LG 55EC930V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

sartrek писал(а):Я вас начинаю бояться.) Угадали. Никакой желтизны на нём не вижу.
Насчет 930, я не фиксировался на запоминании своего точного положения перед ним, просто смещался от центра право-лево.
;)
В обзоре 4к олед был замечен глюк - спустя некоторое время появились темные полосы по краям при просмотре серых заливок. На следующий день свечение выровнялось до нормы.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Classic007
Опытный
Опытный
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 10:10
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Classic007 »

Цены на олед не хило так взвинтили.
970:
http://www.ulmart.ru/catalog/tvs_6020_199560?sort=1&viewType=1&rec=true
930:
http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-55ec930v-10006983
Мда, все телевизоры подорожали.
Panasonic 55VT50
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Pilot_net »

Не волнуйтесь))) я только из Мвидео.....половина полок пустые, на оставшемся месте стоит Panasonic VT65, Дальше филипсы всех мастей))) и 1шт. AKAI, Ну один лед стоит...ВСЕ!!!
ОЛЕДЫ я чувствую даже закупать не будут! а это говорит о падении спроса....и мое мнение что придется им цены понижать, а тут и курс упадет через пол годика))))

Да и подорожал то 930 всего на 30 тыс, он и стоил 160, его со скидкой отдавали за 139.

Посмотрите ходовые самсунги 8500, которые выросли в цене на 40-50 тыс.
Sony 828, Zidoo Z9S
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

Classic007 писал(а):Цены на олед не хило так взвинтили.
970:
http://www.ulmart.ru/catalog/tvs_6020_199560?sort=1&viewType=1&rec=true
930:
http://www.mvideo.ru/products/televizor-lg-55ec930v-10006983
Мда, все телевизоры подорожали.
По первой ссылке уже раскупили :lol:
Жесть, 55HU9000 стоит дороже олед:)
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

Pilot_net писал(а):Не волнуйтесь))) я только из Мвидео.....половина полок пустые, на оставшемся месте стоит Panasonic VT65, Дальше филипсы всех мастей))) и 1шт. AKAI, Ну один лед стоит...ВСЕ!!!
ОЛЕДЫ я чувствую даже закупать не будут! а это говорит о падении спроса....и мое мнение что придется им цены понижать, а тут и курс упадет через пол годика))))

Да и подорожал то 930 всего на 30 тыс, он и стоил 160, его со скидкой отдавали за 139.

Посмотрите ходовые самсунги 8500, которые выросли в цене на 40-50 тыс.
Вы знаете, когда в Беларуси бахнула последняя девальвация, тоже перед этим были пустые полки. Потом полки заполнились до отказа. Люди первое время ходили с глазами по 5 копеек смотреть на новые цены, а потом свыклись и начали покупать уже по новым.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
URA
Опытный
Опытный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 12:05
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение URA »

Pilot_net писал(а): Посмотрите ходовые самсунги 8500, которые выросли в цене на 40-50 тыс.
55HU8500 в мвидео ровно в два раза подорожал. Цена 169900р.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

URA писал(а):
Pilot_net писал(а): Посмотрите ходовые самсунги 8500, которые выросли в цене на 40-50 тыс.
55HU8500 в мвидео ровно в два раза подорожал. Цена 169900р.
Это при том, что собирают под боком - ладно бы из-за бугра везли.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Pilot_net
Опытный
Опытный
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 11:50
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Pilot_net »

Я находил сегодня находил где больше чем в 2 раза выросли некоторые модели. Люди не видитесь на Америкосные разводы. Игорь не сравнивайте Белку и Рашу))) У нас золотовалютного резерва хватит на год на поддержание рубля, у Вас не было ни копейки, Батька типо не думал о таком раскладе)))
Да Белорусов это научило деньги хранить в других валютах, но мы не Белоруссия!
Сегодня новая волна, через соц. сети распространяют информацию о том что снимайте срочно деньги из банков, если у вас они там есть))))
Дебилизм, я бы привлек таких к ответственности, у меня на работе все вычистили банкомёты!!! Через 40 минут приехали инкассаторы и забили по полной...Хотя новости прямо были от руководящего состава банка типо что все, банкометы заполняться не будут... БРЕД, изучите потенциал России для начала!!!
Мы сами нагибаем свои банки очищая их от рублей. Денег хватит на всех!!!
Если бы только Белорусы атаковали наши маркеты, но в Москве пора столицу Казахстана уже создавать... В автосалонах маленькие Казахстаны, в Мвидео маленькие Белоруссии....
Весь ажиотаж создали не совсем и мы в этих сферах. Надо Батьке машины в $ и евро продавать как он продает нам)))
Зная русских, они не поведутся на новые цены так охотно покупать что либо...Хотя есть люди не понимающие в технике, сегодня на работе остановил 4 человек на покупку телевизора, цены поднялись они проснулись и давай расхватывать телики 2012-2013 года с бюджетной матрицей....где цену подняли в 2 раза...
Давайте успокоимся, сейчас Белорус и казахи насытятся и появится техника!!!
Sony 828, Zidoo Z9S
sartrek
Активист
Активист
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 20:50
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение sartrek »

Кроме части последнего предложения, бред. Имхо :D
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

Pilot_net писал(а): Весь ажиотаж создали не совсем и мы в этих сферах. Надо Батьке машины в $ и евро продавать как он продает нам)))
Зная русских, они не поведутся на новые цены так охотно покупать что либо...Хотя есть люди не понимающие в технике, сегодня на работе остановил 4 человек на покупку телевизора, цены поднялись они проснулись и давай расхватывать телики 2012-2013 года с бюджетной матрицей....где цену подняли в 2 раза...
Давайте успокоимся, сейчас Белорус и казахи насытятся и появится техника!!!
Кстати, насчет денег - слышал, сегодня банки в РБ валюту не выдают - в некоторых отделениях пошли разборки, приехал омон. Любят белорусы валюту вывозить) Но я знаю, что в Клинцах еще дней 5 назад на полках ничего не было - возвращались пустыми или ехали дальше, в глубь. Для магазов это отличный вариант избавиться от неликвидов и получить хорошую премию продавцам.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»