LG G7 2017

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Закрыто
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

LG G7 2017

Сообщение федот »

Обзор LG 65G7 https://www.avforums.com/review/lg-g7-65g7-oled65g7v-4k-ultra-hd-hdr-oled-tv-review.13753
Дизайн идентичен прошлогоднему G6, что означает, что мы получаем ту же конструкцию «Picture-on-Glass» с панелью OLED, соединенной с прозрачной стеклянной панелью. Этот подход также используется на E6 и E7 , что является одновременно привлекательным и надежным.
Разъёмы находятся на не отсоединяемой звуковой панеле, в т.ч. и CI-слот. Четыре HDMI все с поддержкой 4К HDR 60 гц и Rec. 2020 и HDPC 2.2 м в то же время один из них поддерживает ARC. Низкий инпут-лаг независимо SDR или HDR. Тв. отлично калибруется. Пик яркость на 10% окне составила 620 нит.,цветовая гамма Rec. 2020 составила 71%, на DCI-P3 98%. Тв. поддерживает все существующие на сегодня HDR форматы.
-«Мы с удовольствием обнаружили, что равномерность экрана G7 была превосходной и с использованием от 1 до 5% полноцветных серо-тестовых образцов мы могли видеть, что на панели не было виньетирования (темные края), а также любого изменения цвета или DSE (ЭГЭ). Как и во всех OLED-панелях, была небольшая вертикальная полоса чуть выше черного, что мы могли видеть с помощью специальных тестовых шаблонов, но это было не очевидно при просмотре нормального контента. В результате G7 отлично справлялся с футболом».
«Управление движением:
Обработка движения на G7 была типичной для OLED-телевизора с примерно 300 линиями разрешения движения при выключенном TruMotion. В общем, мы были рады наблюдать за большинством контента, включая быстро развивающиеся виды спорта без участия TruMotion, и мы никогда не отвлекались на обработку движения. Однако мы понимаем, что восприятие движения отличается от человека к человеку, и поэтому некоторые захотят использовать функцию TruMotion. Разрешение движения увеличится примерно до 1000 строк, если вы включите настройки Clear или Smooth, но это приведет к чрезмерному сглаживанию и страшному эффекту «мыльной оперы». Это не обязательно будет проблемой со спортивным контентом, но мы иногда замечаем артефакты, отличные от сглаживания, поэтому не считаем TruMotion идеальным решением для всех задач обработки. LG не включает режим вставки черных кадров на OLED-устройствах Sony и Panasonic, поэтому для фильмов мы рекомендуем либо полностью отключить TruMotion, либо попробовать настройку Пользователь. Это позволяет вам настраивать Deblur и Dejudder, тем самым увеличивая разрешение движения без необходимости добавления неестественного сглаживания, которое лишает фильм своего киноподобного качества, однако вы все равно можете вводить нежелательные артефакты»...
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
Закрыто

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»