OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Filyshurik »

Shurochkin писал(а): 25 июн 2018, 21:42.
Да заметно,особенно в левой части.У меня такого не было.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Filyshurik »

Shurochkin писал(а): 25 июн 2018, 21:44.
Даже на белом заметно(говорите глазами лучше),у меня абсолютно белое.Заметны маленькие цветные переливы,или это искажения камеры.У меня с коробки с этим было все в порядке.
Если имеется возможность,я бы попробовал заменить тв.Производство 06.18,совсем свежий,до сих пор идет выпуск(значит модель удачная).
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Filyshurik »

Если время на обмен есть,погоняйте тв,останется без видимых изменений,меняйте.Не думаю что прогрев
сильно изменит ситуацию,хотя все может быть.Главное чтобы на контенте не было заметно,заливки ведь не будешь смотреть.
Shurochkin
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:37
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Shurochkin »

Filyshurik писал(а): 25 июн 2018, 22:42
Shurochkin писал(а): 25 июн 2018, 21:44.
Даже на белом заметно(говорите глазами лучше),у меня абсолютно белое.Заметны маленькие цветные переливы,или это искажения камеры.У меня с коробки с этим было все в порядке.
Если имеется возможность,я бы попробовал заменить тв.Производство 06.18,совсем свежий,до сих пор идет выпуск(значит модель удачная).
Тоже склоняюсь к варианту с обменом, а гонять часы на нем не хочу по той причине, что при возврате они смотрят количество наработанных часов( как я понял, если хи много, то возврат не делают)
Звонил в магазин по поводу обмена, ответили, что 20 дней займет диагностика и только потом будет принято решение.
OLED 55B7V
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Игорь »

Shurochkin писал(а): 25 июн 2018, 21:44.
Не знаю, как на глаз, но по фото, скорее, тинт красного, 2 области, а они разделены тонкими светлыми полосками в центре и по краям. Если это тинт, он должен быть виден в снежных сценах и хоккее.
Проще обменять, пока есть возможность.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Shurochkin
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:37
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Shurochkin »

Игорь писал(а): 26 июн 2018, 08:20
Shurochkin писал(а): 25 июн 2018, 21:44.
Не знаю, как на глаз, но по фото, скорее, тинт красного, 2 области, а они разделены тонкими светлыми полосками в центре и по краям. Если это тинт, он должен быть виден в снежных сценах и хоккее.
Проще обменять, пока есть возможность.
Звонил сегодня в магазин, рассказал о своей проблеме и попросил обмен, на что мне ответили, что это технически сложный товар, заберут его на 20 дней диагностики, потом вынесут решение.
Это дефект считается браком или это допуски?
Как думаете они признают гарантийный случай? Какова вероятность возврата?
И последнее, в противном случае, если уж м
не придется жить с этим ТВ, насколько это критично?

Заранее благодарен!!
OLED 55B7V
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Filyshurik »

Shurochkin писал(а): 26 июн 2018, 07:52
Filyshurik писал(а): 25 июн 2018, 22:42
Shurochkin писал(а): 25 июн 2018, 21:44.
Даже на белом заметно(говорите глазами лучше),у меня абсолютно белое.Заметны маленькие цветные переливы,или это искажения камеры.У меня с коробки с этим было все в порядке.
Если имеется возможность,я бы попробовал заменить тв.Производство 06.18,совсем свежий,до сих пор идет выпуск(значит модель удачная).
Тоже склоняюсь к варианту с обменом, а гонять часы на нем не хочу по той причине, что при возврате они смотрят количество наработанных часов( как я понял, если хи много, то возврат не делают)
Звонил в магазин по поводу обмена, ответили, что 20 дней займет диагностика и только потом будет принято решение.
Да,я бы тоже поступил так,меньше проблем с возвратом.Предложил,если есть сомнения на изменения.Нужно выбирать,я покупал в начале ноября 17,сборка октябрь,из коробки проблем не было и сейчас все отлично.Но есть сомнения,другие экземпляры тв тоже более-менее могут быть подобными,похоже собирают из остатков комплектующих(в том числе нарезок дисплеев).Но надо попробовать.
Filyshurik
Профи
Профи
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 07:09
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Filyshurik »

Shurochkin писал(а): 26 июн 2018, 08:46 .
Это дефект считается браком или это допуски?
Как думаете они признают гарантийный случай? Какова вероятность возврата?
И последнее, в противном случае, если уж м
не придется жить с этим ТВ, насколько это критично?

Заранее благодарен!!
Такого не должно быть,тем более на новом тв,надо настаивать на обмен.
Главное чтобы при просмотре не было заметно,но я думаю проскакивать будет,меняйте.
Shurochkin
Активист
Активист
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:37
Контактная информация:

Re: OLED ТВ 2017: Кто шагает дружно в ряд? Наш оледовский отряд!

Сообщение Shurochkin »

Filyshurik писал(а): 26 июн 2018, 09:14
Shurochkin писал(а): 26 июн 2018, 07:52
Filyshurik писал(а): 25 июн 2018, 22:42
Даже на белом заметно(говорите глазами лучше),у меня абсолютно белое.Заметны маленькие цветные переливы,или это искажения камеры.У меня с коробки с этим было все в порядке.
Если имеется возможность,я бы попробовал заменить тв.Производство 06.18,совсем свежий,до сих пор идет выпуск(значит модель удачная).
Тоже склоняюсь к варианту с обменом, а гонять часы на нем не хочу по той причине, что при возврате они смотрят количество наработанных часов( как я понял, если хи много, то возврат не делают)
Звонил в магазин по поводу обмена, ответили, что 20 дней займет диагностика и только потом будет принято решение.
Да,я бы тоже поступил так,меньше проблем с возвратом.Предложил,если есть сомнения на изменения.Нужно выбирать,я покупал в начале ноября 17,сборка октябрь,из коробки проблем не было и сейчас все отлично.Но есть сомнения,другие экземпляры тв тоже более-менее могут быть подобными,похоже собирают из остатков комплектующих(в том числе нарезок дисплеев).Но надо попробовать.
Попробовать конечно стоит. Но что то мне подсказывает, что диагностика покажет, что все в норме.
Обидно одно, сижу на форуме плюс минус пол года, вроде все основные моменты для себя выделил по проверке.
Тест в магазине стоит 1к, сумма смешная, много сомнений в профессионализме сотрудников(делаю вывод из общения с консультантами в крупных сетях)
Для проверки своими силами, меня просто проводили в коридор, где стояло 2 столики времен 90-х, которые шатались ужасно и рядом банкомат с дикой толпой людей.
Понятное дело, что проверка про шла на "коленках". Больше боялся, что панель свалится с этих столиков) Все заметил дома, в спокойных условиях.

Вам спасибо за совет!
OLED 55B7V
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»