Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение Rauf6233 »

Игорь писал(а): 07 июн 2019, 20:37
Rauf6233 писал(а): 07 июн 2019, 19:30 потому что ни ои, ни выгорание не являются гарантийными случаями и меняют их просто так какие-то туповатые сервисники? Мне кажется, эту лавку прикроют, если уже не прикрыли
Панели меняют даже из-за бандинга в околочерном клиентам. Не факт, что они получают лучше в итоге, тем не менее. Но это у LG, они себе пока это могут позволить. Конечно, олед от Сони или Панасоник с такими особенностями вряд ли удастся провернуть.
Мне даже с бандингом провернуть не удалось, но я уверен, что ещё не вечер)
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение Игорь »

Rauf6233 писал(а): 08 июн 2019, 17:48 Мне даже с бандингом провернуть не удалось, но я уверен, что ещё не вечер)
В оф сети? У нас без проблем поменяли матрицу, но клиент отказался от телика. Ему выдали новый, а с заменненой матрицей уценили в 1/2 цены - но такие варианты, естественно, долго не задерживаются на складе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение Rauf6233 »

Игорь писал(а): 08 июн 2019, 18:18
Rauf6233 писал(а): 08 июн 2019, 17:48 Мне даже с бандингом провернуть не удалось, но я уверен, что ещё не вечер)
В оф сети? У нас без проблем поменяли матрицу, но клиент отказался от телика. Ему выдали новый, а с заменненой матрицей уценили в 1/2 цены - но такие варианты, естественно, долго не задерживаются на складе.
Написал в техподдержку лг, там мне ответили "для определения допустимости и гарантийного случая надо будет сделать экспертизу". Написали что приедет техник и замерит эту допустимость, в итоге приехали 2 натуральных грузчика и увезли панель, открутив ножку. Через неделю позвонил сам и мне ответили, что с телевизором все в порядке, можете забирать. Приехал забирать в какой-то подвал в какой-то дыре, ещё удивился что лг присылает телевизоры в такую дыру. И в этом сервисном центре, где я увидел только пылесосы, мне выкатили мой телевизор, включили эти слайды с горами, деревушкой и ещё чем-то, стандартные крч, которые крутятся приключении телевизора и говорят "где полосы, не видим полосы". Было это напротив окна, в 12 дня)) Грят "в следующий раз заснимите видео с этими полосами, несколько минут". Вот вам и отзывы. покупал в мвидео, обращался в гарантийный период
Вложения
Screenshot_20190608-233926_Chrome.jpg
Screenshot_20190608-233937_Chrome.jpg
Screenshot_20190608-233945_Chrome.jpg
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение Игорь »

Rauf6233 писал(а): 08 июн 2019, 20:41 Написал в техподдержку лг, там мне ответили "для определения допустимости и гарантийного случая надо будет сделать экспертизу". Написали что приедет техник и замерит эту допустимость, в итоге приехали 2 натуральных грузчика и увезли панель, открутив ножку. Через неделю позвонил сам и мне ответили, что с телевизором все в порядке, можете забирать. Приехал забирать в какой-то подвал в какой-то дыре, ещё удивился что лг присылает телевизоры в такую дыру. И в этом сервисном центре, где я увидел только пылесосы, мне выкатили мой телевизор, включили эти слайды с горами, деревушкой и ещё чем-то, стандартные крч, которые крутятся приключении телевизора и говорят "где полосы, не видим полосы". Было это напротив окна, в 12 дня)) Грят "в следующий раз заснимите видео с этими полосами, несколько минут". Вот вам и отзывы. покупал в мвидео, обращался в гарантийный период
По идее, можно снять видео или сделать фото и сдать тв в мвидео - пусть сами в сц возят. Или попробовать другой асц, если есть в городе.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Rauf6233
Профи
Профи
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 22:00
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение Rauf6233 »

Игорь писал(а): 08 июн 2019, 22:36
По идее, можно снять видео или сделать фото и сдать тв в мвидео - пусть сами в сц возят. Или попробовать другой асц, если есть в городе.
Гарантия год закончилась же, теперь уже только от лг осталась, как я понимаю. А наделать фото и видео проблем не составит, недавно вышедший фильм "стекло" почти весь в этом бандиге
Аватара пользователя
shek152
Профи
Профи
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение shek152 »

Rauf6233 писал(а): 09 июн 2019, 05:33
Игорь писал(а): 08 июн 2019, 22:36
По идее, можно снять видео или сделать фото и сдать тв в мвидео - пусть сами в сц возят. Или попробовать другой асц, если есть в городе.
Гарантия год закончилась же, теперь уже только от лг осталась, как я понимаю. А наделать фото и видео проблем не составит, недавно вышедший фильм "стекло" почти весь в этом бандиге
Ну так в чём дело?! Вперёд! Я вот пол года назад штраф вернул.Для кого-то это обычное дело наверное,а я никогда не сталкивался.Просто инспектор ДПС взбесил.Так и хотелось в бороду прописать.Оштрафовал за то,что я на рабочей машине,по правилам,подъехал к магазину по пешеходной дорожке 10метров. Я ему говорю,что я не нарушил,а он мне стал жаловаться,как он устал в пешем патруле.А я блин не устал,говорю, коробки таскать? Я короче сфоткал всё,написал жалобу(хоть и не владелец ТС,но в накладных указан). В итоге и контора мне штраф оплатила(я оплатил 1000р),и потом ГИБДД косарь вернула.
Сам обалдел,что получилось.)
Sony 65хе9005,lg 24mt58vf-pz ,lg lhb-755.5.1.ПК.
Если ничего не помогает-прочти инструкцию.
Аватара пользователя
fcr707
Профи
Профи
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 13:46
Откуда: Калининград
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение fcr707 »

Rauf6233 писал(а): 08 июн 2019, 20:41
Игорь писал(а): 08 июн 2019, 18:18
Rauf6233 писал(а): 08 июн 2019, 17:48 Мне даже с бандингом провернуть не удалось, но я уверен, что ещё не вечер)
В оф сети? У нас без проблем поменяли матрицу, но клиент отказался от телика. Ему выдали новый, а с заменненой матрицей уценили в 1/2 цены - но такие варианты, естественно, долго не задерживаются на складе.
Написал в техподдержку лг, там мне ответили "для определения допустимости и гарантийного случая надо будет сделать экспертизу". Написали что приедет техник и замерит эту допустимость, в итоге приехали 2 натуральных грузчика и увезли панель, открутив ножку. Через неделю позвонил сам и мне ответили, что с телевизором все в порядке, можете забирать. Приехал забирать в какой-то подвал в какой-то дыре, ещё удивился что лг присылает телевизоры в такую дыру. И в этом сервисном центре, где я увидел только пылесосы, мне выкатили мой телевизор, включили эти слайды с горами, деревушкой и ещё чем-то, стандартные крч, которые крутятся приключении телевизора и говорят "где полосы, не видим полосы". Было это напротив окна, в 12 дня)) Грят "в следующий раз заснимите видео с этими полосами, несколько минут". Вот вам и отзывы. покупал в мвидео, обращался в гарантийный период
Да все эти сервисные центры шляпные. Они вообще разбираться в проблеме не хотят. Тут все только от вашей настойчивости будет зависеть. У меня с моим b6 был такой же геммор с LG и сервисными. Вылез дефект - черный перестал быть черным, пиксели светились на любых настройках. Даже если подавал черную заливку и выкручивал яркость, светимость, контраст в 0, все равно светились, как будто бы включал заливку 2% серого. Т.е OLED превратился в ЖК ))) Но видно это было только в полной темноте. Так вот я 2 раза отправлял в сервисный ТВ, там говорили, что дефекта нет, они его не видят. Позвали меня, чтобы я им показал. И все было почти как у вас. Вынесли ТВ в помещение с ярким светом и положили его на стол горизонтально, как раз на против ламп. И говорят, мол, показывайте ваш деффект. Когда я сказал, что нужно смотреть в помещении без света, они ответили, что не имеют такой возможности. Вообщем цирк был. И я понял, что они разбираться не хотят ни в чем. Но это меня взбесило. И я уже в тот момент готов был идти до конца, даже если бы пришлось судиться... Но до суда не дошло. Заказал экспертизу за свой счет. Они все сфоткали, составили отчет. С отчетом и претензией на возврат денег за тв и экспертизу я пошел в магазин. Они там почти 10 дней решали, потом сказали, что отправляли все в LG и уже LG одобрили возврат. Вернул все деньги.
Так что, если считаете, что вы правы, то добивайтесь своей правоты.
OLED B6->>С9, Polk Audio s60e, Denon AVR-X4500H
Gdima
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2019, 21:18
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение Gdima »

Заказал Oled65c9 на beecompact.ru за 187к.
Как думаете нужно заказывать проверку на битые пиксели?
И вообще такая стоимость нормально для Ростест? Как то кажется дёшево по сравнению с другими магазинами.
И подскажите на что смотреть когда привезут ТВ?
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение павлов »

Gdima писал(а): 09 июн 2019, 23:08 Заказал Oled65c9 на beecompact.ru за 187к.
Как думаете нужно заказывать проверку на битые пиксели?
И вообще такая стоимость нормально для Ростест? Как то кажется дёшево по сравнению с другими магазинами.
И подскажите на что смотреть когда привезут ТВ?
проверить на битые пиксели и бандинг можете сами за пару минут,скачайте в сети цветные заливки для проверки тв-на них все будет видно,цена нормальная для инет магаза,удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
павлов
Профи
Профи
Сообщения: 8905
Зарегистрирован: 02 дек 2017, 10:27
Контактная информация:

Re: Мониторинг цен, лучшие предложения на OLED модели 2016-2019

Сообщение павлов »

Gdima писал(а): 09 июн 2019, 23:08 Заказал Oled65c9 на beecompact.ru за 187к.
Как думаете нужно заказывать проверку на битые пиксели?
И вообще такая стоимость нормально для Ростест? Как то кажется дёшево по сравнению с другими магазинами.
И подскажите на что смотреть когда привезут ТВ?
проверить на битые пиксели и бандинг можете сами за пару минут,скачайте в сети цветные заливки для проверки тв-на них все будет видно,цена нормальная для инет магаза,удачи.
TCL65C935,DUNE Real Vision 4k
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»