод 203) проще уж тогда СД каналы не смотреть :D Порядка 50ти HD плюс пару-тройку UHD и ладно ;) Это конечно если сат сд уж совсем рвотный рефлекс вызывают..
Scarface
Активист
Активист
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 12:43
Контактная информация:

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение Scarface »

Tennis писал(а):получил свой 55с7
первый вопрос-если посветить фонариком на экран по всему периметру кроме верха присутствуют какие то метки
так и должно быть?
и как отключить долбаную указку?
спасибо
Не знаю точно, что за метки. Кажется Игорь говорил, что это ориентиры для фильтров, но может я неправильно понял. Речь тогда шла о б6
Если говорите, что нужно сделать, чтобы курсор быстрее пропал, то нужно на пульте щелкнуть на клавиши вверх, например
Tennis
Опытный
Опытный
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 19:26

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение Tennis »

вопрос к обладателю 65с7
у вас есть метки по периметру кроме верха, если посветить фонариком на выключенном экране?
спасибо
S.lana
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:52
Контактная информация:

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение S.lana »

Тимур писал(а):Приятно удивлён,что дама на коротких с сат тв,тем более с Е2.
Разве наличие второго пульта может быть проблемой в данном случае?!Также складывается впечатление,что в моём посте вы ТОЛЬКО о хитром просмотре внимательно прочли :( Ну,да дело ваше,Трико-значит Трико.Всё познаётся в сравнении,как отличие самих операторов,так и "удобство" просмотра/пользования путём "модуль в тв" :D
По поводу сат тв нечего удивительного, просто в свое время повезло со знающими людьми, которые уже лет 10 назад помогли сделать правильный выбор.
По Триколору же я еще ничего не решила, просто в какой то момент мне он казался наиболее приемлемым вариантом, но теперь я уже не уверена, так как не Вы первый говорите мне об "удобстве" просмотра с модулем, нельзя пи поподробней рассказать о проблемах пользования данным девайсом, а заодно и о не совсем лестном упоминании о тех , кто его предлагает.
Все что я пока знаю о Триколоре это информация с их сайта.
S.lana
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:52
Контактная информация:

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение S.lana »

Tennis писал(а):вопрос к обладателю 65с7
у вас есть метки по периметру кроме верха, если посветить фонариком на выключенном экране?
спасибо
Куда то затерялся фонарик, завтра найду и попробую проверить.
S.lana
Активист
Активист
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 май 2017, 12:52
Контактная информация:

Re: LG OLED 2017: 55B7, 65B7, 55C7, 65С7

Сообщение S.lana »

george писал(а):
S.lana писал(а):
Тимур писал(а):S.lana, 2 UHD канала у НТВ+ входят в пакет "Базовый" 149р/мес или 1200р при оплате на год,ещё и бонусы какие то есть :!: )
Есть ещё более интересный вариант,- "хитрый просмотр" ;) За пару уе в месяц можно смотреть ВСЕ пакеты,НО для этого нужен внешний сат-приёмник.В вашем(и не только) случае оптимальнным будет "Opticum AX HD51 4K"("Mutant AX HD 4K").Стоимость в рф 12500р>Практически в каждом городе есть частные установщики,они будут в курсе))

Если вас заинтересовал киношный "4К" канал у Триколора,то боюсь можете быть разочарованы в плане качества "контента")))
Добрый вечер, Тимур если я правильно Вас поняла про "хитрый просмотр" то пользуюсь им изначально
и вообщем то не собираюсь от него отказываться, единственное рессивер уже морально устарел и пришла пора его менять, мне сейчас предлагают или AX 4K-Box HD51 UHD E2 или чуть более дорогой VU+ Uno 4K UHD, думаю остановлюсь на первом варианте с этим проблем у меня как бы нет.
Сейчас я ломаю голову насчет насчет недавно приобретенного второго TV, LG OLED65C7V понятно, что он будет основным, в гостиной и я задумалась купить на него пакет "единый UltraHD" и модуль с картой от Триколора, первая причина этого решения, чуть отличается пакет фильмовых каналов, второе и не мало важное, надоело заморачиваться с двумя пультами, ну и конечно наличие 4К каналов, качество показа мне кажется будет не хуже, что пока останавливает, как я уже писала, отсутствие в пакетах Триколора всех TV1000 и евроспортов 1 и 2, но тут мне говорят, что вроде есть возможность получать их через интернет, так что сейчас изучаю варианты.
http://www.hdtvpolska.com Test E7. Особо обратите внимание на раздел "масштабирование SD"и воспользуйтесь советами.. В идеале,какой бы вы спутниковый тюнер не купили,его лучше подключить через блюрэй плеер Оппо-203, у него есть вход HDMI и он может выступить внешним видеоскейлером для любого источника имеющего выход HDMI. На сей день у этого плеера самая хорошая картинка из всех,что я видел.. Есть еще Оппо-205,но он заметно дороже,да и нужен только "аудиофилам"..
Спасибо, пытаюсь разобраться как с польским, так и тем, что на нем написано, в любом случае информация думаю будет полезной. Но так как рессивер я собиралась покупать для старого тв, то качество SD каналов меня на нем вполне устраивает, на новый же планировала ставить модуль с картой, в этом случае я так думаю плеер уже не понадобиться, тем более почитав о нем в интернете поняла, что вещица далеко не из дешевых, Хотя.. мне уже не первый человек говорит, что с модулем какие то проблемы, может придется все таки рессивер и для нового тв покупать.
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»