2017: OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение федот »

ROYAL_B_KYCTAX писал(а): 16 май 2018, 17:33 Вот как раз я очень сильно сомневаюсь, что в этой модели телевизора могут поменять матрицу.
Прежде чем сомневаться,протестируйте тв. и если не устроит результат по матрице,задайте вопрос на прямую,можно ли заменить матрицу?
Я же не дебил, вроде бы? Почему Вы думаете, что я не приду с флешкой в магазин и не протестирую?
Вы так часто об этом говорите,где у меня в тексте оскорбления в ваш адрес?! Или вас в детстве часто обижали? Прям мания какая-то,причём абсолютно безосновательная. Больше по этому вопросу объясняться не собираюсь. Нравиться так о самом себе думать,ради Бога.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
ROYAL_B_KYCTAX
Активист
Активист
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 20:31
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение ROYAL_B_KYCTAX »

федот писал(а): 16 май 2018, 18:30 Прежде чем сомневаться,протестируйте тв. и если не устроит результат по матрице,задайте вопрос на прямую,можно ли заменить матрицу?
Спасибо! Так и сделаю.
федот писал(а): 16 май 2018, 18:30 Вы так часто об этом говорите,где у меня в тексте оскорбления в ваш адрес?! Или вас в детстве часто обижали? Прям мания какая-то,причём абсолютно безосновательная. Больше по этому вопросу объясняться не собираюсь. Нравиться так о самом себе думать,ради Бога.
Федот, просто Ваши советы иногда напоминают поучения родителей пятилетнего ребенка: "Если витринный образец, то вероятность ОИ очень большая" - для меня звучит примерно так же, как "Если гремит гром - значит, скорее всего пойдет дождь". Так и хочется сказать - спасибо, кеп!
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение федот »

ROYAL_B_KYCTAX писал(а): 16 май 2018, 18:52 Федот, просто Ваши советы иногда напоминают поучения родителей пятилетнего ребенка: "Если витринный образец, то вероятность ОИ очень большая" - для меня звучит примерно так же, как "Если гремит гром - значит, скорее всего пойдет дождь". Так и хочется сказать - спасибо, кеп!
Во-первых,у всех своя манера общения,а что уж в неё каждый получивший ответ вкладывает,это я не могу предвидеть. Для меня на нашем форуме все равны и выше остальных себя не ставлю(это на всякий случай,если моя манера общения ещё кого-то в заблуждение вводит).
Во-вторых,процитирую вас:-
На всякий случай, 910v, витринный образец, если я его проверю и совсем ужасающих результатов он не покажет
я и ответил,что на витринном ОЛЕД,учитывая отношение к ним в магазине,это вряд ли,т.е. большая вероятность ОИ...
А вот когда гремит гром,то не всегда есть вероятность,что пойдёт дождь:)
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение Filyshurik »

Федот,да он давно мутит то с темами,то с вопросами.Про ответы,вопросы отдельная тема,вообще порой не стоит обращать внимания(видимо человек развлекается).То что он пишет,переходя на личности,не верно и я могу это подтвердить(хоть и сижу здесь полгода).
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение shek152 »

:D
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение raiyu »

Yoda писал(а): 15 май 2018, 05:45
ROYAL_B_KYCTAX писал(а): 14 май 2018, 14:45 Ребят, не подскажете, есть ли какие планы относительно продления Царя на 2018? А то с магазов телеки разобрали, а оставшиеся почти в одну цену идут с седьмым поколением
Узнал как раз на днях, что выпуск царя прекращается. И на смену ему FHD Олед выкатывать не будут. Так что с покупкой лучше не тянуть=)
Отличная новость) в мвидео на заказ уже нет, только то что есть в магазинах,
https://rushop.lg.com/tv-audio/tv.html
Тоже кончились. Но полно мелких шараг где ещё есть, я б на их месте приподнял бы ценничек :mrgreen:
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение Игорь »

Ну пока цены даже чуть ниже стали(относительно 30 апреля):
https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=2133&start=30#p120881
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение павлов »

наверное на замену царю б8 готовят-что то подозрительно долго его не выставляют в продажу
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение Игорь »

павлов писал(а): 17 май 2018, 08:27 наверное на замену царю б8 готовят-что то подозрительно долго его не выставляют в продажу
По идее, у них должно быть что-то в его же ценовом диапазоне.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: 2017: LG OLED 55EG9A7V - Последний Царь FullHD

Сообщение павлов »

так б7 уже от царя не сильно и отличается по цене а если б8 стартует меньше 100 т.-будет хит сезона
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»