LG 55EC930V

Здесь все об OLED телевизорах: информация, ваши вопросы.
Ответить
Пашка
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Пашка »

Игорь писал(а):
Пашка писал(а):А вот с футболом беда-кошмар, когда разыгрывают стандарты (угловые, штрафные) все хорошо, но стоит камере начать движение "в погоне за игроками" как появляется мазь и ужасные шлейфы. Включал и в режиме игры и спорт и с включенным тру моушн, особо пока ничего не помогает.
Канал HD? Трансляция HD (нередко SD транслируют)? Шумоподавление выключено? Суперразрешение выключено?
Попробуйте режим эксперт с отключенными выше настройками. Странно, что за шлейфы, отклик у олед минимальный. Гуглом жалобы на футбол тоже пока не нашел. Хотелось бы, конечно, услышать отзывы владельцев. Люблю футбол посмотреть, правда, исключительно со Спорт 1HD.
Вы правы, Игорь. Вчера и сейчас смотрю канал спорт 1 HD, очень достойно показывает футбол и хоккей. Шумодав и суперразреш. выключены. Я так думаю действительно многое зависит от канала и трансляции,какой канал смотрел не могу вспомнить, могу только предположить что евроспорт HD, почему были шлейфы понять не могу, но они были. Раньше с таким не сталкивался.
lg 55ec930v, lg 65uf950v, lg 55b6v
den140387
Опытный
Опытный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:37
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение den140387 »

Пашка, поздравляю с покупкой! :)
В ближайшее время тоже планирую приобрести данный ТВ.
У меня к вам 2 вопроса:

1) Можете сказать дату выпуска вашего ТВ?
Спрашиваю т.к. хочу не нарваться при покупке на сильный тинт и битые пиксели?

2) Какие настройки вы используете при просмотре BluRay? Заводские "Кино"?
А для PS4 заводские "Игра"?
Пашка
Активист
Активист
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 авг 2015, 08:38
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Пашка »

den140387 писал(а):Пашка, поздравляю с покупкой! :)
В ближайшее время тоже планирую приобрести данный ТВ.
У меня к вам 2 вопроса:

1) Можете сказать дату выпуска вашего ТВ?
Спрашиваю т.к. хочу не нарваться при покупке на сильный тинт и битые пиксели?

2) Какие настройки вы используете при просмотре BluRay? Заводские "Кино"?
А для PS4 заводские "Игра"?
Благодарю, спасибо :D
1. Дата производства 08\2015
2.Да, все верно.
lg 55ec930v, lg 65uf950v, lg 55b6v
den140387
Опытный
Опытный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:37
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение den140387 »

Пашка, спасибо! :)
Тоже постараюсь взять самый "свежий" - говорят, на них меньше тинта и битых пикселей.
Игорь
Главный модератор
Главный модератор
Сообщения: 22063
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 20:29
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение Игорь »

На avs читал, что августовские панели доработали, правда, без подробностей. На задней крышке указывается дата выпуска самого тв, а панель могут поставить более древнюю, так что проверять все равно желательно.
Помогли подобрать телевизор? Оставьте свой отзыв о покупке:)
Раздел для отзывов
Подобрали модель телевизора? Сравните цены в магазинах перед покупкой Изображение
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение george »

den140387 писал(а):Пашка, спасибо! :)
Тоже постараюсь взять самый "свежий" - говорят, на них меньше тинта и битых пикселей.
А может вам есть смысл дождаться нового 55EG910V ?? Сегодня его представят ЛЫжы. Будет стоить немногим дороже модели прошлого года. "Инстинкт" мне говорит,что он будет лучше..
den140387
Опытный
Опытный
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 09:37
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение den140387 »

На avs читал, что августовские панели доработали, правда, без подробностей. На задней крышке указывается дата выпуска самого тв, а панель могут поставить более древнюю, так что проверять все равно желательно.
Проверять - да, надо. Просто, как я слышал, самые "свежие" ТВ не имеют тех проблем, которые были вначале
(битые пиксели, розовый/зеленый тинт).
А может вам есть смысл дождаться нового 55EG910V ?? Сегодня его представят ЛЫжы. Будет стоить немногим дороже модели прошлого года. "Инстинкт" мне говорит,что он будет лучше..
Впервые слышу, честно говоря :)
Надо будет подумать... Я просто уже в сентябре-октябре хочу купить ТВ. Поэтому, если он поступит в продажу
только в следующем года, то это точно не вариант для меня. Но за информацию спасибо!
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение george »

LG 55EG910V поступит в продажу вскоре,если нужен 4К,то LG 55EG920V. Они будут на старте-самыми дешевыми из всех Олед,что были до этого.. Сегодня на выставке в Берлине их Лыжы представят..Будут и плоские 4К с HDR,размером 55 и 65".
george
Профи
Профи
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 24 дек 2014, 07:01
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение george »

Думаю,новые Олед появятся у нас-не раньше конца октября. Этому служит косвенный факт,что 65" Олед от Панасоник-появится в Европе в октябре..
bruno093
Активист
Активист
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 17:43
Контактная информация:

Re: LG 55EC930V

Сообщение bruno093 »

доступно обновление прошивки!
65C9PLA
Ответить

Вернуться в «Выбор OLED телевизора»