Выбор между ks8000 и олед

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
Аватара пользователя
DembeL40218
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 май 2017, 04:46
Откуда: Кемеровская обл
Контактная информация:

Выбор между ks8000 и олед

Сообщение DembeL40218 »

Здравствуйте гуру по ТВ. Пока я монитором цены на ks8000 наткнулся на модель LG 55EC930V, и он продается за 70тр, я если честно думал что олед начинается с ценика от100тр...Вот теперь я в раздумьях, смущает меня - изогнутый экран, многие пишут что выгорают быстро и ост изображение, и 55 диагональ - смотреть буду с 2.5 -3 метра, что нибудь есть из оледов с таким же цеником и плоским экраном, ну то что на 49 диогонале нет я и так понятно.... Вот теперь я в раздумьях... Деньги будут только через 1.5 месяца... Есть время подумать... Ну или забить и купить KS... 7000 или 8000. Смотреть буду в основном фильмы, онлайн сервисы очень редко ipTv.
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор между ks8000 и олед

Сообщение федот »

DembeL40218 писал(а):Здравствуйте гуру по ТВ. Пока я монитором цены на ks8000 наткнулся на модель LG 55EC930V, и он продается за 70тр, я если честно думал что олед начинается с ценика от100тр...Вот теперь я в раздумьях, смущает меня - изогнутый экран, многие пишут что выгорают быстро и ост изображение, и 55 диагональ - смотреть буду с 2.5 -3 метра, что нибудь есть из оледов с таким же цеником и плоским экраном, ну то что на 49 диогонале нет я и так понятно.... Вот теперь я в раздумьях... Деньги будут только через 1.5 месяца... Есть время подумать... Ну или забить и купить KS... 7000 или 8000. Смотреть буду в основном фильмы, онлайн сервисы очень редко ipTv.
Здравствуйте! EC930V модель 14 года(режим самоочистки отсутствует,панель первых поколений),да и скорее всего витринный экземпляр,если ещё и цену учитывать. Недавно был в М.Видео и наткнулся на витринку данного тв.. На экране "остатки" от рекламы в виде "родных" букв М.Видео во всей красе. А если учитывать отношение продавца к тв. выставленным на витрину(в большинстве случаях),то не советую по вышеизложенным причинам уделять внимание данному тв..
В бюджет порядка 100 тыр.(+/-) может уложиться ОЛЕД-модель LG 55B6V(без 3Д, плоская),эти уже с режимом самоочистки(один из них срабатывает автоматически,при вЫкл. тв. с пульта,тоКма не обесточивайте),отсюда и шанс по выгоранию мизерный(практически,исходя из отзывов владельцев,отсутствует).
А вот какому тв. отдать предпочтение,ОЛЕД или ЖК (KS-серии Самсунг,может Сони XE9005 в бюджет будет)лучше ваших глаз никто ответа не даст. Единственное,для кино в большинстве своём,а если ещё и в качестве,да и просмотром в тёмных условиях балуетесь,лучшеЕ ОЛЕД на сегодня ничего нет. Но,естественно,после личного сравнения право выбора остаётся за вами.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Аватара пользователя
DembeL40218
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 май 2017, 04:46
Откуда: Кемеровская обл
Контактная информация:

Re: Выбор между ks8000 и олед

Сообщение DembeL40218 »

федот писал(а):
DembeL40218 писал(а):Здравствуйте гуру по ТВ. Пока я монитором цены на ks8000 наткнулся на модель LG 55EC930V, и он продается за 70тр, я если честно думал что олед начинается с ценика от100тр...Вот теперь я в раздумьях, смущает меня - изогнутый экран, многие пишут что выгорают быстро и ост изображение, и 55 диагональ - смотреть буду с 2.5 -3 метра, что нибудь есть из оледов с таким же цеником и плоским экраном, ну то что на 49 диогонале нет я и так понятно.... Вот теперь я в раздумьях... Деньги будут только через 1.5 месяца... Есть время подумать... Ну или забить и купить KS... 7000 или 8000. Смотреть буду в основном фильмы, онлайн сервисы очень редко ipTv.
Здравствуйте! EC930V модель 14 года(режим самоочистки отсутствует,панель первых поколений),да и скорее всего витринный экземпляр,если ещё и цену учитывать. Недавно был в М.Видео и наткнулся на витринку данного тв.. На экране "остатки" от рекламы в виде "родных" букв М.Видео во всей красе. А если учитывать отношение продавца к тв. выставленным на витрину(в большинстве случаях),то не советую по вышеизложенным причинам уделять внимание данному тв..
В бюджет порядка 100 тыр.(+/-) может уложиться ОЛЕД-модель LG 55B6V(без 3Д, плоская),эти уже с режимом самоочистки(один из них срабатывает автоматически,при вЫкл. тв. с пульта,тоКма не обесточивайте),отсюда и шанс по выгоранию мизерный(практически,исходя из отзывов владельцев,отсутствует).
А вот какому тв. отдать предпочтение,ОЛЕД или ЖК (KS-серии Самсунг,может Сони XE9005 в бюджет будет)лучше ваших глаз никто ответа не даст. Единственное,для кино в большинстве своём,а если ещё и в качестве,да и просмотром в тёмных условиях балуетесь,лучшеЕ ОЛЕД на сегодня ничего нет. Но,естественно,после личного сравнения право выбора остаётся за вами.
федот писал(а):
DembeL40218 писал(а):Здравствуйте гуру по ТВ. Пока я монитором цены на ks8000 наткнулся на модель LG 55EC930V, и он продается за 70тр, я если честно думал что олед начинается с ценика от100тр...Вот теперь я в раздумьях, смущает меня - изогнутый экран, многие пишут что выгорают быстро и ост изображение, и 55 диагональ - смотреть буду с 2.5 -3 метра, что нибудь есть из оледов с таким же цеником и плоским экраном, ну то что на 49 диогонале нет я и так понятно.... Вот теперь я в раздумьях... Деньги будут только через 1.5 месяца... Есть время подумать... Ну или забить и купить KS... 7000 или 8000. Смотреть буду в основном фильмы, онлайн сервисы очень редко ipTv.
Здравствуйте! EC930V модель 14 года(режим самоочистки отсутствует,панель первых поколений),да и скорее всего витринный экземпляр,если ещё и цену учитывать. Недавно был в М.Видео и наткнулся на витринку данного тв.. На экране "остатки" от рекламы в виде "родных" букв М.Видео во всей красе. А если учитывать отношение продавца к тв. выставленным на витрину(в большинстве случаях),то не советую по вышеизложенным причинам уделять внимание данному тв..
В бюджет порядка 100 тыр.(+/-) может уложиться ОЛЕД-модель LG 55B6V(без 3Д, плоская),эти уже с режимом самоочистки(один из них срабатывает автоматически,при вЫкл. тв. с пульта,тоКма не обесточивайте),отсюда и шанс по выгоранию мизерный(практически,исходя из отзывов владельцев,отсутствует).
А вот какому тв. отдать предпочтение,ОЛЕД или ЖК (KS-серии Самсунг,может Сони XE9005 в бюджет будет)лучше ваших глаз никто ответа не даст. Единственное,для кино в большинстве своём,а если ещё и в качестве,да и просмотром в тёмных условиях балуетесь,лучшеЕ ОЛЕД на сегодня ничего нет. Но,естественно,после личного сравнения право выбора остаётся за вами.
Спасибо за развернутый ответ, фильмы я люблю смотреть в темноте, по вечерам..
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: Выбор между ks8000 и олед

Сообщение федот »

DembeL40218 писал(а): ...
Спасибо за развернутый ответ, фильмы я люблю смотреть в темноте, по вечерам..
Пожалуйста!
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
mark
Опытный
Опытный
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 08:52
Контактная информация:

Re: Выбор между ks8000 и олед

Сообщение mark »

DembeL40218 писал(а): Спасибо за развернутый ответ, фильмы я люблю смотреть в темноте, по вечерам..
в сегменте 100 тыщ в интернет магазинах можно взять OLED B6 4K https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=997 https://market.yandex.ru/product/13919152/offers?hid=90639&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice

Хороший ТВ, особенно для ночного просмотра
Аватара пользователя
DembeL40218
Активист
Активист
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 май 2017, 04:46
Откуда: Кемеровская обл
Контактная информация:

Re: Выбор между ks8000 и олед

Сообщение DembeL40218 »

mark писал(а):
DembeL40218 писал(а): Спасибо за развернутый ответ, фильмы я люблю смотреть в темноте, по вечерам..
в сегменте 100 тыщ в интернет магазинах можно взять OLED B6 4K https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=21&t=997 https://market.yandex.ru/product/13919152/offers?hid=90639&local-offers-first=0&deliveryincluded=0&how=aprice

Хороший ТВ, особенно для ночного просмотра
Спасибо за ответ, у меня в течении 2 месяцев буду читать а там вдруг с Финки возьму там цены на 55 меньше да и скидки бывают, а то я свой LG на 42 продал .. предложили хорошую цену , прослужил 5 лет...предложили такую цену что отказатся не смог... сейчас смотрю раритет на 54см на трубке.... жесть даже скачивать хорошие фильмы не охото.......
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»