LG 55EC930V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Миха1212
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 10:00
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Миха1212 »

Игорь, спасибо включил.
3d отстой размазанное, с синими кантами и троит на заднем плане
У меня лж 42 дюйма 14 года показывал как в кинотеатре
Может есть возможность наладить? Хотелось бы качество FHD совместить с 3д.
На Аватаре проверяю
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

Миха1212 писал(а):Игорь, спасибо включил.
3d отстой размазанное, с синими кантами и троит на заднем плане
У меня лж 42 дюйма 14 года показывал как в кинотеатре
Может есть возможность наладить? Хотелось бы качество FHD совместить с 3д.
На Аватаре проверяю
Возможно, это из-за замены матрицы(не редкий случай) . Попробуйте вообще тв на заводские настройки сбросить - мало ли где кто лазил в меню.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
EFMusin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:26
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение EFMusin »

Игорь добрый день! Если не затруднит, подскажите, стоит рассматривать данную модель телевизора (EC930v - 70.000р) в текущем году или лучше подобрать что то другое в ценовом диапазоне до 80000-100000р?
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение федот »

EFMusin писал(а):Игорь добрый день! Если не затруднит, подскажите, стоит рассматривать данную модель телевизора (EC930v - 70.000р) в текущем году или лучше подобрать что то другое в ценовом диапазоне до 80000-100000р?
Добрый день! Может Игорь дополнит.
Видел в М. Видео данный тв. по такой же цене. Витринный экземпляр,экран "убили" на нет,рекламными роликами,т.е. ОИ(остаточное изображение, во всей красе.Как-никак модели 3 года минимум). Поэтому ,лично себе данную модель не рассматривал бы к покупке.
Бюджет у Вас не плохой и в пределах 100 тыр. можно купить ОЛЕД LG 55B6V от 16 года(у него большой плюс в наличие системы автоочистки экрана от ОИ. И самое главное,что напрягаться,чтоБ вкл. эту систему,не надо,тв. сам всё сделает за Вас. Просто ВЫкл. тв. с пульта и тв. сам проводит очистку в режиме ожидания.Только не обесточивайте тв. после отключения в течение 30-60 минут).
Ну и может сгодится: Коммерческие объявления
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
EFMusin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:26
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение EFMusin »

федот писал(а):
EFMusin писал(а):Игорь добрый день! Если не затруднит, подскажите, стоит рассматривать данную модель телевизора (EC930v - 70.000р) в текущем году или лучше подобрать что то другое в ценовом диапазоне до 80000-100000р?
федот писал(а): Добрый день! Может Игорь дополнит.
Видел в М. Видео данный тв. по такой же цене. Витринный экземпляр,экран "убили" на нет,рекламными роликами,т.е. ОИ(остаточное изображение, во всей красе.Как-никак модели 3 года минимум). Поэтому ,лично себе данную модель не рассматривал бы к покупке.
Бюджет у Вас не плохой и в пределах 100 тыр. можно купить ОЛЕД LG 55B6V от 16 года(у него большой плюс в наличие системы автоочистки экрана от ОИ. И самое главное,что напрягаться,чтоБ вкл. эту систему,не надо,тв. сам всё сделает за Вас. Просто ВЫкл. тв. с пульта и тв. сам проводит очистку в режиме ожидания.Только не обесточивайте тв. после отключения в течение 30-60 минут).
Ну и может сгодится: Коммерческие объявления

Все это хорошо, но данная модель стоит 150 000р в М.Видео и по данной ссылке выходить тысяч на 25 дешевле от России.
raiyu
Профи
Профи
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 14:45
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение raiyu »

EFMusin писал(а):
Все это хорошо, но данная модель стоит 150 000р в М.Видео и по данной ссылке выходить тысяч на 25 дешевле от России.
Только недавно продавец писал про 55c6
Ведь тот же Самсунг и Лджи получаются через меня около 100000 при 100% предоплате
+ доставка тыщи 2-3
Samsung 48H6200, Panasonic 55FZR800, Sony 65AF8
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение федот »

EFMusin писал(а):

Все это хорошо, но данная модель стоит 150 000р в М.Видео и по данной ссылке выходить тысяч на 25 дешевле от России.
По данной ссылке (если за основу брать 150 тыр.) получается дешевле на 45 тыр. Зашёл на вскидку: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&start=1480 в подписи у Сергея под ником TV FROM FINLAND: LG 55B6V (1499€)(порядка 105 тыр.).У других думаю тоЖ самое. Я Б пообщался с кем-нибудь из ком.отдела ч/з СМ,вдруг Вас заинтересует.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
EFMusin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:26
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение EFMusin »

федот писал(а):
EFMusin писал(а):

Все это хорошо, но данная модель стоит 150 000р в М.Видео и по данной ссылке выходить тысяч на 25 дешевле от России.
По данной ссылке (если за основу брать 150 тыр.) получается дешевле на 45 тыр. Зашёл на вскидку: https://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&start=1480 в подписи у Сергея под ником TV FROM FINLAND: LG 55B6V (1499€)(порядка 105 тыр.).У других думаю тоЖ самое. Я Б пообщался с кем-нибудь из ком.отдела ч/з СМ,вдруг Вас заинтересует.
Все верно 105 000 + 20т.р. за доставку пишут. При всем этом этого "кота в мешке" нужно доставить до г.Тюмень. Я в последнее время попадаюсь на товар 50-70% с браком (автомобиль, посудомойка, водонагреватель и т.д.) и столько проблем возникает, даже при том что сервис под боком, а если он с другой страны я даже представить не могу что нужно делать если он меня не устроит...
федот
Профи
Профи
Сообщения: 20651
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 10:49
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение федот »

EFMusin писал(а):
Все верно 105 000 + 20т.р. за доставку пишут. При всем этом этого "кота в мешке" нужно доставить до г.Тюмень. Я в последнее время попадаюсь на товар 50-70% с браком (автомобиль, посудомойка, водонагреватель и т.д.) и столько проблем возникает, даже при том что сервис под боком, а если он с другой страны я даже представить не могу что нужно делать если он меня не устроит...
Да,Тюмень конечно далековата от Питера. Но ЕС930 вряд ли в надлежащем состоянии будет. Летом могут быть скидки для В6(особенно при появление мод.ряда 2017 в продаже),но не думаю,что на ОЛЕД скидки будут значительны(если тоКма под конец года).
А LG 55EG910V(и в 16 году выпускался) в продаже имеется? У нас в том же М.Видео модель от 11.2015 года в отличном состояние по 99990 руб..Может и у Вас что-то на подобие имеется.
Заинтересованы в покупке ТВ и периферии по выгодной цене?
Рекомендую присоединиться к нам, и задать вопрос в онлайн!
ТЕЛЕГРАММ КАНАЛ
@tv_from_finland
EFMusin
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 16:26
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение EFMusin »

Давайте тогда переформулируем вопрос, если мы бракуем вариант с LG 55EC930V, то какие достойные ТВ можно приобрести (для неискушенного потребителя) от 50000 до 100000р, в максимальную отметку можно не уператься.

Комната в длину 5м, посадка от ТВ 2.5м, ограничений на стене нет. ТВ с перспективой для приставки, обязательно SmartTV.
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»