2017: OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
easy brother
Профи
Профи
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:54
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение easy brother »

Что то ютуб глючит, временами очень часто не открывается приложение, что с подменой днс (для форка), что без. (подозреваю что приложение работает через сервера лыж, поскольку через браузер оно работает)
Да и ss iptv работает с остановками, как будто буфер переполняется.
Видимо смарт на телике для галочки, понятно что главное изображение, однако за такие деньги могли бы потолковее ось поставить :?
Sony 55XF9005 & 43W805C, Samsung R650+8500s, Ugoos am3
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение Filyshurik »

ZMR писал(а): 11 июн 2018, 04:50 Вчера купил себе царя! В магазине на складе было семь телевизоров. Проверили 4 экземпляра. На каждом было минимум по одному битому пикселю. Выбрал один из четырех, тк на проверку всех семи экземпляров не было времени и желания. Битый пиксель виден только при просмотре заливок. Качеством изображения безумно доволен.
По какой цене брали и у кого? Они знали что продают и цена наверно была соответствующей.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение Filyshurik »

easy brother писал(а): 11 июн 2018, 06:48 Что то ютуб глючит, временами очень часто не открывается приложение, что с подменой днс (для форка), что без. (подозреваю что приложение работает через сервера лыж, поскольку через браузер оно работает)
Да и ss iptv работает с остановками, как будто буфер переполняется.
Видимо смарт на телике для галочки, понятно что главное изображение, однако за такие деньги могли бы потолковее ось поставить :?
Вы же знали что покупали тв на старой webos,а так ценв вопроса пара рублей и море возможностей.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение павлов »

эт точно,если не устраивает данная ос ,покупается маленькая волшебная китайская коробочка на андроиде и развлекуха обеспечена.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
ZMR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 05:55
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение ZMR »

Filyshurik писал(а): 11 июн 2018, 08:38
ZMR писал(а): 11 июн 2018, 04:50 Вчера купил себе царя! В магазине на складе было семь телевизоров. Проверили 4 экземпляра. На каждом было минимум по одному битому пикселю. Выбрал один из четырех, тк на проверку всех семи экземпляров не было времени и желания. Битый пиксель виден только при просмотре заливок. Качеством изображения безумно доволен.
По какой цене брали и у кого? Они знали что продают и цена наверно была соответствующей.
Брал в красном магазине на букву М. На складе было 7шт абсолютно новых запечатанных телевизоров. Мне хватило сил посмотреть 4. Цена с учётом скидки в 10 тр и подарочных карт составила 58 тысяч руб.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение Filyshurik »

ZMR писал(а): 11 июн 2018, 13:29
Брал в красном магазине на букву М. На складе было 7шт абсолютно новых запечатанных телевизоров. Мне хватило сил посмотреть 4. Цена с учётом скидки в 10 тр и подарочных карт составила 58 тысяч руб.
Ну это нормальной,скоро их не остагется.
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение павлов »

потому и цена такая вкусная-они знали что партия некондиция,думаю и на оставшихся теликах были бы косяки-главное что бы дальше все было нормально,поздравляю с покупкой.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
ZMR
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 05:55
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение ZMR »

павлов писал(а): 11 июн 2018, 14:21 потому и цена такая вкусная-они знали что партия некондиция,думаю и на оставшихся теликах были бы косяки-главное что бы дальше все было нормально,поздравляю с покупкой.
Не в этом дело. Регулярная цена 77 990руб. Код на скидку мог получить до 09 июня любой желающий на любой телевизор. Кроме того, этот магазин находится в городе с населением 225 тысяч человек. В этом магазине телевизоры по такой цене ещё в течение года будут продавать. 99.9% покупателей не заметят это пиксель пока им не покажешь, да и то на заливке определенного цвета. Во всех остальных случаях увидеть битый пиксель невозможно. И спасибо за поздравление!
Vasya_V
Профи
Профи
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 21:45
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение Vasya_V »

Очень давно не посещал кинотеатры, больше года - и тут по случаю выбрался на премьеру Мира Юрского Периода 2, в один из лучших, и ранее мною любимых залов, с atmos-звуком. И меня ждало жуткое разочарование...

Но не от фильма, он наоборот интересный - а от качество проецируемой картинки. Оно просто ужасно! Абсолютно нет резкости, цвета блёклые, и картинка в целом замыленная. Честно, раньше - когда я читал отзывы людей, о том, что у них дома фильмы выглядят лучше, чем в кино - я им не верил. Теперь верю :mrgreen: Толи кинотеатр испортился, и линзы у проектора в пыли, толи я настолько привык к картинке Oled, что хочется видеть подобную картинку везде. Вот честно, не ожидал такого от себя. Надо ещё в imax сходить и сравнить, раньше я от него в восторге был.
LG OLED 55EG9A7V + Pioneer VSX-423 + Pioneer S-ES21TB + Sony SA-W2500
brambur
Активист
Активист
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 12:39
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение brambur »

Точно надо линзы в кинотеатре тряпкой смоченной в ацетоне протереть.
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»