LG 55EC930V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
caramba1
Активист
Активист
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 16:19
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение caramba1 »

Никто не знает. Я вообще раньше дел с лг не имел. Мне кажется, что после выпуска новых оледов в этом году сабж ожидает та же участь.
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Classic007 »

caramba1 писал(а):Никто не знает. Я вообще раньше дел с лг не имел. Мне кажется, что после выпуска новых оледов в этом году сабж ожидает та же участь.
Да я к тому что в 930 прошивками реально что то улучшают, а в 980 год ничего не делали, хотя должны были очень сильно стараться чтобы поправить, все таки первый массовый олед, а фиг Вам как говорится.
Panasonic 55VT50
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Classic007 »

Я сейчас прочитал на avsforum один комментарий от владельца 930 и удивился, что его телевизор собран в мае 2014, а мой 970 в июле (думал что сборка 930 поновее будет).
Panasonic 55VT50
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

Видимо, из последних, а у него из первых)
Стандартно выпуск обновы - в течение года, потом про тв забывают. Посмотрим, что будет.
А вообще молодцы, стараются. EC930 уже все кому ни лень затаскали по тестам, куча обзоров и т.п. и LG явно в курсе всех проблем, по крайней мере, инженеры, а не техподдержка. Радует, что улучшают именно изображение, на всякие шмарты.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Classic007 »

Игорь писал(а):Видимо, из последних, а у него из первых)
Стандартно выпуск обновы - в течение года, потом про тв забывают. Посмотрим, что будет.
А вообще молодцы, стараются. EC930 уже все кому ни лень затаскали по тестам, куча обзоров и т.п. и LG явно в курсе всех проблем, по крайней мере, инженеры, а не техподдержка. Радует, что улучшают именно изображение, на всякие шмарты.
Так в том то и дело что в течении года вообще каких то подвижок в улучшении изображения и передачи движений не делали, улучшали как Вы сказали только шмарт.
Panasonic 55VT50
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение sartrek »

помучил сегодня 930 заливками всякими. Да желтизна по краям есть. Меняешь угол, меняется желтизна. В остальном нормально.. Да, на заливке, 7-8(!)ярких уровней градаций слиты в едино. Наверное контрастность накручена. Снайперов не тянет вообще.
То что он не настроен это понятно. Но как можно продавать супер-пупер тв с такими демонстрационными настройками? Недоработка lg.
вобщем купил недорогой тв на 42 инча для компа. Равномерность подсветки идеальна, впервые такое вижу у жк. Баланс белого шикарен.
Олед купим позже. ))
milder
Осваиваюсь
Осваиваюсь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 15:17
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение milder »

[quote="sartrek"]
Олед купим позже. ))[/quote]

Боюсь теперь с таким курсом :shock: не купите
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение sartrek »

Да ладно. При массовом производстве себестоимость олед меньше чем у жк Года через два они будут гораздо дешевле, да и рупь заменят новой валютой.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

sartrek писал(а):помучил сегодня 930 заливками всякими. Да желтизна по краям есть. Меняешь угол, меняется желтизна. В остальном нормально.. Да, на заливке, 7-8(!)ярких уровней градаций слиты в едино. Наверное контрастность накручена. Снайперов не тянет вообще.
То что он не настроен это понятно. Но как можно продавать супер-пупер тв с такими демонстрационными настройками? Недоработка lg.
вобщем купил недорогой тв на 42 инча для компа. Равномерность подсветки идеальна, впервые такое вижу у жк. Баланс белого шикарен.
Олед купим позже. ))
Находясь строго перед краем (не важно каким), есть ли желтизна? Замечал на жк похожее - если его поставить на пол и смотреть сверху вниз - нижняяя кромка начинает желтеть. В 705 модели видел по краю небольшие затемнения, если в центре находится, но если перейти к краю - все четко. В отличие от некоторых других жк, в которых если затемнение есть, оно видно отовсюду.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение sartrek »

Я вас начинаю бояться.) Угадали. Никакой желтизны на нём не вижу.
Насчет 930, я не фиксировался на запоминании своего точного положения перед ним, просто смещался от центра право-лево.
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»